Оправданная в убийстве сына екатеринбурженка рассказала о жизни после вердикта
30 марта 2026, 06:30
Гость
3 апреля, 21:37
Ежемать, как складно говорит! Мужика на ребенка променяла! Бедный мальчишка, погиб из- за похоти собственной мамашки!
Гость
3 апреля, 17:26
Ещё шамсулу найдет, их много
Гость
3 апреля, 16:52
Дамочка, скажем так, сильно альтернативно одаренная
Гость
3 апреля, 16:34
Есть такая статья-оставление в опасности, по ней следует привлечь, а раз в следствии этого ребенок погиб, то и в смерти она виновата.
Не жалко таких любительниц таджигитов
Гость
3 апреля, 16:27
зато у нее есть шамсуло
Гость
3 апреля, 15:54
Бедный малыш! Какую страшную боль испытал, не понимая за что...
Тетке-якобымамке прилетит бумеранг. Обязательно прилетит.
Гость
3 апреля, 15:34
за 1 год невиного человека нужно штраф у суда и прокурор, взять дело шамсуло.....
Гость
30 марта, 15:11
Чему такая женщина могла бы научить сына ?
Гость
30 марта, 14:52
Бедный несчастный ребёнок, родная мать оставляла его с монстром. Ребёнок показывал врачам на него пальцем.....
Гость
30 марта, 14:14
Чужой ребёнок никогда не будет своим какому-то чужому дяде или тёте!
А зачем надо было мальчика оставлять с малознакомым мужчиной? Зачем вообще подозрительный мужчина вам в вашем с сыном доме? Первый раз-"случайность", вдруг вторая " случайность". А на третий раз ты их вообще наедине оставила.
Гость
30 марта, 22:43
Чтобы легализоваться этому таджику, она брала с них деньги и выходила замуж за них, он получал вид на жительство и потом гражданство РФ и должен был жить вместе с ней пока не получит гражданство. Поэтому и не выгоняла его. На эти деньги жила.
Гость
30 марта, 13:00
Каждый сам кузнечик своего счастья!..
Гость
30 марта, 12:57
Нормальная жизнь, которая у тебя была?
Я живу с мужчиной и выстраиваю его отношения со своей собакой. Как вообще ума хватает у этих бап, кто -то нормальны не может детей иметь, они плодятся.
Продолжайте и дальше заводить отношения с онинамнужными
Гость
30 марта, 12:23
Зачем притащила домой этого мужика? Видела синяки у ребенка и ничего не предпринимала! Вот чем думают женщины, когда тащат в дом кого попало?
Гость
30 марта, 12:22
Она наверное брала платные консультации у Вероники Науменко ( опекунши Далера) ?
Гость
30 марта, 12:13
я не верю ей. Все она знала . Убили вместе
Гость
30 марта, 12:12
ребенок указывает на мигранта, а Наталье все непонятно
Гость
30 марта, 12:06
Как ее могли оправдать?!! Она в любом случае виновна, даже если била ребенка не она! Но скорее всего это она сделала! Стресс, нервы, новый мужик-ребенок начал раздражать! Как будто специально себе алиби состряпала-вышла в магазин и утверждает, что ее видели, а до этого в палате помогала ухаживать за другими детьми, такая хорошая!
Гость
30 марта, 11:53
Что я только что прочитала...уроженцы Таджикистана, какой-то гость нашей страны отказался пойти в магазин и дама почапала сама, оставив ребенка с ним, при этом уже были случаи странных травм у сына. Мой мозг просто отказывается понимать, что такие как эта Гусева существуют в реальности. Жесть и лютый кринж.
Гость
30 марта, 11:40
Это всего лишь ее версия событий и это вовсе не означает, что было именно так, а не как установили в ходе следствия. И присяжные проголосовали 4:4, так что не все ей поверили.
Гость
30 марта, 11:31
Вопросов к иностранцу у представителей МВД на удивление не возникло.
За это время Янгиев попал в миграционный центр. Выяснилось, что он незаконно находился в РФ.
Вопросов к МВД ни у кого не возникло?
Гость
30 марта, 14:08
Наши бабы спиной и телом прикрывают этаких приезжих --
никакая полиция до них не доберётся ....
Гость
30 марта, 11:23
Правильно, что отпустили. Судить можно человека, а это зверюшка. Смысла нет.
Гость
30 марта, 11:17
За этот страшный грех будет очень жестокое,неотвратимое наказание!Кара настигнет любого причастного!🙏
Гость
30 марта, 10:57
хорошая сказка, и в это поверили судьи, даже не вникая в подробности можно сказать, что избавилась от ребенка , пусть и чужими руками
Гость
30 марта, 11:59
зачем ей избавляться от ребенка? Хотя б одна причина?
Гость
30 марта, 10:41
За что ей держаться за теперь русские штаны ? Она уже испорченная все знала и позволяла
Гость
30 марта, 10:36
В три годика малыши уже разговаривают. Неужели Алишер не боялся этого негодяя, не плакал при виде его? И не могу сказать что дядя плохой?
Гость
30 марта, 10:35
Верить этой особи не стоит , и про что больше не сможет родить, что не видела как ее сожитель бьет ребёнка, она и сама ему скорее всего хорошо тумаков давала.
Гость
30 марта, 10:35
Наталья, держитесь! Все наладится! Не связывайтесь с нерусскими. Я верю, что Вы встретите достойного русского мужчину и будете счастливы. Ребенка очень жаль
Гость
30 марта, 13:56
Гость, да плевать кого она встретит , хоть 8 таджиков одновременно. Угробила ребенка родного, о чем вы ? Тут надо просить - не рожай больше
Гость
30 марта, 15:25
Она отлично держится, достойного мужчину она Не встретит, не её это судьба, не её(
а что за исследование она там проводила? Может самооправдания искала? Мужик убил, она не предотвратила. Какие тут могут быть еще исследования?
Гость
30 марта, 10:14
Сейчас другого родит и это несчастное дитя тоже ждет подобное ! Вы , что творите ?. она все видела и не пресекла!
Гость
30 марта, 10:37
Гость, ей главное успеть пособия получить до того , как что-то с ребёнком произойдёт, видимо для нее это так !?
Гость
30 марта, 09:50
Вот вышла она из СИЗО, Горячая, страстная, "голодная" !?
Сейчас будет ходить в местах скопления мужиков, представляете с голодухи , сколько она через себя пропустит , даже за ближайшую неделю, месяц!? Скольких сделает счастливыми!?
Вот так и распространяется веннерические заболлевания!?
Гость
30 марта, 09:49
Вот вышла она из СИЗО, Горячая, страстная, "голодная" !?
Сейчас будет ходить в местах скопления мужиков, представляете с " голодухи" , сколько она через себя пропустит , даже за ближайшую неделю, месяц!? Скольких сделает счастливыми!?
Вот так и распространяется венерические заболевания!?
Гость
30 марта, 09:45
Я тоже не верю ей,долгожданного ребенка ,абы с кем не оставила бы, и после первого случая избиения надо было реагировать , соучастница!
Гость
30 марта, 09:55
Гость, особенно, для ее сожителя, был долгожданный ..!?
у него в,каждом городе не по одному наверное от таких безотказных женщин, , любителей перчинки
Гость
30 марта, 09:45
Но мы с ним не спали, 3,5 месяца мужик ездил к ней домой, но она честная женщина, ждала другого таджика, который часто ездил к себе на родину, так как у него там начались проблемы, но с той семьей он не жил, дом продавал. Это еще и хочет быть юристом, вошла во вкус правосудия.
Гость
30 марта, 10:39
Гость, по ее мнению, возможно, если в рот или задний привод то это ничего не было с ним...
ммммм. я бы высказался.... но отклонят все равно))))
Гость
30 марта, 09:34
Нет никаких сомнений, что именно она и убила ребенка.
Гость
30 марта, 12:01
по характеру описанных паталогоанатомом травм видна как раз тяжелая мужская боксерская рука
Гость
30 марта, 09:31
Присяжные, ау. В чем ее невиновность? Она знала, что ее сожитель бьет малыша. Знала, что он тренированный, удар поставлен. Она не выгнала этого сожителя. Не обеспечила безопасность сыну. Наоборот, оставляла ребенка с зверем на препаратах. Она соучастница преступления.
Гость
30 марта, 09:35
В любом случае это другой состав преступления, а не тот, который ей пытались пришить. Присяжные не могут менять квалификацию обвинения, они могут решить, виновен человек или нет в рамках того обвинения, с которым обвинители вышли в суд.
Гость
30 марта, 10:08
Присяжные признали не то, что она не знала или не согласна была в таким "воспитанием". Присяжным был задан вопрос "Доказано или нет, что подсудимая избивала ребёнка!?". Вот чётко на этот вопрос присяжные и ответили, что "Нет"!
Гость
30 марта, 10:30
Гость
30 марта, 09:35
В любом случае это другой состав преступления, а не тот, который ей пытались пришить. Присяжные не могут менять квалификацию обвинения, они могут решить, виновен человек или нет в рамках того обвинения, с которым обвинители вышли в суд.
Она еще больший срок должна получить, мать не обеспечила безопасность ребёнка всё точка .
Гость
30 марта, 09:30
ребенка так бить, ужас
Гость
30 марта, 09:30
Дружба народов во всей красе.
Гость
30 марта, 09:30
В этой ужасной истории жаль только ни в чем неповинного ребеночка-ангелочка.
Во всем что произошло в первую очередь виновата мать! Если бы она не притащила таджика к себе домой.... но увы..
Гость
30 марта, 09:29
Официально не работал, но находился на больничном. Это как????
Гость
30 марта, 09:27
оставление в опасности малолетнего ребенка - это статья.
сделать все тоже самое, но не добивать, подлечить и по новой и так пока сам в петлю не полезет, а потом откачать и продолжить. и этого будет мало. и совсем не важно, что иностранец, к любому, кто поднял руку на ребенка применить.
Гость
30 марта, 09:22
Если все не виновны!!?
Извините, а суд присяжных , из представителей Таджикской диаспоры был!? Просто интересно, чтобы понять , как принято решение , что ни кто не виновен ?
Гость
30 марта, 10:05
Не сказано, что никто ни в чём не виноват. Сказано, что только она (именно "она", так как человеком её назвать язык не поворачивается) не виновата...
Гость
30 марта, 10:31
Конечно.
Гость
30 марта, 10:31
Это как надо ненавидеть детей.
Гость
30 марта, 09:20
Получается, все не виновны в гибели ребенка !! Он сам себя покалечил, избил и сам виноват!?
Гость
30 марта, 10:17
Нет! Из того, что написано такой вывод не получается. Присяжные выдали вердикт только по подсудимой. Кстати, присяжные - это не юристы, а люди с улицы. Они могут и ошибаться!
Гость
30 марта, 10:33
Гость
30 марта, 10:17
Нет! Из того, что написано такой вывод не получается. Присяжные выдали вердикт только по подсудимой. Кстати, присяжные - это не юристы, а люди с улицы. Они могут и ошибаться!
Фиговый вердикт выдал , вы адвокат стелете тут за нее .
Гость
30 марта, 09:12
сейчас устроиться дворником на овощебазу или рынок, так хоть каждый день, выбирай нового Джамсула и приводи к себе !
И называй его , своим мужам!?
Гость
30 марта, 09:08
Не знаю, но сколько видосов, со спеца и, и кого они любят, у наших бабцов, совсем кукуха поехала или улетела?
Гость
30 марта, 22:48
А наши лучше? Смотрите статистику. Сколько ужасов с детьми происходит и от мамаш и от папаш. Мир сходит с ума
Гость
30 марта, 09:08
Вот что бывает, когда вы стремаетесь прийти в секс-шоп и купить себе пару нормальных гаджетов.
Вы оказываетесь с таджиками, беременеете от них, они бьют ваших детей, вас бьют, а потом уезжают на родину к своей настоящей исламской жене, которая всю жизнь смотрит в пол, и не говорит вслух без разрешения.
Любят, однако, русские женщины, когда их за людей не принимают.
Гость
30 марта, 12:04
все то же самое происходит и с русскими. Куча фанаток зеков не даст соврать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев