перейти к публикации
102 комментария к публикации

Друзья рассказали о загадочной смерти 17-летнего курсанта МЧС в Екатеринбурге

31 марта 2026, 11:35
Гость
Гость
4 апреля, 14:23
Лексикон в смсках противный и непонятный. Ну это может быть просто знакомый или любовница интересующиеся. А на счёт жертвы, был пьяный или, что то другое принял, может приставал к девушке, раз поцарапаный, было жарко ему, скинул куртку, заснул, замёрз! Люди капают, где всё очевидно.
Гость
4 апреля, 00:40
Все ясно и понятно четкий типа пацан че хотел то и получил
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 23:40
"Известно, что погибший ушел к месту своей смерти в одной футболке. А друзья, которые с ним были, не стали искать его, а унесли его вещи и сложили в машину."-- получается, что у друзей были ключи от его машины? откуда они взяли вещи и сложили их в машину? с земли подобрали? что это были за вещи? куртка? откуда они её унесли?
Гость
3 апреля, 19:26
Всего 17 лет, а какая насыщенная жизнь, свой крипто кошелёк, девушки, бары и т.д.
Гость
3 апреля, 18:56
Значит не там скинул и получил пока был в отключке стал не много не живым
Гость
3 апреля, 18:33
наверное, спит у какой-нибудь... девушки. Хорошо, что не с мальчиком...
Гость
31 марта, 22:45
МЧС страна чудес. Туда попал и там исчез!
Гость
31 марта, 21:35
И все же вопрос. 17 лет. Своя машина. Как так!?!??!? Почему он в 17 ездил на машине????? Почему в 17 жил с девушкой, посещал бар и крутил там с сотрудницами этого бара??? Это точно 17 лет прню??
Гость
31 марта, 21:16
20 тысяч в крипте это канеш сумма огонь
Гость
31 марта, 21:02
В одной статье погибшего одновременно называют учащимся техникума, спортсменом, курсантом. Вы там что курите?
Гость
31 марта, 19:57
какая своя машина? 17 лет
Гость
31 марта, 19:46
Там столько камер наблюдения по 8-е Марта
Гость
31 марта, 17:37
курсант чего?
Гость
31 марта, 15:49
надо Бастрыкину вмешаться, а то опять все спустят на тормозах, высокооплачиваемые крышеватели
Гость
31 марта, 15:45
может они в этом баре клиентам в баню снимались
Гость
31 марта, 15:37
вот к чему приводят шатания по барам и баням
Гость
31 марта, 15:31
Больно шустрый для такого возраста. И девушки, выпивка и остальное.... Недоговаривают, видать нарывался на кулак
Гость
31 марта, 15:06
Конечно же наркота, кому так подробно пишут отчет?
Гость
31 марта, 14:58
Пассионарий сложил крылышки.
Гость
31 марта, 14:34
А как друзья узнали о пропаже денег с криптокошелька? Он общий, что ли? Или пароль все знали?
Гость
31 марта, 14:27
дурак конечно, но много ли нас умными было в 17 лет( жить да жить бы, с девками ночевать ездить..
Гость
31 марта, 14:22
Специальный бар для несовершеннолетних водителей?
Гость
31 марта, 13:49
Погиб сын. Или убили. А почему родителям не показывают тело? Это из ребёнок, из крови ночка. Можно подумать, правоохранители прям о нервном здоровье людей беспокоятся.
Гость
31 марта, 13:33
Попарнился от души, грязных на тот свет не берут.
Гость
31 марта, 13:24
"Мне нужна твоя одежда" (Терминатор)
Гость
31 марта, 14:58
дело раскрыто, расходимся
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 13:19
Девушка, с которой он жил, наверное, ещё не поняла, что ей повезло.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 13:15
Отчего вы так в 17 устанете, что надо идти отдыхать в бары????
Гость
31 марта, 13:10
Сейчас вообще доверять никому нельзя. Видимо вырубили его. Или наркота. Фингал боксом же занимался, может инсульт был
Гость
2 апреля, 00:14
Инсульт от передоза, легко!!!
Гость
31 марта, 12:56
Друзья видимо замешаны в убийстве, раз делают вид что ничего не знают.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:53
Да съел что то 100% к гадалке не ходи. Эх, молодежь, вам жить и жить ещё, а вы как лоси, ей богу.
Гость
31 марта, 12:45
Что же было с телом,если родителей не пустили в морг,на опознание???
63739868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 12:42
В 17 лет в баре с сотрудницей, а жил с девушкой, снимал одежду, когда надо было драться, не сел в свою машину, на которой приехал в бар пить алкоголь, без прав в 17 лет!!! Этот человек сам искал свою смерть, хотя молодых всегда жалко.
Гость
31 марта, 13:31
Где в статье написано, что сел в машину, к тому же в свою? Где написано, что приехал в бар на машине? И т.д. Вам надо свои тексты сочинять, а не чужие комментировать.
Гость
31 марта, 14:39
Гость
31 марта, 13:31
Где в статье написано, что сел в машину, к тому же в свою? Где написано, что приехал в бар на машине? И т.д. Вам надо свои тексты сочинять, а не чужие комментировать.
Написано прямо в статье: "замерзавший парень не попытался вернуться в бар или хотя бы сесть в свою машину, " вам бы глазки протереть, прежде чем комменты писать
Гость
31 марта, 17:39
От каких трудов в 17 лет в баре отдыхают? Откуда деньги берут? Деды ихние в таком возрасте за гаражами пили дешёвое бухло.
Гость
31 марта, 12:39
Пусть Зажигалка ответит , почему 17 летние у них пьют неизвестно что 😳
Гость
31 марта, 12:20
С такими друзьями и врагов не надо (с)
Гость
31 марта, 12:14
курсант МЧС пьет. живет с кемто. спит с кем попало. Не надо нам токое МЧС
Гость
31 марта, 15:18
...прогуливал занятия+занимался криптовалютой. .конец закономерный. Такие работники МЧС явно не подарок для работодателя. Зря из буланаша из уехал. Скорее всего был бы жив
Гость
31 марта, 12:10
Жил с девушкой, но поехал к другой…
Гость
4 апреля, 14:47
Мужики всегда были одинаковые, бабники
Гость
31 марта, 12:04
Какой же он курсант МЧС, все ради громких заголовков. Курсанты проходят жесткий отбор и учатся за счет бюджета. А это гопота, платник, студент колледжа при институте МЧС. Там нет никакого отбора, берут всех, кто готов платить деньги. Соответственно, нет и речи ни про какие морально-волевые качества.
Гость
31 марта, 12:03
автоправа сейчас в 17 дают?
Гость
31 марта, 15:19
Пьющим и ходящим по барам да
Гость
31 марта, 12:02
Это не первый случай за историю этого заведения, когда посетителя находят мёртвым недалеко от бара
Гость
3 апреля, 19:21
может там подмешали чего нить...клофелина...и заснул ?
Гость
31 марта, 12:01
Без куртки, с синяком на лице, руки исцарапаны, деньги пропали - казалось бы ничего не указывает на криминальную смерть. Погиб от переохлаждения. ага.
Гость
31 марта, 12:01
Пишите правильно с Булнаша !!!!
les_rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 12:36
Гость, интересно, что в предыдущей статье был родом с артемовского
Гость
31 марта, 11:58
От чего они там отдыхали, от отдыха?
Гость
2 апреля, 00:10
Мне тоже интересно, отчего молодёжь такая уставшая, что ей прямо отдых нужен барский, с бухлом и бабами? И это в 17 лет, а в 37 как отдыхать будет?
Гость
31 марта, 11:58
пробить номер найти кто писал, точно что-то знает
Гость
31 марта, 14:38
Гость, где не надо дак быстро пробивают, а в таких моментах что то телятся странно
Гость
31 марта, 11:57
ставлю на пьяное
Гость
31 марта, 12:00
удваиваю и ставлю на черное и пьяное
Гость
31 марта, 17:25
Гость
31 марта, 12:00
удваиваю и ставлю на черное и пьяное
это метафора наркоманов, вы ошибётесь..
Гость
31 марта, 11:57
Руки расцарапаны, под глазом синяк, "Смерть не криминальная" – это верняк.
Гость
1 апреля, 07:41
Гость, кто-то не дал, а потом дал?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 марта, 11:56
Соблазны большого города чувака сгубили. Ни он первый, ни он последний.
Гость
3 апреля, 18:30
Забанили...
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 11:56
17-летний курсант МЧС уехал на своей машине с сотрудницей бара спать к ней домой... Он с водителем уехал? Сотрудница совершеннолетняя была? Чего-то я, похоже, не догоняю в этой жизни...
Гость
31 марта, 13:17
Вы статью читали? Найден мертвым в двух шагах у бара... никуда не уехал. Уехать и на такси можно, с чего вы взяли, что "на своей машине"? В тексте про это ни слова. Про сотрудницу глупый вопрос - кто будет брать на работу, да еще в стрипбар несовершеннолетнюю?
Гость
31 марта, 13:21
Гость
31 марта, 13:17
Вы статью читали? Найден мертвым в двух шагах у бара... никуда не уехал. Уехать и на такси можно, с чего вы взяли, что "на своей машине"? В тексте про это ни слова. Про сотрудницу глупый вопрос - кто будет брать на работу, да еще в стрипбар несовершеннолетнюю?
так в статье написано "Странность была в том, что замерзавший парень не попытался вернуться в бар ИЛИ ХОТЯ БЫ СЕСТЬ В СВОЮ МАШИНУ, а скинул с себя куртку."
Гость
31 марта, 14:37
cosmos555, он несовершеннолетний, ему 17, а сотруднице от 18. в чем проблема это понять? другой вопрос что он живет с девушкой и ходит в бар, где для этой молодежи в норме, в такой ситуации уехать с какой то там сотрудницей...
Гость
31 марта, 11:53
Не ходите по барам - ходите в КиБ - здоровее будете
Гость
31 марта, 11:52
Почему курсант шляется по ночам? Куда смотрит руководство института МЧС???
Гость
31 марта, 12:50
Скорее всего не курсант, а студент. Курсы два года в казарме, даже местные, а студенты в городе живут
Гость
31 марта, 11:51
Вот был бы тогда ПАО Сбербанк и Греф
Гость