Да здесь все просто Очевидно, что это две сестры. Унаследовали жилье от родителей. И жили в квартире, родили , каждая по сыночке Одна другому тетя , каждый сын , племянник для другой Но, с ешки, корреспондент зачем то назвал сына, убитой племянником, для убийцы, а он ему братишка двоюродный.Одна из сестер, ушла жить к сожителю и комната осталась сыночке По моему здесь всё ясно
А где лужайка для этого зайки и счастье мамы, что родила?
Гость
4 апреля, 21:41
Последний раз он работал в 2020 году курьером...
Нде. Сидел на шее матери.
Гость
4 апреля, 21:36
Присутствующим показалось ,что он только сейчас осознал и понял .Похоже -показалось...
Гость
2 апреля, 10:39
Там найдет работу по душе. Убил тетю и ее племянника? Эта версия окончательная?))) Сначала племянник был его. Но племянник тети должен быть ему братом))
Гость
2 апреля, 01:41
Мать зачем отчима притащила в квартиру? Там табор и так жил.
Гость
1 апреля, 22:05
Ну и текст! Ужас! В кучу не собрать!
Гость
1 апреля, 20:39
Мог бы и РСПешечку хорошо зарабатывающую найти и дальше продолжил бы себя искать!
Гость
1 апреля, 19:42
"Не было подходящей работы, а каким-нибудь грузчиком в „Пятерочку“ я не хотел идти"
А какую работу 35летний Денис с 9 классами образования считает подходящей?
Курьером в 2020 он, видимо, один поработал и понял, что это тоже неподходящая работа.
И зачем его мать содержала? Не работает-его проблемы.
Гость
1 апреля, 19:35
35 лет парень? Искал себя в интернете? Мать-пенсионерка уборщицей подрабатывала, а он не пойдёт грузчиком в какой-то магазин... В тюрьме тоже можно не работать, кстати
Гость
20 июня, 11:35
Если ты инвалид или пенсионер да, можно не работать.
Гость
1 апреля, 18:18
Вырастила мамаша сыночку на радость людям... Дай бог, на пожизненное закроют.
Гость
1 апреля, 17:38
его батя убил своего батю потом вышел и видимо и его кто-то пришил в падике
Гость
1 апреля, 18:07
Какая наследственность то хорошая.
Гость
20 июня, 11:40
Хорошо, что у этого детей нет..
Гость
1 апреля, 17:31
Потом нападавший прикончил ее племянника.
каков слог вы че там ваще берега попутали
Гость
20 июня, 11:34
Почему ее племянник не его брат двоюр., интересно?
Гость
1 апреля, 17:30
все проблемы из детства у него толи дед отца зарезал толи отец деда инфа сотка
какой-то размазня, работы полно, чего то все ждал. Компьютер, игры в гаджетах последние мозги уничтожают. Он даже же и не понял живёт или существует. Виноваты родители и отсутствие в государстве политики вовлечения молодежи в проекты
Вина государства в том, что не обязывает вот таких половозрелых индивидов платить налоги в ФОМС и, пенсионные отчисления в сумме не менее 65т руб в год. Не платишь? Сразу на обязательные работы, тогда быстренько помогут себя найти. Улицы убирать, на стройку разнорабочим, в металлургию вагоны чистить, а то грузчиком в пятёрочку. Эту должность ещё нужно заслужить, дорасти , так сказать. Скорей бы приняли закон об обязательных отчислениях на лечение и пенсию, чтобы тунеядцам помогать себя находить.
Вина государства в том, что не обязывает вот таких половозрелых индивидов платить налоги в ФОМС и, пенсионные отчисления в сумме не менее 65т руб в год. Не платишь? Сразу на обязательные работы, тогда быстренько помогут себя найти. Улицы убирать, на стройку разнорабочим, в металлургию вагоны чистить, а то грузчиком в пятёрочку. Эту должность ещё нужно заслужить, дорасти , так сказать. Скорей бы приняли закон об обязательных отчислениях на лечение и пенсию, чтобы тунеядцам помогать себя находить.
Обращение к олигархам напиши. Они быстренько с тебя шкуру спустят
У нас в подъезде такой же живёт, ни с кем не здоровается, называет соседей ОБРАЗИНАМИ. Говорит что они его облучают лучами.
Гость
1 апреля, 16:18
Тунеядец!
Сидел на шее матери - пенсионерки!
Гость
1 апреля, 16:36
Тут 80% комментаторов такие же
Гость
1 апреля, 14:57
Работаю санитаром в больнице так как не получилось устроиться менеджером и не жалуюсь
Гость
1 апреля, 17:18
это "не устроится менеджером не получилось", а из вас менеджера не получилось.
Гость
2 апреля, 02:23
Лучше в ПАО работать санитаром. График удобнее, зп лучше, работа чище, и клиенты не жалуются)
Гость
4 апреля, 23:43
Гость
1 апреля, 17:18
это "не устроится менеджером не получилось", а из вас менеджера не получилось.
И слава богу! Санитар - гораздо более полезная и достойная работа, чем многие менеджеры
Гость
1 апреля, 14:29
Местное скуфье не идет грузчиками в пятерки, они ищут себя и сидят тут в комментариях и на шеях мамок пенсионерок. В пятерках долилджоны работают, на доставке уже нигерийцы ездят и полы они же моют в магнитах. Наши Вани не имеют вдохновения работать на таких должностях.
Гость
1 апреля, 13:51
Меня тут больше зацепило не то, что он жил за счёт матери, а то, что угрожал убить, был осуждён на исправительные работы, а потом таки убил. Это же классическое "когда убьют, тогда и приходите". И что сделать можно было в такой ситуации? Если бы у нас был закон о запрете на приближение, может быть это бы спасло их
Пойдет по контракту и вернется через год достойным членом общества при деньгах. Какие 20 лет, вы с амнезией все что ли
А ты почему еще здесь, в Екатеринбурге?
PS кстати, насчет амнезии, читать нужно внимательно. Видимо в школе двоечником работал. Написано, что по этой статье до 20 лет выписывают
А ты почему еще здесь, в Екатеринбурге?
PS кстати, насчет амнезии, читать нужно внимательно. Видимо в школе двоечником работал. Написано, что по этой статье до 20 лет выписывают
мож лучше быть грузчиком Пятерки на воле, чем искать себя в лабиринтах тюрьмы с миской лапши.
Но у каждого - своя романтика.
Нашел себя вот.
Мама пахала на романтического ленивца..эх..
Гость
1 апреля, 12:10
Зато у нее теперь свободная квартира в собственности)
Гость
1 апреля, 14:26
Местные скувы не идут грузчиками в пятерки, они ищут себя и сидят тут в комментариях и на шеях мамок пенсионерок. В пятерках долилджоны работают, на доставке уже нигерийцы ездят и полы они же моют в магнитах. Наши Вани не имеют вдохновения работать на таких должностях.
Гость
1 апреля, 21:39
Татары работать руками не умеют
Гость
1 апреля, 10:17
обычный 35 летний тунеядец, мамина радость.
Гость
1 апреля, 10:17
Сейчас ему будет удобно на полном гособеспечении добился чего хотел и жить есть где и кормят
Гость
1 апреля, 10:09
в 50-55 лет выйдет, еще не старый. Мамы уже не будет конечно, так что если квартира останется - хоть жить будет где. А не останется - бомж-работный дом (пятерочка покажется крутым местом)... Но здоровье конечно будет подорвано. Родные погибших может и не потребуют с родственников материальной компенсации, но это конечно ужасный удар по матери, просто кошмар, и по семье погибших, убил просто так двоих... они небось его ругали за бездельничанье и тд. А он вот не перенес понимаешь этого. Мда... печально все это. Другим семьям с детьми - наука: не доводите своих сыночков-дочек-корзиночек до такого состояния. Лучше бы на сво пошел ей богу...
Гость
1 апреля, 11:23
Не волнуйся, сейчас по контракту пойдет и вернется через годик уже почетным членом общества.
Гость
1 апреля, 17:04
Гость
1 апреля, 11:23
Не волнуйся, сейчас по контракту пойдет и вернется через годик уже почетным членом общества.
Не вернется. Только на погост.
Гость
1 апреля, 20:39
Гость
1 апреля, 17:04
Не вернется. Только на погост.
Ох уж эти влажные злобные мечты. Поинтересовался бы, сколько таких возвращается целыми и невредимыми оттуда.
Гость
1 апреля, 10:07
Мать хоть поживет теперь нормально. Без трат на корзиночку, квартиру, опять же, сдавать можно.
Гость
1 апреля, 09:57
Знаю подобную мадам 25 лет. Тоже ищет себя. Уже сменила пару десятков работ. Везде что-то не устраивает. То контроль не нравится, то зп маленькая.
Образования - ноль, корона до небес.
Мама ее кормит, чоб не искать то.
Думаю если таких перестать содержать, они быстренько себя обнаружат🤣🤣🤣
Гость
1 апреля, 12:44
Вряд ли
Гость
23 апреля, 17:03
Все верно, кушать нечего будет, пойдёт хотя бы продавцом работать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев