Апартаменты за 10-15 млн :-D
в этом месте точно нет
Гость
8 апреля, 11:31
20 миллионов 😁 У них там вид на Кремль, не иначе 😁
Гость
8 апреля, 11:16
Хочется пожелать терпения и благоразумия дольщикам этого дома .Уверена у вас получится достроить дом ,и прекратить спекуляции на эту тему .
Гость
8 апреля, 08:38
Интересное дело получается...
Когда бизнесмены, вложив деньги в какие-то проекты, прогорают, то всем по... (в том числе и этим дольщикам)! А когда дольщики, вложившие деньги в жилищные проекты, то почему-то всех должно это волновать!? А в чём разница!?
Гость
8 апреля, 09:07
В статусе аппартаменты. Квартиры бы достроили, а с апартаментами они нафиг пойдут. Еще лет 10 дом постоит и снесут вместе с Уралбиофармой
Гость
8 апреля, 10:25
Гость
8 апреля, 09:07
В статусе аппартаменты. Квартиры бы достроили, а с апартаментами они нафиг пойдут. Еще лет 10 дом постоит и снесут вместе с Уралбиофармой
Если бы эти дольщики получили свои квартиры, то всем бы говорили, какие они умные, что правильно вложили деньги. и ходили бы перед всеми гоголем! А получилось в итоге что!?
Сразу было должны быть известны риски вложений и что деньги могут быть потеряны!
Гость
8 апреля, 07:52
Дольщики потребовали завершить стройку... От кого потребовали? Учитывая, что застройщик "канул в лету", то за чей счёт?
Гость
8 апреля, 08:16
Не канул в Лету , а помер. Там уже новый хозяин.
Гость
8 апреля, 00:02
"По дешевке" так говорят в туринском сельпо местные когда пытаются либо купить фанфурик спирта, либо поделить между собой местных же мадам с пониженной ответственностью. Это как раз там откуда кошек приехал. Здание в центре Екатеринбурга (сотни миллионов рублей) никак нельзя продать "по дешевке". Во-первых, за сколько бы его не продали, это никак не будет "дешевка". А во-вторых (и в главных), в приличном месте так просто не говорят и все.
Гость
9 апреля, 11:46
Так вы ,все с Туринска ,за три рубля купили в отсрочку ,и пытаетесь город смешить
Гость
8 апреля, 00:00
Кто вообще изначально дал право строить такой дом на столько крохотном клочке земли ? Там всю жизнь была парковочка на 15-20 машин. Бог с ним с этим долгостроем...вы лучше скажите что там с АТС на Бажова 170 происходит??? Неужели его тоже сносят под очередной "илитный ЖК"? з.ы: поражаюсь,как вы бывшие места из под бараков не застроили в соседних дворах по-принципу ЖК Форма на Энгельса,которые кстати отлично чистят отзывы о доме)))
Гость
10 апреля, 18:28
Сносят, уже почти снесли. Тоже интересно что собираются на его месте сделать.
Гость
7 апреля, 20:16
И гуси
Гость
7 апреля, 20:16
Во всем виноваты злые зайцы)
Гость
7 апреля, 18:56
Кокурсный в тюрягу сядет ,но не даст людям дом достроить ,вы его хотите лишить отката и зарабатка
Гость
7 апреля, 18:48
Видео есть из суда ?
Гость
7 апреля, 18:38
Вот вам и сотрудники силовых структур,похищение,дольщики ,убийства а им плевать ,им нужно защитить того у кого миллиард на счету,позорники
Аха, 20 миллионов они хотят за недострой, который давно сгнил изнутри.
Гость
8 апреля, 09:35
чему гнить там?
Гость
7 апреля, 16:39
За откат хочет конкурсный продать интересантам что тут не понятно? Раздать дольщикам по 10 процентов от тех сумм, что они вложили и сам миллионов 50 получить, что довел до публичных торгов умышлено. Если бы нельзя было достроить не рубились бы сейчас с такой силой.
Гость
7 апреля, 16:59
А твой Соколов (банкрот-инвестор-застройщик) хочет повторно кинуть дольщиков, убежать от следствия и обеспечить себе нехилую старость. Что тут непонятного.
Гость
8 апреля, 08:15
Гость
7 апреля, 16:59
А твой Соколов (банкрот-инвестор-застройщик) хочет повторно кинуть дольщиков, убежать от следствия и обеспечить себе нехилую старость. Что тут непонятного.
А кто мой Соколов? Ювелирный дом Соколов?
Гость
8 апреля, 09:33
Гость
8 апреля, 08:15
А кто мой Соколов? Ювелирный дом Соколов?
Руслан Соколов.
Гость
7 апреля, 15:40
взорвать направленным взрывом. дом построен на крови деньги грязные . жить в таких домах нельзя. кроме гемороя неполучишь
Гость
7 апреля, 18:50
Так у тебя уже геморрой
Гость
7 апреля, 15:32
сделать там детский центр! хватит уже халявы
Гость
7 апреля, 15:40
Лучше дом для престарелых
Гость
7 апреля, 15:23
Конкурсного подставили )ржу не могу
Гость
7 апреля, 15:19
В стенограмме были два мужика и баба ,я слышал ))
Гость
8 апреля, 12:06
Представитель застройщика и два его юриста, которых он и нанял.
Гость
8 апреля, 20:34
Гость
8 апреля, 12:06
Представитель застройщика и два его юриста, которых он и нанял.
Наташа там есть такая
Схематоз явно ее
Гость
9 апреля, 00:41
Гость
8 апреля, 20:34
Наташа там есть такая
Схематоз явно ее
Руслан этот мутный, был и останется. Мустафаев его друган обсуждает продажу объекта за гроши со своими юристами в стенограмме.
Гость
7 апреля, 15:18
Хотят достроить ,пусть строят ,это право дольщиков
Гость
7 апреля, 15:15
Этот дом артем аюпов на Авито продавал ,могу ссылку скинуть …налетай
Гость
7 апреля, 14:44
Тот же застройщик, кто хотел продать за гроши, сейчас якобы хочет достроить. В стенограмме представители того же застройщик, что и сейчас, который снова обещает достроить как и все года до этого.
Гость
7 апреля, 14:32
Дом построен на территории уралбиофарм, забор вплотную к дому, где место для придомовой территории, напротив дома дорога в плотную
Гость
7 апреля, 14:35
Поэтому и аппартаменты, а не жилой дом... обошли нормативы
Гость
7 апреля, 14:02
Странным образом в реестр попал только Черных, который обвиняет самих же дольщиков во всем чем можно. У этого застройщика всегда дольщики во всем виноваты.
Гость
7 апреля, 18:39
Не все, только такие мошенники как гусева и лейкумович
Гость, учитывая плачевное состояние, нужно сносить
Гость
7 апреля, 13:36
дольчики-спекулянты с барыжным уклоном
Гость
7 апреля, 13:33
Дом практически на территории фармпредприятия с ВРЕДНЫМ производством - химия, молоко выдают работникам. Клубы вредного дыма в окна дома , ветер в городе на 80% западный. Дольщики, вы ума лишились вкладывать сюда деньги.
Гость
7 апреля, 13:37
он 10 лет уже разрушается, кому нафиг надо его восстанавливать? щас сносить еще будут года 3 как на Гоголя сносили только что, за чей счет снос?
Гость
7 апреля, 13:39
Гость
7 апреля, 13:37
он 10 лет уже разрушается, кому нафиг надо его восстанавливать? щас сносить еще будут года 3 как на Гоголя сносили только что, за чей счет снос?
за счет дольщиков, не?
Гость
7 апреля, 15:40
так это же аппартаменты под сдачу или под перепродажу. Сами то там жить не будут
Гость
7 апреля, 13:14
Там писали и про воров в законе, папов маленьких цыплят тобишь, и про другую нечисть. Факты приводили похищения людей - но полицаи ничего страшного не видят. Не убили - значит не приходите!
Гость
7 апреля, 13:13
какие 10-15 млн?))))) Не смешите мои тапки
Гость
7 апреля, 13:26
Немного не понимаю.
Видимо, денежки кончились, которые дольщики вложили.
А достраивать тогда как, за чей счёт? Откуда ждут финансирования?
Гость
7 апреля, 13:34
даром даже умный человек не согласится там жить - на территории вредного производства
Гость
7 апреля, 13:13
ой, лишь бы хрущи наши не трогали
Гость
7 апреля, 11:50
Конкурсный управляющий хочет видимо получить 159.4 часть
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев