Миллионера из Екатеринбурга задержали в Парагвае по обвинению в вымогательстве
10 апреля 2026, 12:56
Гость
13 апреля, 21:18
Самое главное чтобы у Кочеткова всё было хорошо!)
Гость
11 апреля, 14:58
а теперь горбатый! я сказал горбатый!
Гость
11 апреля, 08:07
Скоро мусора выйдут на самих себя
Гость
11 апреля, 08:06
Простой барыга .
Гость
11 апреля, 05:55
Ждём экстрадикции предателей, сбежавших в сша, европу и бразилию. Они регулярно раскачивают лодку в комментариях на е1 и пр. соцсетях. А также привлечения к суду местных любителей команды зеленского.
Гость
11 апреля, 10:42
Экстрадикция - это очень хорошая дикция?
Гость
10 апреля, 22:09
Санек давай на лыжи пока не чухнули.
Гость
10 апреля, 21:55
То задержали, то нет.. Пишите уже что-то одно.
Гость
10 апреля, 21:52
Вот комментарий, тут птица Говорун не нужна ! Не долетит
Гость
10 апреля, 20:51
Спрут! Главные в нем связка Строганов-Горбунов!
Гость
10 апреля, 20:50
так его ареста ждали, что даже кушать не могли
Гость
10 апреля, 20:36
Судьбы ему как его потерпевшим!
Гость
10 апреля, 20:32
А сидеть он будет в ИТК - 2 ?
Гость
10 апреля, 19:05
А что насчет капота у него?
Гость
10 апреля, 18:30
Вынесен приговор бывшему замглавы Минобороны РФ Павлу Попову Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
10 апреля, 18:24
сейчас все отдаст и домой
Гость
10 апреля, 16:43
Странно только, что в базе данных Интерпола нет карточки (Red Notice) по Горбунову.
Гость
10 апреля, 16:33
еще бесплатно его везти через пол мира, не меньше 500 тыщ
Гость
10 апреля, 16:22
Да по барабану ему, он на два шага впереди постоянно! Строганов контроллит дело! Не даст он своим в разработку, а то сам пострадает!
Гость
10 апреля, 16:09
Интерпол не задерживает, это только про информационный обмен. Задержаниями занимается только местная полиция.
Сафрон Леша ещё с ними. А то как всегда хочет сухим выйти из воды, он близкий агафона и короткого.
Гость
10 апреля, 15:58
Вася Агафон инфу сливает походу!
Гость
10 апреля, 15:57
Строганов не даст его задержать! А то на него уже пойдут, а там выше ужо, которые сами на себя могут выйти!
Гость
10 апреля, 20:46
Кто такой этот Строганов?
Гость
10 апреля, 20:49
Гость
10 апреля, 20:46
Кто такой этот Строганов?
Бывший генерал, который поднялся на бабки от Горбунова
Гость
10 апреля, 15:34
отправила документы в Аргентину, там должны принять окончательное решение об экстрадиции Горбунова
Ниче не путаете. Парагвай это другая страна а он там теперь. Аргентина тут уже не при делах. Надо еще им протест в посольство отправить как они ему гражданство дали
Гость
10 апреля, 15:18
Здесь не живет а сотни миллионов имеет, как так что за законы у нас, Делов натворил и смотался за границу, живет там припеваючи с такими денежками которые честно зарабатывает, ужас.
Гость
10 апреля, 14:57
Не может быть!Приедет, куда надо занесёт и все вопросы решит!
Господин Горбунов был подставным директором на которого все и списали. А бизнесом рулят часто те кто у власти.
Гость
10 апреля, 20:54
санитарам только не сдавай инфу!
Гость
10 апреля, 14:19
Не надо было имущество отбирать. Жил бы как обычный пенсионер. Я думаю что тут даже не он виноват а его сообщники.
Гость
10 апреля, 14:17
Мы на этой базе когда то работали, я еще тогда заметил что у них арендаторов не было. Видимо по той прчине что базой бандиты владели. Я еще думал а че двери всегда открыты они там даже никогда не боялись ничего. Видимо место знатное было.
Гость
10 апреля, 14:16
В общем беги не беги, тебя все равно впоймают, плати налоги.
Гость
10 апреля, 14:03
Упитанные миллионеры пошли
Гость
10 апреля, 13:56
Стороны ждут необходимых документов.. Шедеврально
Гость
10 апреля, 13:52
неплохо так, быстро сработали
Гость
10 апреля, 14:23
😂😂😂Не прошло и пяти лет..
Гость
10 апреля, 13:51
задержали, опросили, взяли подписку и отпустили. Ему сейчас ничего не мешает сбежать и раствориться среди стран южной Америки, известных своей коррупцией и правовым нигилизмом. Даю вероятность 70% что его так и не экстрадируют
Гость
10 апреля, 20:52
во что даешь?
Гость
10 апреля, 13:48
Агафонов Василий видимо начал рассказывать все подвиги, тк очень все происходит быстро
Гость
10 апреля, 13:46
Если привезут его в Россию, то у многих из правоохранительных органов будут проблемы, и не только... Думаю и господин Кочетков уже начинает нервничать.
Ну а СИЗО спрячут как БС в одиночку. Если не найдутся способные утащить его на ИК 2 переписывать активы.)
Гость
11 апреля, 00:09
Кто такой Кочетков?
Гость
11 апреля, 01:36
Гость
11 апреля, 00:09
Кто такой Кочетков?
Владелец Мотива, по совместительству старший Горбунова.
Гость
10 апреля, 13:32
Каждый житель города прямо или косвенно вносит денежку в карман этого типа.
Гость
10 апреля, 13:47
Понятно, там 120 кг. живого веса, так он не дешевую колбасу из Магнита
ел, а буженину, и не по 2 кусочка, а килограммами))
Гость
10 апреля, 13:31
Это вот про тех самых писал один хворый, которые натырили и счастливо загнивать уехали?
Гость
10 апреля, 13:29
На него вообще все равно, что с МВД и полковниками, его крышевавшими интереснее всего. Они то тут все и на своих местах . Не надо самолёт отправлять за этой мухой
Гость
10 апреля, 20:54
на пенсии все давно, не надо бредить
Гость
10 апреля, 13:28
Он много интересного может рассказать. Этот спрут нужно раскручивать, но главное, не выйти на самих себя! 100% за ним очень серьезные люди стоят в погонах, раз столько с рук сходило!
Почти что смог. Больше интересного про крышу с МВД .
Гость
10 апреля, 13:21
Странно конечно почему он не продал это все через доверенное лицо, как многие это делают
Гость
10 апреля, 13:41
потому что тем, кому эти активы нужны, не купить хотят, а даром получить.
Гость
10 апреля, 20:55
Гость
10 апреля, 13:41
потому что тем, кому эти активы нужны, не купить хотят, а даром получить.
и получат
Гость
10 апреля, 13:12
лицо очень одухотворенное, просто иконописное
Гость
10 апреля, 13:19
😂Как раз новость к Пасхе))
Гость
10 апреля, 18:25
лицо очень одухотворенное, просто аргентинское
Гость
10 апреля, 13:12
Жадность фраера сгубила. Надо было бежать туда где нет дип отношений с РФ или враги .парагвайцы конечно времён стреснера не выдали бы его. Но Аргентина выдаст.
Не долго музыка играла, недолго фраер танцевал.....
Гость
10 апреля, 13:08
всю шушару из под полов повытаскивали что не может не радовать
Гость
10 апреля, 13:37
Так денег нет вообще, бюджет трещит по всем швам.. Сейчас в Дагестан
надо несколько миллиардов, скоро Сибирь начнёт топить.. Пауки в банке
начнут грызть друг друга..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев