Полицейские оштрафовали посетителей бара в Екатеринбурге за пропаганду нацистской символики
25 апреля 2026, 21:33
Гость
26 апреля, 20:03
потенциальные трансы
Гость
26 апреля, 15:26
дожили, чук мужика раздел, далеко ли до пропаганды?
Гость
26 апреля, 08:27
Этож нем надо быть, чтобы в нашей стране свайстику носить? И кто то же их набивает "людям"...
Гость
26 апреля, 07:30
а террористов силовики искать будут?
этих , конечно, тоже надо уму-разуму учить, но где реальная работа силовиков, а не показушная??
Гость
26 апреля, 07:17
Ну, то есть никакой пропаганды непосредственно в баре не было..Чисто врослые мужики в погонах заставляли ночью оголяться других взрослых мужикоа и долго, пристрастно рассматривали их кожу . Если это и "пропаганда" , то явно не свастики )) У меня дома , кстати, на туркменском ковре в большой комнате тоже свастика есть- орнамент такой. Мне все семейные фото забрюлить, а ковёр сжечь? Не подскажите? Или сжигание такого ковра это фактически факельное шествие..подскажите пожалуйста
Гость
26 апреля, 06:51
Как можно штрафовать если они были в одежде?
Гость
26 апреля, 05:12
И что у них нарисовано?
Гость
26 апреля, 15:46
У чука спроси, он любит рассматривать что под одеждой и в трусах.
Гость
26 апреля, 03:55
лучше бы ПВО и оповещение проверили. И тех кто за это отвечает и зарплату за наши налоги получает. Других дел в городе нет ? По клубам людей кошмарить ?
Гость
26 апреля, 12:40
в том то и дело что там миллиарды крутятся и за вмешательство сразу же бошки поотрывают
а бестолочей в барах и энтих ваших энторнетах ловить безопасно
Гость
26 апреля, 03:44
Так вот где нацисты.
Гость
26 апреля, 15:54
и вуайеристы
Гость
26 апреля, 02:40
Крокодила поймали по фотке иль бухаря.
Так точно боятся не надо - они сами боятся)))))
Гость
26 апреля, 01:17
Прям штрафанули? Не оштрафовали? Павел, а вы точно журналист? И даже с образованием???
Гость
26 апреля, 01:01
Ну всё, теперь все проблемы решены, а когда солярные символы запретили?
Гость
26 апреля, 00:55
Если нельзя публично демонстрировать, почему е1 бубликует эти фотки где свастика?
Как узнать, что нельзя рисовать, если это нельзя показывать?)
Гость
25 апреля, 23:54
По закону военнго времени.Растрел.
Гость
25 апреля, 23:59
Ты в школу ходил когда нибудь?
Гость
26 апреля, 00:33
Гость
25 апреля, 23:59
Ты в школу ходил когда нибудь?
Любой, кто ходил в школу, знает, что "когда-нибудь" пишется через дефис.
Гость
26 апреля, 04:08
У нас разве военное положение объявлено?
Гость
25 апреля, 23:50
Нашла от кто бсплп закинул??
Гость
25 апреля, 23:24
Инфы никакой нет, кто, когда, откуда, значит приказ есть. Дурят народ капитально, но зачем?
Гость
26 апреля, 12:41
национальная традиция (с)
:)
Гость
25 апреля, 23:23
Чукреев бы закрыл всех букмекеров, дурят народ, а эта уголовка
Гость
25 апреля, 23:22
Сегодня на акбарс Кэф был 2,97. Кто то хорошо наварился.
Гость
25 апреля, 23:20
Вы гоните люди.... В 5 утра запретили аэропорт, в 7 утра взрыв, в 8 аэропорт открыли, заранее спланированная акция...
Гость
25 апреля, 23:16
что там за бар ? я живу ав этом доме, нет там никого и никого 🤨
Гость
25 апреля, 23:59
Справа от ЖМ, бывшая рыгаловка Атланта
Гость
25 апреля, 23:13
Нельзя что-ли дорогам запретить тут летать? Пусть через поселок Красный летаю, там мне кажется интереснее, чем в Тринити
Гость
25 апреля, 23:12
что за бред?!!!
Гость
25 апреля, 23:20
Газа там нет, дак че тогда?
Гость
25 апреля, 23:03
Даже если бы че то и летело, люди сняли на телефон. Просто бахнуло в квартире че нить. Это ж 100%
Гость
25 апреля, 22:54
потом думаем - откуда летят дроны!!! может им не штраф,а срок за пропаганду. и это не личное дело ( как тут пишут некоторые),а неуважение к обществу и к поколению людей которые ценой своей жизни заплатили за мир на 80 лет
Гость
25 апреля, 23:23
тату это личное дело каждого, если она не заметна
Гость
26 апреля, 00:16
Тех, кто ценой жизни заплатил за мир, давно уже нет, а твоё поколение уважения не достойно
Гость
26 апреля, 03:46
Заплатили за пакт Молотова-Риббентропа?
Гость
25 апреля, 22:44
Скоро ветряные мельницы кошмарить будут)))
Гость
25 апреля, 22:36
Повод для начала СВО на Украине, если я не ошибаюсь, была "Денацификация"?
Как же это понимать!
Гость
25 апреля, 23:12
Украину за свастику скрутили. :)
Гость
26 апреля, 00:19
Повод, но не причина.
Гость
26 апреля, 08:21
так и понимать, что не за это. И вообще теперь эту символику у нас многие на авто и особенно общ транспорт вешают, и их не сажают, что есть преступление со стороны полиции
Гость
25 апреля, 22:30
За что наши деды воевали ?
Гость
25 апреля, 23:08
Ну и? Готов выйти против?
Гость
26 апреля, 03:47
За пакт Молотова-Риббентропа.
Гость
26 апреля, 07:34
Деды были бы ошеломлены: вся власть у ненасытных буржуинов. Вместо свободного труда - эксплуатация. Вместо прогресса развал хозяйства и яхты с шубохранилищами
Гость
25 апреля, 22:28
Свастика это восход солнца, от сердца к солнцу, в чем тут проблема то?
А свастика то какая? Если нацистская, то почему административка? Или просто руны, тогда чо? Автор, поясни, пжлст.
Пояснили бы лучше, что вообще как Чукреев так стриптиз, он в детстве анатомию не учил в школе и сейчас подглядывает?
Гость
25 апреля, 22:27
Это наколото для себя, в чем пропаганда? Тогда закрывайте всех урок у которых пальцы в перстнях, тем более тех у кого свастика
Гость
25 апреля, 23:11
Не все это способны понять. Общество в большинстве это стадо, которое живет как все и боится выделяться на общем фоне.
Гость
26 апреля, 08:18
Дядя в шортах на фото он что, в рубахе был по-твоему? Всем вокруг демонстрировал очевидно
Гость
26 апреля, 15:48
Гость
26 апреля, 08:18
Дядя в шортах на фото он что, в рубахе был по-твоему? Всем вокруг демонстрировал очевидно
стрептезёр что ле? тарзан на минималках?
Гость
25 апреля, 22:13
Правильно проверили.
Гость
26 апреля, 15:51
неправильно, надо было перчатки надеть и пощщупать, а так просто интим-фото какие-то
Гость
25 апреля, 22:09
Там в кустах подрбная молодежь постоянно тусует, бухает, кричит, мусор оставляют. Я 1 раз звонил в полицию, через месяц пришел ответ - никого не обнаружили.
Гость
25 апреля, 22:39
Надо было сказать что из куста свастику показывали охальники
Быстро бы приехали
а в совлокупности вся эта вакханалия и именуют впиской
Гость
26 апреля, 15:47
Гость
25 апреля, 22:39
Надо было сказать что из куста свастику показывали охальники
Быстро бы приехали
надо было сказать, что там набалдашник
Гость
25 апреля, 22:03
А потом гадаем откуда летят и кто пускает
Гость
25 апреля, 23:14
Что гадать то? Челябинск и Екатеринбург в один день. Сначала Челябинск, потом Екатеринбург. Как бы и гадать не надо, откуда пускали. Из соседнего государства скорее всего))
Гость
26 апреля, 00:31
Ты по наличию татуировки у кого-то можешь траектории летающих объектов определять?
Гость
26 апреля, 00:34
Гость
25 апреля, 23:14
Что гадать то? Челябинск и Екатеринбург в один день. Сначала Челябинск, потом Екатеринбург. Как бы и гадать не надо, откуда пускали. Из соседнего государства скорее всего))
Так они это- обратно.
Гость
25 апреля, 22:03
В спортзал отправить не пробовали ? Вон какой пузан на фото
Гость
25 апреля, 22:28
Толстый - значит добрый
Гость
25 апреля, 22:50
Гость
25 апреля, 22:28
Толстый - значит добрый
Лет 50 назад это выражение имело смысл. Теперь всё скорее наоборот.
Гость
26 апреля, 15:37
Гость
25 апреля, 22:28
Толстый - значит добрый
наоборот, зажировка без причины - считай человек занимается чем-то непыльным, почему данный патриот не на СВО, он нездоров разве?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев