Мало почему так? Пять миллионов минимум должны были выплатить за убийство кормильца.
Гость
12 мая, 19:12
Жизнь погибшего по вине государственных служащих - 13 500 долларов. Всё, что нужно знать о жизни в России.
Гость
12 мая, 19:04
Полицаев посадили, или лямом отмажутся?
Гость
12 мая, 19:03
Жаль полицейских —вынуждены возиться со всякой пьянью,которая устраивает скандалы возле психбольницы. А супруга не пробовала своего синяка просто увезти— на машине ведь была??
Гость
12 мая, 19:20
Всё было не так, как пытались представить полицейские. Даже если так, как вы написали, это не является основанием умышленно помещать алкаша в такие условия, при которых он с большой степенью вероятности погибнет.
Это тело и того не стоило… и деньги впрок не пойдут…
Гость
12 мая, 19:15
Ты своё тело во сколько оценил?
Гость
12 мая, 19:27
она следующего найдет. три мужа- три млн!)
Гость
12 мая, 19:01
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
12 мая, 19:00
.......... слишком переоценена
Гость
12 мая, 19:00
тревожно
Гость
12 мая, 19:03
Сикни
Гость
12 мая, 19:34
Тэцэкашно
Гость
12 мая, 19:34
Бусификационно
Гость
12 мая, 18:52
Жаль мужика.
Эта история уже давненько случилась, полицаи виновные все это время на свободе, или в сизо?
Гость
12 мая, 19:45
Это вроде бы было во время ковида, типа в общественном месте без маски был. Или это не тот случай?
Гость
12 мая, 18:51
У тебя убивают мужа. 2 года судов, где над тобой измываются. А затем за счёт налогов бросают мелочь. Ждём освобождения по УДО или условку.
Гость
12 мая, 19:08
Женщина наказала виновных за бесчеловечное обращение. У неё убили мужа, а где-то год назад погибла дочь (машина под управлением молодого парня пробила ограждения и упала в пруд, утонули 4). Так что не говорите "впрок не пойдут деньги". У женщины горе. А беспредельщиков при исполнении надо было наказать!
Гость
12 мая, 21:28
"Разумно и справедливо". Судье виднее, он специалист!
Гость
12 мая, 18:47
миллион за жизнь человека!? Что такое миллион в наше время....
Гость, это 10 раз сходить в мишленовский ресторан на одно рыло отведать фуагра, страусиное яйцо пашот под трюфелями, небольшой кусок омара под соусом и с шафраном и небольшой бокальчик Периньона
Гость
12 мая, 19:40
А убийцам дают 5 лет - ничего?
Гость
12 мая, 21:22
Да, у нас суды присуждают смехотворные суммы от государства в качестве компенсации морального вреда.
Есть у меня идея какой аргумент использовать в суде для увеличения суммы. Но, простите, боюсь заранее разглашать. Мне самому скоро предстоит подавать такой иск. Продумываю все детали.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев