перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Тавде начали судить криминального авторитета, обвиненного в вымогательстве

14 мая 2026, 06:30
Гость
Гость
17 мая, 18:53
он с бригады СП номер 33?)))
Гость
16 мая, 06:05
"Другого прохожего перед ограблением хулиганы дважды пырнули ножом, повалили на землю и запинали." Смотрящий над гнилью? Откуда уважению к такому может быть?
Гость
16 мая, 02:30
Как можно стать положенцем, если он простой гопник??? Как его воры вообще под крыло взяли? Не по понятиям господа!
Директор пивзавода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 01:50
В чем смысл замазывать лица и писать "Это фото Иван (справа) опубликовал в 2013 году"
Гость
16 мая, 01:00
Гопников смотрящими ставят???
Гость
16 мая, 00:37
Из текста я понял мужик хотел справедливость новости его за это посадили я правильно понял?!
Гость
16 мая, 00:09
Такое в уголок надо "Жизнь животных".
Гость
15 мая, 20:58
По справедливости продавца автомобиля Kia Ceed необходимо тоже судить и судить за мошенничество которое он совершил в отношении девушки и судить его несмотря на былые заслуги! Нечего порождать прицеденты, закон для всех един!
Гость
16 мая, 05:57
Чушь не городи. Это не магазин. Выбрал сам? Сам. Смотрел? Смотрел. За твой выбор другой человек не в ответе. Есть вопросы?
Гость
15 мая, 20:42
Совсем плохи дела в Тавде. Смотряга на гоп стоп пошёл за пачку сигарет и 200р. Давайте может сбор денег ему организуем?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 20:35
"Свердловского авторитета-решалу" (с) Е1 Со словом Свердловск большинство екатеринбуржцев связывают территорию города. Не Свердловскую область. "Одной жертве они нанесли свыше 30 ударов по голове и туловищу, а затем забрали сотовый телефон, 310 рублей, часы и сумку с инструментами. " (с) Е1 Туловищу?!!!! По телу м.б? 310 рублей - это серьезный ущерб и преступники за такую огромную сумму решили рискнуть!!! "Другого прохожего перед ограблением хулиганы дважды пырнули ножом," (с) Е1 Так грабители или хулиганы это были? И откуда это замечательное слово - ПЫРНУЛИ из 1950-70-х годов? Извините, дальше читать стало неинтересно.
Гость
16 мая, 01:03
Из общака деньги были украдены видимо иной причины авторитетному смотрящему нанести кому то ножевые не вижу
Гость
15 мая, 20:15
В АРЕМЗЯНЫ НА ЛЕСОПОВАЛ
Гость
14 мая, 14:09
нам зачем знать про каких то урок? для чего нормальным людям эта информация?
Гость
14 мая, 13:08
Что то не так в мире блатном, раз баклан и разбойник, вместо благородного вора становится положенцем и аж "смотрящим"... И почему таких паразитов бешеных не упокаивать, я вообще не понимаю.
Гость
14 мая, 12:53
Так к ним идут, потому что в данной ситуации не было другого выхода. Есть механизм привлечения к ответственности за продажу хлама под видом автомобиля? Нет пришла бы она а мертам, ее бы послали. С этот помог. Короче с этой истории все «молодцы», всем сторонам удачи, мы только выиграем
Гость
14 мая, 13:03
Втемяшилось в голову -коня купить,надо до зарезу!Вы покупать один пойдете или все же помошника пригласите из числа .знающих такое дело.людей?Вот так и машинами ...
Гость
14 мая, 12:36
Иван-грузчик грузоперевозчик тавдинский
Гость
14 мая, 11:31
Я уже 33 года за рулём, за это время машин 15 уже сменил (продал) от ВАЗов и Волги до Мерседесов и Ленд Роверов, и всегда покупателям всю правду рассказывал про все технические нюансы и каждый скол или царапинку показывал, ни за одну машину не стыдно было. А кто хлам впартвает, при этом уверяя что машина не гнилая, пробег не смотан, не бита и не крашена, а по факту оказывается просто не пригодное ведро, то таких надо наказывать.
Гость
14 мая, 12:47
к слову -про поломку проданного авто и не прописывают:какая и отчего могло .Потом,если прикупил барахло не глядя и не разбираясь,после с разговорами...кто виноват то.Не силен про рынок продаж в тавде,но думаю что про продаваемые там машины знает полгорода.
Гость
14 мая, 13:25
Я одному сопливому татарину из Первоуральска впарил зубилку 99 с пластилиновыми стойками у Белой Башни. Конструктор из 3 таких же пепелацев но хорошо отмытый полированный и блестящий. Он такой радостный был, мамкин пирожочек. Правда больше 40-60 я просил его не гнать, типа тачка еще обкатку не прошла)))
Гость
14 мая, 16:31
Гость
14 мая, 13:25
Я одному сопливому татарину из Первоуральска впарил зубилку 99 с пластилиновыми стойками у Белой Башни. Конструктор из 3 таких же пепелацев но хорошо отмытый полированный и блестящий. Он такой радостный был, мамкин пирожочек. Правда больше 40-60 я просил его не гнать, типа тачка еще обкатку не прошла)))
Не сниться он тебе?
Гость
14 мая, 11:11
Продавец авто тоже не ангел - продал неисправный авто женщине. Кинуть хотел?
здравствуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 12:12
за 500тр она хотела конфетку получить?
Гость
15 мая, 21:18
14 мая, 12:12
за 500тр она хотела конфетку получить?
За 500 можно купить вполне рабочую машину.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 11:01
парень умом в 90-х еще застрял
Гость
14 мая, 13:22
Откуда там ум? Весь путь баклана он им не пользовался. И "смотрящим" сам себя назначил да каким то лошатам втер.
Гость
14 мая, 10:53
У кого-то он забит в телефоне…. Как Ваня-«общак„ даже не понятно какой смысл тут заложить
Гость
14 мая, 12:52
Краски то уж совсем не сгущайте.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 10:49
Посмотрите какие счастливые на фото,зачем их выпускают, жили бы там постоянно,ни себе проблем ни людям...
Гость
14 мая, 13:15
Жили? Зачем? Пуля в голову или веревка дешевле чем содержать вот аткое и целую орду охранников проверяющих охранников и всю инфраструктуру всех их обслуживающих.
Гость
14 мая, 10:48
интересно, а участники СВО не самоорганизуются в братство по типу "афганцев"??? мужики с боевым опытом на раз бы вынесли и этого "решалу" и прочих.
Гость
15 мая, 21:23
Самоорганизуются, в банды.
Гость
14 мая, 10:03
живут как в доме-2, фоточки, пальчики, улыбочки, татушечки, телефончики, четочки, кепочки....
Гость
14 мая, 09:32
Сами придумали чел срок получит.
Гость
14 мая, 09:30
Первый парень на деревне.
Гость
14 мая, 09:30
Ешка любит всякие сказки рассказывать.
Гость
14 мая, 09:25
Каждый суслик мечтает быть агрономом.
Гость
14 мая, 09:12
Это что вообще в стране происходит ? какие то смотрящие .
Гость
14 мая, 08:54
Да уж, уже и у воров кризис власти. Какой то гопник - смотрящий. Куда катимся?
Гость
14 мая, 10:52
самоназначенец, самозванец, над ним смеются авторитеты )
Гость
14 мая, 08:30
Там уже в помещении ментовки давно озон или вишня открылась, все граждане к смотрящим ходят с проблемами 🤣
Гость
14 мая, 08:08
"Анастасию Байдалину оставили на свободе под подпиской о невыезде." Готов поспорить, что по гендерному правосудию ее не посадят.
Гость
14 мая, 09:14
Так она же пострадавшая, ей мошенник неисправную Киа впарил. Я на стороне Анастасии и Робин Гуда. И не надо прикрываться участием в сво.
beka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 08:04
Вот это смотрящий🤣🤣🤣По двести, триста руб . отрабатывался... а нет, иногда ему фартило и тогда призом была неполная пачка сигарет. Это самый настоящий Л О Х, а не смотрящий.
Гость
14 мая, 12:54
Да и в грузоперевозках масса направлений деятельности....
Гость
14 мая, 07:39
У е1 контент, конечно ... Тюремное обозрение какое-то. Очень редко стала заходить на портал, опустились ниже плинтуса
Гость
14 мая, 07:36
А че рожы все замазаны, родина должна знать животных в лицо
Гость
14 мая, 07:31
это из какого года новости? какой смотрящий? че это вообще
Гость
14 мая, 07:37
Тавда сегодня.
Гость
14 мая, 07:30
Сняли ботинки. Какой то смотрящий не серьёзный, готов в обносках ходит.
Гость
14 мая, 08:19
Напоминило старую песню Один сижу на плинтуаре " И шкары, боже ж мой, И бабки, ой-ой-ой, прощаются с тобой!"
Гость
14 мая, 15:49
Обычное синие пресмыкающиеся))))
Гость
14 мая, 07:30
Что-то Иван везде обнимается с мужиками? Есть смутные сомнения в его предпочтениях ...
Гость
14 мая, 07:38
А там они походу все такие сколько истории слышал у них слабость к мужским попам
Гость
14 мая, 08:20
Так столько лет в тесных помещениях с однокамерниками... войдите в положение
Гость
14 мая, 09:56
Гость
14 мая, 08:20
Так столько лет в тесных помещениях с однокамерниками... войдите в положение
Через несколько лет и матрас флиртовать начнёт.
Гость
14 мая, 07:28
Чето слишком много смотрящих (дармоедов) у города развелось гнать их всех на Колыму надо дороги строить
Гость
14 мая, 08:19
Много смотрящих, потому что микрохирургий много развелось, даже тут постоянно висит реклама типа забудьте про очки
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:58
зачем на Колыму? у нас что все дороги построены?
Гость
14 мая, 07:21
Почему подобные персонажи с радостными моськами сидят в камерах, вместо того чтобы пахать на строительстве дорог и тд? Смысл кормить этих существ?
Гость
14 мая, 07:30
Еще с 1920-х годов власть называла таких "социально-близкими".
Гость
14 мая, 09:15
Гость
14 мая, 07:30
Еще с 1920-х годов власть называла таких "социально-близкими".
То что в скобки поставили верно , они действительно долики были и от власти и от народа тогда и судили их строго вплоть до высшей .
Гость
14 мая, 09:22
Гость
14 мая, 09:15
То что в скобки поставили верно , они действительно долики были и от власти и от народа тогда и судили их строго вплоть до высшей .
Сказки не рассказывай, именно при советах расцвели все эти масти и воры в законе. При царях они на каторгах впахивали.
Гость
14 мая, 07:15
Забавно, однако.Когда ушлому владельцу сломанного авто удаётся скрыть поломку своей повозки и выгодно её продать, покупателя машинки называют лошком и смеются над его простодушием.Мол, без лоха и жизнь плоха.А как удаётся такого барыгу за жабры прижать и откатить сделку назад,-все тут же начинают поносить Робин Гуда в лице некоего решалы.
Гость
14 мая, 09:20
Нужно было в суд подать, а не самоуправством заниматься, сделать экспертизу и исковое , дяде бы пришлось выплачивать.
Гость
14 мая, 10:47
Гость
14 мая, 09:20
Нужно было в суд подать, а не самоуправством заниматься, сделать экспертизу и исковое , дяде бы пришлось выплачивать.
не новый авто из салона покупают, а бэушку с рук, какой суд ? гарантии то нет. посмотрел устроило взял, далее твои хлопоты
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 11:40
Гость, вы всерьёз думаете, что этот Ваня - защитник обездоленных? Он бы потом и с этой тёти получил деньжат.
Гость
14 мая, 07:09
В Тавде свои решалы? Это уже столица региона
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 09:13
Гость, это тюменская столица.🤣🤣🤣
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 07:09
А лицо зачем закрыли? Его может быть ещё много народу здесь опознает? 🤔
Гость
14 мая, 07:21
Лицо?
Гость
14 мая, 08:36
ага, чтобы знать к кому обращаться))))
Гость
16 мая, 01:00
Главное сознаваться
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 06:56
Смешно читать про всяких там решал, они даже ребус детсадовский не могут решить
Гость
14 мая, 07:01
Ребусы придуманы для бездельников.много ли пользы от решателя ребусов, когда нужно разобраться с барыгой, например?Ты бы взялся? Или ты ребусами занят?
Гость
14 мая, 08:26
Интересно смог бы ты, фафел диванно-клавиатурный, сказать все это в лицо Вано? Или ты только в интернете герой?
Гость
14 мая, 09:17
Гость
14 мая, 07:01
Ребусы придуманы для бездельников.много ли пользы от решателя ребусов, когда нужно разобраться с барыгой, например?Ты бы взялся? Или ты ребусами занят?
Много пользы только не для вас , работает мозг, развивается мышление , нужно сделать точный расчёт , а это математический склад ума работает .
Гость
14 мая, 06:46
Герои нашего времени. Смотрящий за городом! Интересно, власть не возражает против такой конкуренции?
Гость
14 мая, 06:48
Только поощряет. Им спокойней, да и делать особо ничего не надо.
Гость
14 мая, 07:03
Верно.Такие решалы и есть "герои нашего времени." А вы знаете других?Кого, например.Пионеры, тимуровцы, комсомольцы. а? И просто честные и порядочные человеки? Вы сам(а), такой?
Гость
14 мая, 07:24
Гость
14 мая, 07:03
Верно.Такие решалы и есть "герои нашего времени." А вы знаете других?Кого, например.Пионеры, тимуровцы, комсомольцы. а? И просто честные и порядочные человеки? Вы сам(а), такой?
Знаем и других, более авторитетных. Шило в стенку и на боковую. (с) Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам. (с) Народу нравится!
Гость
14 мая, 06:43
Он весьма органично смотрится на фоне тюремных застенков. Прямо как в доме родном. Не выпускайте его больше никогда оттуда! Люди только спасибо скажут.
Гость
14 мая, 06:57
А кто же будет помогать гражданам в их споре с жуликами, если власть не помогает?Чем занята полиция, например? Выходит. из 2-х зол выбираем меньшее?Вестимо, что Природа не терпит пустоту.
Гость
14 мая, 07:06
Вы не умеете читать написанное для вас.В опусе же ясно сказано, что весь город ходит к решале со своими проблемами.А почему город к власти не обращается, ты подумал?
Гость
14 мая, 07:15
Гость
14 мая, 06:57
А кто же будет помогать гражданам в их споре с жуликами, если власть не помогает?Чем занята полиция, например? Выходит. из 2-х зол выбираем меньшее?Вестимо, что Природа не терпит пустоту.
) что-то ни разу в статье про помощь с жуликами не написано.Разбой, нанесение физического вреда, самоуправство. Обычный беспредельщик.
Гость