Гость, полстраны так живёт, не приходя в сознание.
Гость
25 мая, 19:25
что в голове у людей, которые готовы по телефону расстаться со своими деньгами. это ппц, и попадаются как раз не глупые люди, наверняка есть некая черта, кто готов вот так... я кстати тоже как то попался, мне написали, переведи срочно 50 р на телефон, потом расскажу. ну я и перевел))) потом думаю, а зачем я перевел, но было поздно
Гость
25 мая, 19:22
а все на перекупов гонят, а пришел бы в салон, фиг бы кто заметил. а тут индивидуальны подход так сказать)))
Гость
25 мая, 18:58
Государственная дума РФ единственное место в России , где нет моженников , жуликов и воров ! Там все честные и порядочные граждане !
Если люди копят, сберегают, значит, их сознание ниже понимания уровня инфляции, конечно же, их легко обмануть, на таких и охотятся. А курьер всё понимает... Понимает, что по легенде она работает на страховую, ни совести, ни ума, чтобы самой заработать. Тоже мошенник, должна отвечать, даже если по уму ребёнок.
И чо, милиция махом по звонку приехала? 🤥🤔🙄подозрительно
Гость
25 мая, 18:49
Невозможно!
Гость
25 мая, 18:13
Да караул, насколько же надо отключать мозг при таких звонках. Не поверил бы если бы родственники так же не попались. "Ваши деньги пытаются украсть, они в опасности, поэтому вам их надо самому снять и отдать неизвестной тете - да это уже звучит как бред! Ты их снял, они у тебя в руках, куда безопаснее.
Гость
25 мая, 18:12
Пока пользовалась ватсапом мошенники пару тройку раз пытались развести, как только перешла на мах так и посыпалось, не пройдёт и дня как какие то всё новые разводы пытаются делать, я блокирую не читая, но всё равно противно всё это.
Гость
3 июня, 08:02
В Максе есть опция по безопасности: принимать сообщения только из моей телефонной книги. Нажмите, и всё будет в порядке.
пенсионеры, товарищи, деньги от зятя прятали.... и опять им не повезло
Гость
25 мая, 17:56
предприниматель, который занимается куплей и продажей авто=мошенник такой же
Гость
25 мая, 18:57
Согласен))) перекуп он и в Африке перекуп.
Гость
25 мая, 17:55
Юлия Забайлович, редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU на такое не поведётся, у ЕЙ финансовая грамотность на высоте.
Гость
25 мая, 17:53
Сцена из ментовского сериала? Если я позвоню ментам приехать на сделку, то, во-первых, я не дозвонюсь и за полчаса, во-вторых, никто и не подумает куда то выезжать. Бонусом, мне придется полчаса объяснять, кто я конкретно и в чём причина моего звонка
Гость, меня это тоже напрягло - курьерша стояла на месте и ждала приезда полиции? Разве что, покупатель заранее заподозрил неладное и вызвал ментов к началу сделки. Но об этом ничего не сказано.
сама екатеринбурженка утверждает, что думала, якобы работает на страховую компанию
обласница она,а не екатеринбурженка
Гость
25 мая, 17:52
Такое впечатление что все эти мошенники во всех сферах работают под прекрытием каких то структур.Никто их не ловит...никто не пытается с ними бороться.Где все блюдители закона?????
За 3 копейки и с огромной ответсвенностью, а также кучей бумажной работы и волокиты, неадекватного начальства и тд, никто нормальный не пойдет в полицию работать. История Белоконного у всех на глазах.
Гость
25 мая, 19:21
работают по тем кого проще взять, а это курьеры
Гость
26 мая, 17:06
Гость
25 мая, 19:21
работают по тем кого проще взять, а это курьеры
Да, нормальные полицаи бы дальше пошли, взяли бы девушку в момент передачи следующему человеку и так бы всю цепочку могли отследить. Но почему-то не стали)))
Гость
25 мая, 17:51
Надо запретить продажу автомобилей и недвижимости за наличные. Пусть продают по безналу. Наличные разрешить снимать со счетов не больше 100 тысяч в месяц. Эта простая мера сведет на нет все мошенничество, а заодно выведет экономику из тени. Но тогда как они будут взятки и откаты давать?
Гость
25 мая, 18:04
Точно ! Цифровой рупь надо вводить !
Гость
25 мая, 18:13
Гость
25 мая, 18:04
Точно ! Цифровой рупь надо вводить !
Скорее бы уже. Бумажные деньги вчерашний день.
Гость
25 мая, 18:49
Запретите продавать и покупать бэушные машины. Единственно верный путь приобретения автомобиля должен быть автосалон, и только новое авто. А единственный путь утилизации- только пресс. За утилизацию предложите варианты- выплата определенной суммы, либо скидка на приобретение новой машины.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев