перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге «черные похоронщики» попали в новый скандал

2 июня 2026, 06:30
Гость
Гость
7 июня, 13:19
Перед богом все ответят
Гость
6 июня, 01:10
А у Коли Ермакова собачка какой породы, кто знает?
Гость
5 июня, 22:35
Нужнова с дивичуком напрямую не указали почему то.
Гость
5 июня, 22:24
Взятки осведомителям это ерунда по сравнению с непомерными доходами от попавших в горе людей на глазах у властьимуш
Гость
5 июня, 21:46
Основные крахоборы это сотрудники кладбища
Гость
5 июня, 21:27
Хорошо поднялся. Начинал с землекопа..., образования ноль
Гость
5 июня, 20:02
Слушайте, а зачем нам это всё? Откровенно говоря, это преступники. Точка. Их быть не должно в принципе. Пока они и подобные существуют, значит кому-то это выгодно. Обычных людей никто не защищает от их нападок. Умирает близкий человек и вместо того, чтобы облегчить жизнь близким , у которых горе, они еще вынуждены отбиваться от этих маргиналов. Понятно же что группа лиц действует сообща. От нас то что надо? Нафигачить не нужна их история. Лучше про них не знать вообще.
Гость
5 июня, 20:00
У вас чё память отшибла повторно новости одни и те же писать
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 19:28
Ни одного "святого" в их конторе)))
Гость
2 июня, 16:39
Кто 1 подняли цены в России: похоронщики и автосервисы
Гость
2 июня, 15:57
мамкины гангстеры
Гость
2 июня, 14:41
ВВП-займись беспределом! сделай прозрачную похоронную систему в РФ!! Если умер человек- бумага выдается и в любом месте по желанию обязаны схоронить. А уж потом похоронщики с бюджета пусть получают денежку!!!
Гость
2 июня, 13:30
СКОЛЬКО ТАКИХ ЕЩЕ БАНД, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
Гость
2 июня, 13:11
труп еще не остыл ,они уже вынюхивают....
Гость
2 июня, 13:02
Дак там все пытаются на горе руки погреть, прокладок столько, вот и цена за похороны в космос летит! Начиная от осведомителей в полиции, заканчивая кладбище!
Гость
2 июня, 13:05
Медики тоже ещё те осведомители, впереди полиции.
Гость
2 июня, 12:59
Работал года два назад в такой же службе ритуальной, хватило на две недели, нехороший бизнес, приезжают по несколько фирм к покойнику и ругаются ещё между собой, потому что полиция сливает сразу нескольким фирмам одновременно, за каждый слитый навод 7т было, сейчас больше наверно! Ну и Америку не открыли, бизнес этот не один десяток лет в таком состоянии. Тут только жёсткая монополия поможет со стороны властей, тогда и цена за похороны будет адекватная!
Гость
2 июня, 11:47
Пользуйтесь городской службой ритуальных услуг.
Гость
2 июня, 10:45
Полицаи не скрывают своего покровительства)) что ещё нужно знать о блюстителей закона)))
Гость
2 июня, 09:47
А мэр знает?
Гость
2 июня, 14:33
Знает,и чо? Он много чего знает,но предпочитает лишь продавать землю под застройку человейниками ....
Гость
2 июня, 09:02
Как в 90-е окунулась... История повторяется по спирали. И начинают все эти "бизнесмены" всегда с выстраивания отношений с кем надо,иначе бы они просто не существовали... На людском горе наживаются,святого ничего нет ...
Гость
2 июня, 08:49
Какой-то нездоровый интерес к этой компании )) и почему их так называют ?
Гость
2 июня, 09:00
Когда то был некий ИП ДОНДИК. А не здоровый интерес идет от конкурентов. Все абсолютно прозрачно.
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:42
- Ты куда копаешь, дядя? 🤡
Гость
2 июня, 10:30
-Ты кому копаешь, дядя😎
Гость
2 июня, 08:42
Чело ОПГ🤬 в связке с сотрудниками правоохранительных органов и не никому никакого дела🤬🤬🤬
Гость
2 июня, 10:37
А что скажет Валерий Горлых?
Гость
2 июня, 14:30
Гость
2 июня, 10:37
А что скажет Валерий Горлых?
Расскажет сказку про серьги?
Гость
2 июня, 14:31
Зато мешок в Москву отлично отчитываться((
Гость
2 июня, 08:41
оформлять место на кладбище это просто ужас, выписывают бесплатное место в администрации кладбища (я тут было обрадовался), а копать самому нельзя, а услуга предоставляется в "киосках" , стоящих рядом с воротами кладбища, но услуга там эта за бешенные деньги, при чем везде одну и ту же цену говорят, не хочешь типа иди в другой "киоск".
Гость
2 июня, 08:49
Ну дак за такую работу не жалко отдать, я вот доволен остался, они в скале выдолбили могилу за один день
Гость
2 июня, 08:58
Несколько контор которые стоят возле кладбищ ,на самом деле это все одна структура, хотя работники которые сидят в этих киосках сами даже не знают что работают на одного и того же дядю. А выглядит все как честная конкуренция. Вообще похоронами и кладбищами занимается ЕМУП КСО( муниципальная организация комбинат специального обслуживания) но там давно не осталось ни одного честного человека, сидят там заинтересованные люди. И землекопы там тоже должны быть, и ставки для них есть, но устроиться землекопом туда никто не даст. Соответственно могилу копать некому кроме как конторке возле кладбища. А самому нельзя, это же нарушает технику безопасности и тд. А разбег цен за копку могил нигде не регламентирован, по этому платим и будем платить сколько скажут. Ну и самые главные выгодоприобретатели этого дела естественно всем известны, но взять их не за что. Так и живем, ну и умираем соответственно.
Гость
2 июня, 09:55
Гость
2 июня, 08:58
Несколько контор которые стоят возле кладбищ ,на самом деле это все одна структура, хотя работники которые сидят в этих киосках сами даже не знают что работают на одного и того же дядю. А выглядит все как честная конкуренция. Вообще похоронами и кладбищами занимается ЕМУП КСО( муниципальная организация комбинат специального обслуживания) но там давно не осталось ни одного честного человека, сидят там заинтересованные люди. И землекопы там тоже должны быть, и ставки для них есть, но устроиться землекопом туда никто не даст. Соответственно могилу копать некому кроме как конторке возле кладбища. А самому нельзя, это же нарушает технику безопасности и тд. А разбег цен за копку могил нигде не регламентирован, по этому платим и будем платить сколько скажут. Ну и самые главные выгодоприобретатели этого дела естественно всем известны, но взять их не за что. Так и живем, ну и умираем соответственно.
рынок ритуальных услуг давно монополизирован, картельные соглашения и т.п., конкуренцией здесь и не пахнет, вот поэтому цены такие высокие, этим антимонопольная служба должна заниматься
Гость
2 июня, 08:20
А теперь вопрос: что там с сотрудниками силовых структур, которые выходили на связь с задержаным закладчиком. Их там вроде 6-ро было. На них уголовные дела завели? Отстранили от службы?
Гость
2 июня, 08:13
Какие одухотворённые лица на фото... Разве что иконы с них писать...
Гость
2 июня, 08:03
Самый стабильный бизнес🫤. Передел рынка,🫣
Гость
2 июня, 07:52
Зато у нас духовность и православие.
Гость
2 июня, 07:44
Удивляют медики, дававшие Клятву Гиппократа! И милиция,стоящая на службе Закона! Честь потеряли?
Гость
2 июня, 07:50
Сейчас таких клятвенных уже давно нет, они ещё помогут уйти в мир иной.
Гость
2 июня, 10:02
Не дают уже давно клятву Гиппократа, держу в курсе
Гость
2 июня, 07:36
Этих "орлов" давно в "зоопарке" ждут.
Гость
2 июня, 13:47
А Орлов тут причем?
Гость
2 июня, 14:28
Гость
2 июня, 13:47
А Орлов тут причем?
Он тоже их крышует (((
Гость
2 июня, 07:27
всех закрыть
Гость
4 июня, 11:55
А лучше, зарыть...
Гость
2 июня, 07:24
В городе орудует банда , и все хорошо 😱
Гость
2 июня, 14:27
И только в отчётах полицейского начальства все хорошо ((((((
Гость
2 июня, 07:19
Неужели нельзя прикрыть этот нелегальный бизнес? Или это кому то невыгодно? Совести нет у этих недочеловеков! Наживаются на горе людей...
Гость
2 июня, 09:49
так написали же, что у них много влиятельных знакомых, не сложно догадаться из каких структур
Красный призрак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 23:45
Если только перестанут умирать люди! ☠⚰⚰⚰😪
Гость
2 июня, 07:05
Бандиты сплошные! Как было, так и осталось. Я маму похоронила два года назад. До сих пор с ужасом всё это вспоминаю. Неужели никто не может порядок навести в этой сфере??? Перед Богом все за всё ответят
Гость
2 июня, 08:23
А кому это нужно, наводить порядок? Там силовики долю имеют. Заметили, о них же ни слова. А контакты хотя бы шестерых, но есть. Заминают дело очередной раз
Гость
2 июня, 14:30
Ну что вы,как только они попадают на зону,то сразу становятся через чур верующими и усиленно посещающими храм(((((
Гость
2 июня, 06:48
А почему лицо девушки заретушировали? Интересно посмотреть на эту...
Гость
2 июня, 06:52
...несовершеннолетнюю
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 07:15
Это комплекс царя, снял и сфоткал, по теме «смотрите, я ещё ого-го, хоть и упал с квадроцикла». Но реальная сила — это когда красивая девушка на руках, а не это.
Гость
2 июня, 07:26
Гость
2 июня, 06:52
...несовершеннолетнюю
А откуда вы это знаете?
Гость
2 июня, 06:48
Такие же бандюки в укашках сидят
Гость
2 июня, 06:52
И не только в укашках.
Гость
2 июня, 07:52
страной управляют
Гость
2 июня, 14:28
И в Госдуме....
Гость
2 июня, 06:45
Дондики...Слово как из детского мультфильма. Что оно обозначает?
Гость
2 июня, 06:49
Уровень умственного развития.
Гость
5 июня, 23:13
Гость
2 июня, 06:49
Уровень умственного развития.
если ты такой умный- почему ты такой бедный?
Гость
2 июня, 06:42
В клетке он смотрится более естесственно и органично.
Гость