что то не очень то я верю в раскрытие преступлений 30 летней давности
если бы были основания, задержали бы тогда, а со временем улики не улучшаются
либо тогда дело вели продажные, а сейчас просто дали ход делу, что собственно не в плюс правоохранителям
Гость
18 июня, 18:24
всему виной жадность . Д.
Гость
18 июня, 17:12
Новая «мода» правоохранителей- раскрывать преступления 30 летней давности😂 раньше более важными делами были заняты, наконец и до этого руки дошли?🤯
Гость
18 июня, 16:35
от Н-Тагила до Ивделя можно всех подряд сажать, там криминала мама не горюй)
Гость
18 июня, 16:33
Ну по идее, чем дольше времени прошло с преступления, тем жёстче должно быть наказание, только по максимальным срокам, а у нас все наоборот.
Гость
18 июня, 16:29
Необходимо спросить,привлекался ли ранее варелик за болтологию
Гость
18 июня, 16:27
Ничо не понял. Если один умер без судимостей, то их у него и не будет. Кто такое пишет - неудачница кастинга мисс екб краснопевцева?
Гость
18 июня, 16:19
Далеко убежали бизнесмены,раз только сейчас поймали
Доживать бутут в колонии стогого режима, романтика. Одному не повезло с романтикой сдохнул раньше
Гость
18 июня, 23:40
Всё что произошло в 90е должно и остаться в 90х. Давно пора закрыть этот период, и людей не тревожить.
Гость
19 июня, 11:10
Гость
18 июня, 23:40
Всё что произошло в 90е должно и остаться в 90х. Давно пора закрыть этот период, и людей не тревожить.
За тобой какой грешок водится за тот период :)
Гость
19 июня, 11:14
Так за убийство вроде срок давности 15 лет
Гость
18 июня, 15:48
Долго дедушке придётся сидеть... Лет в 105 выйдет и опять за своё...
Гость
18 июня, 15:44
туфтыжники
Гость
18 июня, 15:41
Грохнули барыгу с мешком черного нала. Че тут такого?
Гость
18 июня, 15:36
“ один из обвиняемых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства, где и разоткровенничался с отрядником про первое убийство»)
Чего то очковать начал. Вдруг придут и спросят: где были в ночь с 1991 по 1995г? А я не помню.
Гость
18 июня, 15:38
запатронь дневник, предварительно спрятав его в чекушку!
Гость
18 июня, 16:00
человек рассказывал мне реальную историю из своей жизни...... вызывают, говорит, меня и спрашивают , где я был в ночь с такого- то на такое- то , ну, говорит, хорошо, что я в это время сидел, а то проблем не оберешься)))))
Гость
18 июня, 15:12
Один вопрос: а для чего 30 лет ждали?
Один уж скончался, на него можно и убийство Кеннеди записать.
"В ноябре 1996 года 61-летний житель Североуральска со скончавшимся сообщником убили другого коммерсанта"
Значит, обвиняемому сейчас 91 год?
Гость
18 июня, 15:19
Так и есть. Причем он видимо использовал скончавшегося сообщника как орудие убивства.
Но что совершенно точно - это что у журналистов низкие баллы по русскому языку на егэ. Новости здесь для прикола все
Гость
18 июня, 15:21
Ага, а то что о с покойным пошёл на дело вас не смущает?))
Ага, а то что о с покойным пошёл на дело вас не смущает?))
Костомина снова отжигает
Гость
18 июня, 15:08
Преступления были совершены в 1996 году, а задержаны подозреваемые только в 2026-м. За это время сменились поколения, технологии, архивы могли устареть, но цепочка доказательств не была утеряна.
Гость
18 июня, 15:02
А дело Чемезовых не раскрыто…
Гость
18 июня, 15:46
Раскроют. Через 30 лет. Архивы мвд когда обнародовать будут. Было уже такое
Гость
18 июня, 18:07
Напишите коррупционные схемы Куйбышева?
Гость
18 июня, 14:58
вот кому это надо 30 лет спустя? бесполезная работа
Гость
18 июня, 15:07
В смысле бесполезная? Типа если давно, то не считается? Или если вас беспредел не коснулся, то и ладно?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев