Блогершу Александру Митрошину осудили за отмывание денег
18 июня 2026, 19:26
Гость
19 июня, 17:59
Очередной пример гендерного правосудия?
Гость
19 июня, 16:54
Признали виновной а отмывании 127 миллионов. Дали условно и штраф 900 тысяч. То есть, заплатила 900 тысяч и свободна. Билет на свободу совсем недорого стоит по сравнению с ущербом
Гость
19 июня, 10:04
... легализовала купив кавртиру... квартира то у нее остается что ли?
Гость
19 июня, 10:04
Это были слезы счастья,что легко отделалась и не посадили в клетку к матёрым зечкам
Гость
19 июня, 09:39
порешали , бабки же есть !
Гость
18 июня, 23:59
Скорей бы она запустила новый платный тренинг!
Гость
18 июня, 22:36
Отмыла 127млн, получила штраф 900к, и 3 года условки, такое бывает, если ты женщина :)
Блогер слово ругательное. Если журналистов хоть чему-то учат, то тут всё с точностью до наоборот.
Мысли только о контенте для заполнения блога приводят к не самым лучшим результатам в реальной жизни.
Если в семерочке украл палку колбасы с голодухи- срок, однако, будет реальный, если выживешь в коробке, будучи избит и засунут в оный вниз головой в браслетах.
Гость
18 июня, 20:48
Прокуроры дуреют от этой прикормки
Гость
19 июня, 07:39
ты тут нам не ври, у тебя даже смелости не хватает Пятерочку назвать своим названием
Гость
18 июня, 19:43
Потрясающе! Сколько ж тогда надо украсть, чтоб тебя посадили, если 127 млн прокатывает???
Гость
18 июня, 20:00
Да не прокатывает. По телеку уже сказали, что эти миллионы она уплатила+ штраф+условка. Это неграмотные журналисты этого сайта лажу гонят, наверно специально.
Гость
18 июня, 20:33
127 рублей достаточно.
Гость
18 июня, 22:38
Так она их не украла
Гость
18 июня, 19:41
За такие суммы пожизненно надо сажать, а так получается, что законы в РФ для видимости - есть деньги нет срока. Давно пора всех блогеров проверить и их родственников, но увы мусора мусорянские за деньги готовы и детей своих продать........
Гость
19 июня, 07:40
вы все каким местом читаете?
Гость
18 июня, 19:30
Государство что-нибудь сделало для блогера, чтоб деньги с нее трясти??? Наверное платформу предоставило или инет заблокировало!!!
Гость
18 июня, 20:15
Так оно и для малого бизнеса ничего не делает, но налоги получает исправно. Ещё и условия для упрощенки ужесточили.
Блогер это профессия? Что он производит полезного?
От нормального журналиста, писателя, драматурга, режиссера, артиста, поэта больше пользы. Они тоже, материального ничего не производят, но их творения нужны людям.
Блогер это профессия? Что он производит полезного?
От нормального журналиста, писателя, драматурга, режиссера, артиста, поэта больше пользы. Они тоже, материального ничего не производят, но их творения нужны людям.
ты себе этот вопрос задай, им же не бюджет страны платит, а вы, подписечники
Гость
18 июня, 19:28
Мораль сей басни такова- если в процветающей России честно наворовал уезжай с концами и не возвращайся
Гость
18 июня, 20:01
Блинчик тоже так хотела, не получилось.
Гость
18 июня, 20:08
Сначала надо по 10 тыс. долларов вывозить несколько лет, летать туда-сюда, а потом уже можно и перебираться.
Гость
18 июня, 20:14
Гость
18 июня, 20:08
Сначала надо по 10 тыс. долларов вывозить несколько лет, летать туда-сюда, а потом уже можно и перебираться.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев