перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге отправили за решетку бизнесмена, сорвавшего сроки стройки для космодрома

23 июня 2026, 16:44
Гость
Гость
24 июня, 07:26
Не поделились с кем надо...! Дело-то житейское....
Гость
23 июня, 22:32
2,4 млн - Вы реально? это такая смешная показуха - заказного характера, просто нашли "виноватых", то что пару лет назад лярд ушел об этом ни слова кстати а как продвигаются в следствии по делам замминистров вооруженых сил
Гость
23 июня, 22:30
владимир путилин - эхх а на минуту показалось
Гость
23 июня, 22:02
Ох Сергей информацию то проверять надо
285194252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня, 21:39
Какая же глупость Хорошее условное решение
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 17:49
такие закупки проходят исключительно на ЭТП, там необходимо множество подтверждений, за любое несоответствие вылетаешь из тендера, если контракт был заключен - под следствие должен попасть тот кто принял решение о заключении контракта ... однако ... попали только коммерсанты ... вывод - схема отмыва денег, или что то подобное
Гость
23 июня, 18:14
Это 175 ФЗ Гособоронзаказ, а ЭТП твоя супруга из санатория в Минводах привезла.
Гость
23 июня, 20:30
Гость
23 июня, 18:14
Это 175 ФЗ Гособоронзаказ, а ЭТП твоя супруга из санатория в Минводах привезла.
ЭТП - электронная торговая площадка обязательные торги по любому номеру ФЗ что 44, что 175, что 223 разница в жесткости требований и объему документов а свои сложности с женой вам совсем не обязательно публиковать ))))
Гость
23 июня, 20:43
Гость
23 июня, 20:30
ЭТП - электронная торговая площадка обязательные торги по любому номеру ФЗ что 44, что 175, что 223 разница в жесткости требований и объему документов а свои сложности с женой вам совсем не обязательно публиковать ))))
Тупое остроумным не станет
Гость
23 июня, 17:29
а какое наказание получил тот кто заключил госконтракт с конторой, у которой нет ничего, чтобы его выполнить?
Гость
23 июня, 17:09
Путилин старший или младший не совсем понятно?
Гость
23 июня, 17:17
Младший, судя по егрюл. Но там в папу предпринимательские таланты видать..
Гость
23 июня, 17:07
За хищение 2,4 млн по госзаказу условно ? Вы серьезно???
Гость
23 июня, 17:17
Шутки в сторону. Пора тебе слышать правду, какой бы она ни была.
Гость
23 июня, 17:28
Гость
23 июня, 17:17
Шутки в сторону. Пора тебе слышать правду, какой бы она ни была.
Каждый день слышу и не по разу!
Гость
23 июня, 18:16
Они серьезно, и скорее всего там вообще вины комерсов нет, просто решили что 175 в убыток себе можно не выполнять, а это не так.
Гость
23 июня, 17:04
Горе бизнесменам нужно у Рогозина поучиться. Всю космическую отрасль развалил и как с гуся вода!
Гость
23 июня, 17:56
Можно подумать, один Рогозин разваливал. Последыши-то чем лучше? Все "птенцы гнезда".. У Озера.
Гость
23 июня, 18:11
Гость
23 июня, 17:56
Можно подумать, один Рогозин разваливал. Последыши-то чем лучше? Все "птенцы гнезда".. У Озера.
Посмотри кто сейчас директор Роскосмоса, просто фото посмотри
Гость
23 июня, 20:39
Так у нас ярыш в городе такой же,развалил ГАИ и ходит улыбается,премии себе выписывает(((
Гость
23 июня, 17:04
Хлеб украл пару лет зону топчешь. Госконтракт сорвал и еще бабла срубил и условно получил! Супер!!!! Штраф уплатил и еще на Таиланд осталось! Нервишки успокоить!
Гость
23 июня, 20:40
Вона,чемезова тоже условкой отделалась,отличные суды у нас ....
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 16:51
Ущерб 2.4 млн, штраф 700к + 500к. Хороший бизнес!
Гость
23 июня, 17:15
А, что так можно было?! Интересно кому они занесли денег, что им условку дали! Ведь по сути не в велели, так нужные государству военные объекты!
Гость
23 июня, 19:18
А получили 44 миллиона )))
Гость
23 июня, 16:51
А разве не всегда так делают? 🤔
Гость
23 июня, 17:36
ой тупые... вообще то работать на госзаказ, еще и оборонку/космос - это каторга. Денег НИ КОГ ДА не дадут ни авансом, ни потом не выплатят. Поизучайте тему. Такое чувство, что вся суть такого вот подряда в том, что бы чудом за свои средства возвести все по договору, а потом, через суды, выбивать хотя бы 50% от положенного. Но вам виднее, ага ага, бизнес. 2.4 млн цель была, что бы из них потом 2 штрафа на полтора выплатит ьи единичку в карман. 100%.
Гость
23 июня, 18:12
Гость
23 июня, 17:36
ой тупые... вообще то работать на госзаказ, еще и оборонку/космос - это каторга. Денег НИ КОГ ДА не дадут ни авансом, ни потом не выплатят. Поизучайте тему. Такое чувство, что вся суть такого вот подряда в том, что бы чудом за свои средства возвести все по договору, а потом, через суды, выбивать хотя бы 50% от положенного. Но вам виднее, ага ага, бизнес. 2.4 млн цель была, что бы из них потом 2 штрафа на полтора выплатит ьи единичку в карман. 100%.
Я вижу у вас большой опыт работы по 175 ФЗ. В принципе любой ваш пост можно на кукареканье заменить, смысл не измениться
Гость
23 июня, 16:48
тревожно
Гость
23 июня, 16:47
Легко отделались... Почему такие небольшие штрафы!?
Гость
23 июня, 16:50
Кто даст правильный ответ - тот получит много лет.
Гость
23 июня, 18:00
Вы прям как дети малые, почемучкаете. Ещё про мосты с туннелем и портами попочемучкайте. Потому что. И точка! 👮‍♂️
Гость
23 июня, 16:46
А что с космодромом?
Гость
23 июня, 16:49
Космодром сильно переоценен.
Гость
23 июня, 16:51
он на первом канале
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 16:55
Про космодром на западе уже всё знают, как про свой личный.
Гость
23 июня, 16:45
Варуй, варуй, Россия, а то ведь пропадёшь!
Гость
23 июня, 16:53
Варум, варум
Гость
23 июня, 16:53
А у тебя в тарасии, прям честность сплошная.
Гость
23 июня, 16:59
Гость
23 июня, 16:53
А у тебя в тарасии, прям честность сплошная.
А может быть у тебя просто возможностей в процветающей России честно наворовать нет?
Гость
23 июня, 16:45
В процветающей России честно не ворует только ленивый
Гость
23 июня, 16:52
Европейская школа. Как там Урсула на ивл и вакцине откаты мутила
Гость
23 июня, 16:54
Гость
23 июня, 16:52
Европейская школа. Как там Урсула на ивл и вакцине откаты мутила
А может просто у тебя возможностей честно наворовать и на загнивающий запад как все порядочные люди в процветающей России делают сбежать нет?
Гость
23 июня, 16:54
Гость
23 июня, 16:54
А может просто у тебя возможностей честно наворовать и на загнивающий запад как все порядочные люди в процветающей России делают сбежать нет?
Это у вас в тарасии искревленное понятие порядочных людей.
Гость