перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле директор строительной фирмы застрелил знакомого недалеко от суда

26 июня 2026, 16:01
Гость
Гость
26 июня, 18:45
Предварительно убийство произошло в этом квадрате - Районом суде?
Гость
26 июня, 17:43
Долг платежом красен.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 17:25
Видать тот его действительно обманул жёстко. На такое непросто пойти.
Гость
26 июня, 17:29
теперь вернет долг!)
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 17:07
Кто им всем паспорта раздаёт?! За какие такие заслуги?
Гость
26 июня, 17:06
Всё правильно, так и надо с конкурентами
Гость
26 июня, 18:18
сразу минус два конкурента нормальным людям
Гость
26 июня, 17:02
Жадность фраера сгубила. Арсенке всё мало было.
Гость
26 июня, 19:32
Гость, сейчас лет на двадцать поедет щебенку заготавливать кайлом и лопатой на стройку
Гость
26 июня, 16:56
« Судя по данным сервиса «Контур.Фокус», организация в разные годы выигрывала различные конкурсы на госзакупках» как неожиданно🤡 администрации- маниминстрации кушать хочет слушай да?
Гость
26 июня, 17:07
Половина сидит на капремонтах по космическим ценам, половина на пиломатериалах и шашлычках, где нал. В обоих случаях без нала никуда.
Гость
26 июня, 17:28
Гость
26 июня, 17:07
Половина сидит на капремонтах по космическим ценам, половина на пиломатериалах и шашлычках, где нал. В обоих случаях без нала никуда.
и все все понимают и знают. но ..
Гость
26 июня, 17:52
Гость
26 июня, 17:07
Половина сидит на капремонтах по космическим ценам, половина на пиломатериалах и шашлычках, где нал. В обоих случаях без нала никуда.
И все дружно мухлюют с налогами и банчат контрафактом и наркотой.
Гость
26 июня, 16:30
"Дикий народ! Дети гор"(с) Остап Бендер этими словами описал местных жителей, когда он с компаньонами как турист, путешествовал по Кавказу (ч. 3 гл. 16).
Гость
26 июня, 16:28
Какой национальности был покойный?как мне говорил один знакомый армянин, нас могут обмануть только армяне
Гость
26 июня, 16:32
Так в данной ситуации Арсен обманщик, должник, который не возвращал дньги.
Гость
26 июня, 16:28
Настоящий армянин всегда со спины заходит.
Гость
26 июня, 16:54
даже к брату в постели
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июня, 16:12
Контрольный выстрел. Как в девяностые.
Гость
26 июня, 16:05
"Арсен" Да кто бы сомневался? 🤦‍♂️
Гость
26 июня, 16:05
Не надо нам это?
Гость
26 июня, 16:09
У лукоморья дуб зеленый золотая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом... Спрашивается это рассказ о чем то хорошем? Откуда цепь золотая на дубе? Как она там оказалась кто хозяин цепи? Где сам хозяин? Куда с дуба цепь пропала, вместе с хозяином?😁 Много неустановленных обстоятельств в обычном стихотворении а вам кинули вброс..
Гость
26 июня, 16:12
Исходя из рассказа можно представить как хозяйна цепи 😁 истязал кот, кореной обитатель сами понимаете чего😁
Гость
26 июня, 16:14
Есть еще много стихотворений лебедь рак и щука, это про публичные дома и торговлю сами понимаете чем, становитесь взрослей если вам это не надо😁
Гость