перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мошенники используют фото машин в интернете для получения страховых выплат

30 июня 2026, 13:07
Гость
Гость
23 минуты
Интересная какая страховая выплатит деньги без независимой экспертизы? Типа направо и налево будут деньги раздавать, только по фоткам ущерба что ли?
Гость
41 минута
как журналисты вообще живут? в мире столько опасностей
Гость
49 минут
Дурдом какой-то, ходи и фотографируй любую машину на стоянках во дворах, что теперь каждому в гараж ее ставить закрытый?
Гость
26 минут
Вообще-то машина и должна стоять в гараже или паркинге, а не быть брошенной на газоне во дворе круглогодично, и именно это здравый смысл, а то, что вы выдаете за норму - ненормально.
Гость
50 минут
Щас наверно закон введут, чтобы отбирать машины в дань чиновникам, чтобы мошенники не смогли своровать.
Гость
51 минута
Какой бред я прочитал. Во-первых все эти схемы знают страховые компании. Во вторых всегда машина потребуется на осмотр, за исключением стекол. В-третьих как за счет собственника мошенник подаст документы в страховую компанию, которая требует оригиналы документов на авто, паспорт страхователя/собственника, либо доверенность нотариальную на представление интересов.
Гость
38 минут
Об этом-то я и не подумал.
Гость
15 минут
Гость
38 минут
Об этом-то я и не подумал.
За нас "шибко" думают законотворцы и страховые. Но себя они не обделят!
Гость
1 час
"Ою этом сообщили специалисты из компании Mains Lab" - когда будете читать статьи, прежде чем выкладывать ?!
Гость
1 час
выявить несложно, а сидеть за схематоз придется.
Гость
1 час
А что мешает им просто сфотографировать вашу машину? Ну может хватит уже бред то писать?
Гость
1 час
Какая то нереальная глупость в статье. А кто мешает сфоткать чужую машину на улице и крутить вертеть ее фото по данному сценарию?
Гость
2 минуты
Почему никто не задался вопросом, если мошенник так легко может выдать себя за вас, то фото машины и страховка по ней будет наименьшей из ваших проблем. Тема в статье не раскрыта.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Это давно известно, что нельзя свою тачку фотографировать.
Гость
1 час
Чтобы не сглазить
Гость
1 час
Если страховщик слепой и глухой, то возможно этот номер и проканает...
Гость
1 час
Тут по реальным случаям то замучаешься бегать и доказывать. Для кого эта статья? Видимо для контингента, который раньше в скайпе рассылал про шприцы в кинотеартах
Гость