Бизнесмен из Нижнего Тагила несколько раз виделся с преступником в день убийства
2 июля 2026, 07:00
Гость
7 июля, 07:51
Вы все сошли с ума!
Гость
6 июля, 23:07
Был бы порядочным как говорят,жил бы ,было бы всё хорошо
Гость
5 июля, 18:27
арсен и рубен. Где тут трагедия?
Гость
5 июля, 13:45
В спину выстрелил... Ну такой себе друг
Гость
5 июля, 13:36
Белка! Что ни уралец каждый с оружием, он охотник, не похоже?
Гость
5 июля, 13:12
Да какие бизнесмены!
Гость
5 июля, 12:44
А среди них есть вообще не бизнесмены??? Представители социально значимых профессий.
Гость
5 июля, 12:11
Почему не в Армении, или в горах? Вся дичь должна жить дома.
Гость
5 июля, 12:36
тут же им по кайфу(((((
Гость
5 июля, 11:51
Этих не жалко 💩💩🐒🐒👎
Гость
5 июля, 11:15
"показывает следователям, где совершил убийство"
По-домашнему так, без наручников. Он под подпиской или под запретом определенных действий? Да и зачем наручники? Он не опасен для общества. Он же не лайк поставил в соцсетях.
Гость
5 июля, 11:50
Диаспора попросила,следователь не смог отказать.....
В Саудовской Аравии если иностранец желает открыть фирму, он обязан взять в совладельцы местного аборигена, так они защищают собственность своих , а у нас то и дело сми сообщают как очередные граждане с двойным гражданством "утекли" за рубеж вместе с капиталами нажитыми в России.
Гость
5 июля, 11:31
Так во мноних странах
Гость
5 июля, 10:26
Кто выдал гражданство, кто выдал разрешение на оружие. Это повсеместно. И откуда деньги на строительную деятельность. Оборотные средства берутся с тех самых помидорок с овощной палатки. Вкладываются в более маржинальную деятельность. Ну и так далее.
Гость
5 июля, 10:10
а зачем публиковать фото если на них ничего не видно
Ничего не понятно, Арсен, Рубен... Кто кому должен был, зачем застрелили...
Гость
5 июля, 10:38
Ага) тоже даже дочитывать не стал, запутался
Гость
5 июля, 11:48
Они там все на одно лицо
Гость
2 июля, 20:35
Обожаю свой русский народ... Даже в тяжёлые минуты умеют морить зачетно 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
2 июля, 16:40
Российское гражданство...а хоронят или на пенсию валят к себе.Это о чем говорит?О том, что никогда им Россия не была и не будет Родиной.Просто доят ее! Сидели бы дома, на Арарат смотрели, может и жили бы оба. А так одним южанином больше или меньше-не критично,переживем.
Вааще фиолетово, что на того, что на другого. Что на Саркисяна, что на Рубеняна, что на Арамяна, что на Араджяна
Гость
2 июля, 09:28
Благими намерениями дорога в ад вымощена...
Гость
2 июля, 09:20
«уральские бизнесмены Рубен и Арсен»…. побойтесь всевышнего!
Гость
2 июля, 09:17
Вот такие они горячие уральские бизнесмены. Один на кладбище, второй откроет магазин в колонии.
Гость
2 июля, 09:00
Уральские
Гость
2 июля, 08:58
армяне должны быть в ереване
Гость
2 июля, 08:54
Кто кого завалил-арсен рубена или рубен арсена? - вот главное в этом повествовании ..хотя нет, не главное
Гость
2 июля, 08:34
Я так и не понял, они поженились или не успели...
Гость
2 июля, 10:28
Не успели, прошлые мужья развод не давали ☝️
(Если чо- запрещено, и всячески порицаемо)
Гость
2 июля, 08:28
Когда друг оказался вдруг….
Гость
2 июля, 08:20
Ну есть же хорошие новости.
Гость
2 июля, 08:09
Вот как Арсены и рубены делают какие то строительные фирмы? Где берут средства?
Гость
5 июля, 11:45
Диаспора помогает,ну и государство своими программами((((
Гость
2 июля, 07:55
Вчера, кажется, было предложение запретить Арсенов и Рубенов... Что опять о них писать...
Гость
2 июля, 08:20
Для того и писать, чтобы запретить.
Гость
2 июля, 07:54
Ну прям такой хороший ,аж блевать охота.
Гость
2 июля, 07:41
Уральские бизнесмены...
Гость
5 июля, 10:36
Возможно вы удивитесь, но по статистике самое популярное мужское имя среди новорожденных на Северном Урале это Мухаммад. Это означает, что лет через 100 то, чему вы удивляетесь сейчас, станет нормой.
Гость
5 июля, 11:08
Гость
5 июля, 10:36
Возможно вы удивитесь, но по статистике самое популярное мужское имя среди новорожденных на Северном Урале это Мухаммад. Это означает, что лет через 100 то, чему вы удивляетесь сейчас, станет нормой.
я ни чему давно не удивляюсь... я вам давно пишу тут... прекращайте сдавать им жилье! давать работу! и покупать что то у них! и тем более посещать их кафе! но вы не понимаете.... горе поколение...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев