Редакция знает разницу между ограблением и кражей? Здесь кража, тайное хищение чужого имущества, а ограбление-- это открытое хищение, то есть, люди вокруг осознают что происходит.
Гость
2 часа
Соколов - это серебро!
Ну так написано, а скорее всего мельхиор
Гость
2 часа
хату в Высоцком снять решила, на неделю
Гость
2 часа
месяца два протянет. все скупщики связаны с сыщиками, и их предупредят что за золото может появиться на днях. А те сразу сдадут того, кто пришел с золотишком.
некоторые скупщики так старательно всех сдавали, что их много лет потом не трогают, как одного экс- мера
"ограбление было совершено после закрытия точки." (с) Е1
Это КРАЖА. Тайное хищение.
Зачем на фото поверхности обработаны порошками для выявления следов пальцев рук при наличии камер? Для выявления следов посторонних? Свои следы фигурант объяснит тем, что на её рабочем месте их не может не быть.
И слово "обчистила" в этом контексте не очень уместно.
Ограбление века -хапнула мешок дешевой бижутерии....Эти безделушки на лом - и то вряд ли все возьмут...Проблем она себе отхватила на ближайшие 5-6 лет - это точно...
Гость
2 часа
Поймают дадут минималку по гендерному принципу.
Гость
2 часа
Говорят, в Монако уехала.
Гость
56 минут
Тоже хочет остаться без ножек?
Гость
2 часа
Нищая областница
Гость
3 часа
Как будто ограбление из 18 века, собрала украшения в мешочек и укатила на карете в Париж. Реально странно о чем она думала найдут же.
Гость
3 часа
А в чем проблема найти сотрудницу или она никак не была оформлена?
Сыщики все еще используют дактилоскопические порошки, а технологии давно ушли вперед)
Гость
2 часа
михалыч под литр «Стрельца» у подьезда рассказывал?
Гость
3 часа
Надеюсь она уже не в России. Пьет холодный Чанг и читает Е1 с улыбкой.
Гость
3 часа
Зря напрягалась....золота в сплавах этих изделий почти нет.
Куда она денет это барахло, оно неликвидное, увы.
Гость
1 час
Очень может быть, что планировала заранее, работала не одна, и вариант сбыта уже был готов. Продавец явно знала в каких украшениях какой процент золота. И взяла ликвидный товар.
Гость
3 часа
бежать некуда - или сдаваться, или в лесу на цепочках удавиться
Гость
2 часа
2 -Й не вариант-цЕпочки( так некоторые жители страны 404 любят говорить)-барахло- не выдержат....
Не судите строго: может, у нее ипотека и/или муж алкоголик.
Гость
3 часа
на 95 хватит ..... Наверное ...
Гость
3 часа
При царе, чтобы устроиться на хорошую должность, связанную с материальными ценностями, претендент должен был внести ощутимую сумму залога. Но и получал немалое жалованье. Дикие капиталисты хотят, чтобы работник трудился за копейки и не воровал. Несочетаемое.
Гость
2 часа
Я думал, что когда люди людей нанимают на такую зарплату, уже думают, что они будут подворовывать
Гость
2 часа
ой да ладно. тебе не воровать твои гены не позволяют. сколько тебе не плати
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев