перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бывший свердловский замминистра Дубровин завел канал, где освещает свой суд

9 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
3 минуты
Как по закону отвечать дак все больные сразу же, с ног до головы.
Гость
5 минут
А где сейчас экс-губернатор Куйвашов?
Гость
13 минут
Всего миллион присвоил, а такая шумиха. У нас один деятель два миллиона тиснул и ходит посмеивается... Надеюсь, недолго.
Гость
26 минут
А по существу у подсудимого замечания есть? На основании нарушения процедур судопроизводства дело не развалить! А жильё так и не построил, деньги спёр, если бы не брал не сидел бы там, а рассказывал кто брал...
Гость
34 минуты
В суде, даёт слово и реплики только председательствующий судья, а не когда в голову моча ударяет. Тем более, что не виноватый, денюжков не брамши. Ох и огребет товарищ. Но кошка скребет исключительно на свой хребет.
Гость
34 минуты
С чего вдруг судебная система должна отличаться в лучшую сторону от всех других, разрушенных в стране?
Гость
37 минут
Всё, что надо знать о россее, сведение счётов и перевод стрелок. Миллиарды в руках у своих, и на, получи срок за миллион. Не думаю, что растрата, скорее неэффективная работа так сказать специалистов. Кто сейчас работает? Малообразованое с высшим образованием и волосатой рукой в теплом местечке. С нашим государством надо поотдаль находиться. Мне жаль тех, кто находится на местах руководителей, это игра в рулетку. Сегодня он, а завтра ты стрелочник.
Гость
39 минут
конечно все будут читать его телеграмм канал!
Гость
55 минут
У нас же телега закрыта для простого народа. Телеграмм каналами только чиновноки и прравительство все ещё пользуются.
Гость
1 час
Суды в этой стране давным давно перестали быть независимыми))))) Веры нет и не было))))) украл 100 млн. - получи три условно! Угнал машину- 5 лет общего))))
Гость
1 час
после этой статьи, суд 100% станет объективно рассматривать дело, приговор тоже будет объективным, т.е максимальный.
32110888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
В уголовном процессе докапываться до судьи по процессуальным нюансам? Возьмите адвоката,а не творите юридическую дичь
Гость
21 минута
Просто фееричный бред конечно. И он ещё высказывает недовольство судьёй.
Гость
1 час
Бееедненький, болеет Когда воровал со здоровьем все хорошо было, не жаловался
Гость
2 минуты
Это у них врождённое. Как за жабры берут они сразу все оооочень больные становятся.(((
Гость
1 час
Герой нашего времени... И ведь искренне считает, что он за правду, за справедливость, за народ... Сам- то гол, как сокол, все о России думает... Не жалеет себя...
Гость
1 час
ааа))) еште необляпайтесь, кто создал эту систему? Они такие же сидят как и ты когда то) .
Гость
1 час
Систему подношения чиновникам (как и самих чиновников) придумали шумеры. При них, примерно, это все обрело четкие очертания
Гость
1 час
Нет дыма без огня.
Гость
1 час
Обращение к судье- "Ваша честь", считать не обязательным.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ну каска же на голове есть, туда приклеиваешь экшн-камеру и снимаешь с утра до вечера все свои похождения, встречи. Потом предъявляешь в суде доказательства своей невиновности за все года. Шито-корыто
Гость
7 минут
ни один судья твои фильмы смотреть не будет!!!!
Гость
1 час
виновен - не верю в честных чиновников - чиновник - синонимы - коррупция мошенничество воровство расхищения и тд и тп - изьять все вклады недвижимость у все родных и близких .....
Гость
1 час
а у тебя нет родственников-чиновников? а то обвинят и у тебя потом изымут твою машину, дачу и т.д.
Гость
15 минут
Гость
1 час
а у тебя нет родственников-чиновников? а то обвинят и у тебя потом изымут твою машину, дачу и т.д.
Нет, это зашквар.
Гость
1 час
Обычная ситуация - наворовался чиновник и теперь отрицает свою вину. Ничего нового
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
На лице написано, что мошенник и коррупционер.
Гость