
Викторию вынуждена постоянно оправдываться и давать объяснения по заявлениям соседа Дениса
Екатеринбурженка, которую уже десять лет терроризирует сосед со справкой, записала видеообращение к главе СК РФ Александру Бастрыкину и попросила у него помочь найти управу на мучителя. Помимо самой Виктории, сосед начал гнобить и ее несовершеннолетнюю дочь. Публикуем этот крик души.
«На протяжении десяти лет, а то уже, наверное, и больше, меня и нашу семью преследует неадекватный сосед. Он обвиняет меня в различных преступлениях. Пытается втянуть постоянно меня и мою дочь в какие-то разборки свои. Создает в социальных сетях фейковые страницы от моего имени. Публикует обвинения. Органами за эти годы проводилось множество проверок — ни одна ничего не подтвердила!» — говорит на видео Виктория Пчелова.
Виктория записала обращение к Александру Бастрыкину
Так, например, Денис пишет про Викторию и ее дочь, что они — мошенницы в сфере недвижимости, при этом публикует их полные персональные данные и фотографии.

Такие фейковые страницы возникают уже много лет подряд
«Я ни одного дня не работала в сфере недвижимости и вообще понятия не имею, что там происходит. Я устала. Мы не можем найти выход из этой ситуации. После первой же проверки мы знали, что человек обладает психическими заболеваниями, но всё это становится не смешно, когда с фейковых страниц начинаются попытки втянуть нас в межнациональную рознь», — вспоминает Виктория.
Так, была создана страничка с ее личными данными и фото, на которой оскорбляли людей других национальностей. В итоге женщину пришли проверять оперативники из отдела по борьбе с экстремизмом. Оказалось, что публикации были из Екатеринбурга в то время, когда она была в Москве.
Травля идет долгие годы, и Виктория уже в отчаянии, она переживает за свою дочь, которую также стал гнобить неадекват.

Неадекват травит в интернете и несовершеннолетнюю дочь Виктории, выкладывая ее фото и личные данные
«В нынешних реалиях мы не знаем, как выжить. Я неоднократно обращалась в правоохранительные органы, я всё это показывала. И в МВД мы писали заявление, и в Следственный комитет. Он на этих страницах оскорбляет меня, он оскорбляет моих детей, распространяет порочащую информацию. И мне правда страшно подумать, до чего это еще может довести и чем это может закончиться. Мне непонятно, почему правоохранительные органы в этой ситуации к нему не применяют никаких мер», — сокрушается Виктория.
Она прошла все виды проверок, даже добровольно согласилась на полиграф. Ничего из обвинений не подтвердилось, но Дениса за этот поклеп так и не привлекли.
«Я больше десяти лет уже мучаюсь. Нахожусь в этом кошмаре. Я никогда не отказываюсь, когда к нам приходит полиция или кто-то еще. Со здоровьем начались проблемы, естественно, и на этой почве в том числе. Я переживаю за состояние здоровья и своей дочери.
И что такое буллинг в школе, я знаю прекрасно. Когда у тебя приходит ребенок со следами на куртке сзади и когда ребенку тыкают в лицо телефон и показывают, что твоя мама — мошенница.
«А мама сидит на кухне, плачет и не знает, как доказать, что это неправда. Когда это всё закончится? Уважаемый Александр Иванович, примите, пожалуйста, какие-то меры. Меня проверили — вот результаты проверок. К человеку примите какие-нибудь меры», — просит екатеринбурженка.
Ранее мы говорили с самим Денисом. Он не испытывает угрызений совести и считает, что сам является пострадавшим.
E1.RU также публиковал подробный разбор этой истории со стороны самой Виктории Пчеловой и ее дочки.
Почитайте мнение бывшего следователя о проблемах с принудительным лечением. Из-за бюрократии и законодательных пробелов поместить человека в психбольницу можно только с его согласия. Изолировать такого человека, если он никого не убил, крайне сложно.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев