перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Екатеринбурженка обратилась к главе СК РФ из-за многолетнего террора от соседа

22 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
9 минут
Они че с ним в одной квартире живут?
Гость
20 минут
Пф у тети прослеживается материальный мотив, поэтому господа не все так однозначно.Вы не представляете на что могут пойти женщины, ради материальных благ!
Гость
38 минут
Женщина мучается более 10 лет... Долго что-то... Статья 107 УК РФ "Убийство, совершенное в состоянии аффекта" Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
49 минут
Ну как можно жить в таких домах в наше время, там в основном маргинальные личности проживают либо сдают эти комнаты мигрантам. Давно можно было взять ипотеку или кредит и купить недорогую хотя бы однушку в хрущёвке или брежневке. Чего ждать то сидеть, вот сосед её как в предыдущей статье было написано умер так и не дождавшись сноса этого барака.
Гость
51 минута
В суд подать иск. Если у этого психа есть активы,то взыщут материальную компенсацию. Второй иск подать на принудительное помещение в психушку,раз он творит подобное из за диагноза.
Гость
1 час
Надо позвонить в полицию и сказать, что сосед с плакатом "против геостратега". Через 15 минут будет уже ехать в сторону тюрьмы, лет на восемь.
Гость
53 минуты
останется только это доказать иначе сама присядет
Гость
1 час
Позор полиции
Гость
1 час
Терпения Виктории🙏 надеюсь конфликт разрешится
Гость
1 час
на сво его
Гость
1 час
Следствие реформы психиатрии. Теперь если "со справкой" - можно все. Так реформаторы защитили больных от любых неприятностей. Вот только обычных людей сделали беззащитными перед этими больными, которым можно все...
Гость
1 час
И зачем нужна была такая реформа?
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
когда убьют тогда и приходите
Гость
1 час
у давнишного соседа моей тёщи, товарищи, когда то была аналогичная ситуация..... он обвинял тёщу в том, что она ему является в его снах и во сне его мучает..... потом он умер
Гость
1 час
брильянты из стула прошляпил потому то
Гость
2 часа
Бедная женщина. Бедный котик.
Гость
2 часа
Напиши заявление,что он трогал дочь и оскорблял военных.
Гость
55 минут
со справкой можно все
Гость
2 часа
Ей сможет помочь только Русская община, реальная сила в городе
Гость
2 часа
зачем вы это 10-й раз печатаете?
Гость
1 час
Очередная реклама бегемотих.
Гость
1 час
к чему вопрос?
Гость
2 часа
Можно было привлечь за клевету, оскорбления, травлю, шантаж. Нанять адвоката чтобы он инициировал процесс. Толку что ни переедут, он и других начнет так же, видимо жилплощадь хочет чтобы ему отдали.
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Психически больной уголовной ответственности не подлежит , но можно приметь медицинские меры принудительного характера , нг кому из силовиков есть до этого дело
Гость
12 минут
Если он больной человек, зачем ему их жилплощадь? Это его состояние - травить других.
Гость
2 часа
А она не съезжает - ждет снос дома?
Гость
2 часа
Дочь мутная какая-то у барышни, мне кажется
Гость
2 часа
Не все поняли игру слов)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не все поняли игру слов)
Все всё поняли, просто шутки про замыленные физиономии уже приелись читателям.
Гость
18 минут
Могли спокойно договориться что против него говорить.
Гость
2 часа
Че мужика, коллегу, знакомого за 10 лет не нашла, которому можно пожаловаться на соседа. Я бы с удовольствием "поговорил" с таким соседом
Гость
2 часа
А потом бы этот сосед на тебя с пером кинулся. Как ты, готов к такому повороту событий и заметь, соседу за это ничего не будет)
Гость
1 час
Гость
2 часа
А потом бы этот сосед на тебя с пером кинулся. Как ты, готов к такому повороту событий и заметь, соседу за это ничего не будет)
Такие как ты сидите дома зайцы
Гость
2 часа
Обратись к Фоме, в фильмах про Фому рекламируют как самый эффективный способ решения проблем, особенно с соседями.
Гость
2 часа
Для кого Фома, а для кого - Алексей Леонидович!
Гость
2 часа
Когда государство не справляется, то теряет монополию на власть
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Когда государство не справляется, то теряет монополию на власть
Садись - пять! Неси дневник.
Гость
2 часа
Когда власти снесут "деревяшки" на ул. Стрелочников, тогда и закончится эта история.
Гость
2 часа
Че переехать никак?
Гость
2 часа
Так жабогадюкинг сам себя не сделает
Гость
2 часа
А почему не продать комнату? Ну вот зачем 10 лет мучаться...
Гость
2 часа
Они пойдут под снос, ждут реновации. Но, такие психи могут жить хоть где, теперь нормальные должны переезжать?
Гость
1 час
а почему тебя не волнует, что нет фото негодяя, но едно публикует фото жертвы?
Гость
1 час
Гость
1 час
а почему тебя не волнует, что нет фото негодяя, но едно публикует фото жертвы?
В этой истории ещё нужно разобраться кто тут жертва, всё не так однозначно.
Гость
2 часа
А как они там оказались?
Гость