перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Екатеринбурженка обратилась к главе СК РФ из-за многолетнего террора от соседа

22 июля 2026, 08:00
Гость
260675591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля, 00:32
Виктории Пчеловой ни единому слову верить нельзя. Сперва порядка трех лет она с черным риэлтором соседу выносила мозг, препятствуя пользованием и распоряжением своей комнатой, но когда на нее и соседа черного риэлтора Андрея Мельникова начали выкладывать за это мошенничество с выживанием собственника, то тут же притворяется жертвой. На проверке в СКР по Ж/д району врунишка Виктория Пчелова на очной ставке следователю заявила, что до её дочери домогался в переписке знакомый собственника комнаты. Ранее она ему, как посреднику-переговорщику в конфликте, дала свой телефон. Вот и представьте: даже тот, кто пытается урегулировать конфликт, она выставляет в нехорошем свете.
Гость
22 июля, 19:06
А местные без пинка Бастрыкина могут что-то делать,,,?
Гость
22 июля, 17:41
Не дай бог такой попадёт в депутаты.
Гость
22 июля, 17:39
Надо ему внушить, что враги для него не соседка с дочкой, а Трамп и Зеленский.
22620308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля, 15:31
Переехать, не?
Гость
22 июля, 15:28
в святые девяностые такие проблемы решались быстро и навсегда
Гость
22 июля, 15:24
тут недавно один уехал на 8 лет за хлопок по попе девушки. дочь у Вики есть, пара друзей- свидетелей найдется..
Гость
22 июля, 11:00
Тут проблема даже не в этом психически больном, он ведь не один такой. Проблема в том, что бедные люди до сих пор живут вот в таких сараях коммунальных. Такое ведь сплошь и рядом в коммуналках! Жэсть 2026 год на дворе, а люди до сих пор по баракам ютятся. Помнится нам еще к 2000 году всем по отдельной квартире обещали. Бла, бла, бла, у власть имущих дети на загнивающем Западе, счета и виллы там же, а многие до сих пор вот так живут. И попробуй возьми ипотеку то под 20% (в Эритрее 12-13 %, Конго, Сомали, про ЕС и другой цивилизованный мир и смысла говорить нет), с аннуитетным платежем, где вы первые годы будете одни проценты отдавать банку!!! Да и управы вы на шумных и сумасшедших соседей врядли найдете, он ведь не власть оскорбляет, а сограждан, всем плевать на это!!
Гость
22 июля, 15:06
добавлю свои 5 коп - певец Агутин - напел чуть ли не миллиард а металлургам ( одну на всех) медаль - вот отношение Кого то к трудовому человеку ..... начал таааак хорошо и в конце видать заклинило - застрял в 70-х - парады салюты олимпиады форумы паруса иннопром и тд и тп
Гость
22 июля, 10:45
Они че с ним в одной квартире живут?
Гость
22 июля, 11:22
Коммунальная.
Гость
22 июля, 10:34
Пф у тети прослеживается материальный мотив, поэтому господа не все так однозначно.Вы не представляете на что могут пойти женщины, ради материальных благ!
Гость
22 июля, 11:23
Сосед, залогинься.
Гость
22 июля, 10:16
Женщина мучается более 10 лет... Долго что-то... Статья 107 УК РФ "Убийство, совершенное в состоянии аффекта" Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
22 июля, 10:05
Ну как можно жить в таких домах в наше время, там в основном маргинальные личности проживают либо сдают эти комнаты мигрантам. Давно можно было взять ипотеку или кредит и купить недорогую хотя бы однушку в хрущёвке или брежневке. Чего ждать то сидеть, вот сосед её как в предыдущей статье было написано умер так и не дождавшись сноса этого барака.
Гость
22 июля, 19:29
Чужую беду руками разведу. Все женские производства со времён ельцина уничтожены — одинокие женщины не живут, а выживают. А ты ещё про ипотеку замечтал, когда её з/п ниже ипотечного взноса.
Гость
22 июля, 10:03
В суд подать иск. Если у этого психа есть активы,то взыщут материальную компенсацию. Второй иск подать на принудительное помещение в психушку,раз он творит подобное из за диагноза.
Гость
22 июля, 15:10
суд суд а чем тогда занимаются все эти органы что должны защищать и тд и тп пишу на УК во все инстанции - ответ - идите в суд - а вы тогда все зачем????????? - писать красивые отчеты - у меня нет времени по судам бегать- вы для этого и созданы
Гость
22 июля, 09:47
Надо позвонить в полицию и сказать, что сосед с плакатом "против геостратега". Через 15 минут будет уже ехать в сторону тюрьмы, лет на восемь.
Гость
22 июля, 10:01
останется только это доказать иначе сама присядет
Гость
22 июля, 09:45
Позор полиции
Гость
22 июля, 09:42
Терпения Виктории🙏 надеюсь конфликт разрешится
Гость
22 июля, 09:41
на сво его
Гость
22 июля, 09:11
Следствие реформы психиатрии. Теперь если "со справкой" - можно все. Так реформаторы защитили больных от любых неприятностей. Вот только обычных людей сделали беззащитными перед этими больными, которым можно все...
Гость
22 июля, 09:48
И зачем нужна была такая реформа?
Гость
22 июля, 11:07
Гость
22 июля, 09:48
И зачем нужна была такая реформа?
А зачем нужны были все "перестроечные" реформы?
Гость
22 июля, 18:30
Гость
22 июля, 11:07
А зачем нужны были все "перестроечные" реформы?
Чтобы выстроить ЭТО.
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 09:10
когда убьют тогда и приходите
Гость
22 июля, 09:00
у давнишного соседа моей тёщи, товарищи, когда то была аналогичная ситуация..... он обвинял тёщу в том, что она ему является в его снах и во сне его мучает..... потом он умер
Гость
22 июля, 09:14
брильянты из стула прошляпил потому то
Гость
22 июля, 15:24
и стал сам являться к ней во снах?)
Гость
22 июля, 08:50
Бедная женщина. Бедный котик.
Гость
22 июля, 08:50
Напиши заявление,что он трогал дочь и оскорблял военных.
Гость
22 июля, 09:59
со справкой можно все
Гость
22 июля, 08:42
Ей сможет помочь только Русская община, реальная сила в городе
Гость
22 июля, 08:33
зачем вы это 10-й раз печатаете?
Гость
22 июля, 09:01
Очередная реклама бегемотих.
Гость
22 июля, 09:10
к чему вопрос?
Гость
22 июля, 11:08
Гость
22 июля, 09:01
Очередная реклама бегемотих.
А вот и сосед всплыл.
Гость
22 июля, 08:29
Можно было привлечь за клевету, оскорбления, травлю, шантаж. Нанять адвоката чтобы он инициировал процесс. Толку что ни переедут, он и других начнет так же, видимо жилплощадь хочет чтобы ему отдали.
Гость
22 июля, 10:42
Если он больной человек, зачем ему их жилплощадь? Это его состояние - травить других.
Гость
22 июля, 15:27
Гость
22 июля, 10:42
Если он больной человек, зачем ему их жилплощадь? Это его состояние - травить других.
Больные такие же умные люди, диагноз можно получить любому, ибо, как говорят, практически все иногда нуждаются в лечении. Пограничные состояния, стрессы, страхи, конфликты и т. д. Так что диагноз еще ни о чем не говорит. Мужик явно не овощ.
Гость
22 июля, 08:27
А она не съезжает - ждет снос дома?
Гость
22 июля, 11:21
А как съедешь? Жильё коммунальное, без согласия этого хитроумного шизоида ни продать, ни сдать. Не все - миллионеры.
Гость
22 июля, 08:25
Дочь мутная какая-то у барышни, мне кажется
Гость
22 июля, 08:50
Не все поняли игру слов)
Гость
22 июля, 09:19
Гость
22 июля, 08:50
Не все поняли игру слов)
Все всё поняли, просто шутки про замыленные физиономии уже приелись читателям.
Гость
22 июля, 10:36
Могли спокойно договориться что против него говорить.
Гость
22 июля, 08:23
Че мужика, коллегу, знакомого за 10 лет не нашла, которому можно пожаловаться на соседа. Я бы с удовольствием "поговорил" с таким соседом
Гость
22 июля, 08:28
А потом бы этот сосед на тебя с пером кинулся. Как ты, готов к такому повороту событий и заметь, соседу за это ничего не будет)
Гость
22 июля, 09:53
Гость
22 июля, 08:28
А потом бы этот сосед на тебя с пером кинулся. Как ты, готов к такому повороту событий и заметь, соседу за это ничего не будет)
Такие как ты сидите дома зайцы
Гость
22 июля, 11:11
Гость
22 июля, 09:53
Такие как ты сидите дома зайцы
Таких как ты смелых полно в интернете. потом в оффлайне плакать начинаете
Гость
22 июля, 08:18
Обратись к Фоме, в фильмах про Фому рекламируют как самый эффективный способ решения проблем, особенно с соседями.
Гость
22 июля, 08:20
Для кого Фома, а для кого - Алексей Леонидович!
Гость
22 июля, 08:40
Когда государство не справляется, то теряет монополию на власть
Гость
22 июля, 08:41
Гость
22 июля, 08:40
Когда государство не справляется, то теряет монополию на власть
Садись - пять! Неси дневник.
Гость
22 июля, 08:15
Когда власти снесут "деревяшки" на ул. Стрелочников, тогда и закончится эта история.
Гость
22 июля, 08:09
Че переехать никак?
Гость
22 июля, 08:19
Так жабогадюкинг сам себя не сделает
Гость
22 июля, 08:09
А почему не продать комнату? Ну вот зачем 10 лет мучаться...
Гость
22 июля, 08:27
Они пойдут под снос, ждут реновации. Но, такие психи могут жить хоть где, теперь нормальные должны переезжать?
Гость
22 июля, 08:56
а почему тебя не волнует, что нет фото негодяя, но едно публикует фото жертвы?
Гость
22 июля, 09:16
Гость
22 июля, 08:56
а почему тебя не волнует, что нет фото негодяя, но едно публикует фото жертвы?
В этой истории ещё нужно разобраться кто тут жертва, всё не так однозначно.
Гость
22 июля, 08:02
А как они там оказались?
Гость