перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Свердловской области задержали главу частной тюрьмы, где пытали людей

23 июля 2026, 16:46
Гость
Гость
27 минут
Так частная турма, или передержка для в край задолбавших даже родню индивидов?
Гость
36 минут
Почти у любой структуры есть свои кураторы... Тем более у такой!! По-другому и не будет!
Гость
40 минут
Люди, а может прекратим лицемерить и признаемся что жизнь наркоманов и алкоголиков никому не интересно. Просто кто-то хочет убрать старые рехабы и создать новый, поэтому и форсирует эти обсуждения. А в реальности если бы ники не были скрыты то никто бы комментарии не писал и никто в реальной жизни не возьмётся за их реабилитацию методами заботы и внимания.
Гость
48 минут
Наркомафия работает..
Гость
56 минут
Судить его как в Америке за дачу ложных показаний, в тюрьму на год и штраф 500тысяч
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

58 минут
Наркоману веры нет, как в текущий момент ему выгодно, так и скажет.
Гость
1 час
Тюрьма "Свобода"
Гость
1 час
Почему ты ребелитационный центр называешь частной тюрьмой? Припекло на солнышке что ли?
Гость
1 час
Заголовок читай,да?
Гость
1 час
Работными домами когда займутся?
Гость
1 час
Частная тюрьма? А что так можно было?
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Это хорошие ребята, пытаются помочь. Больше раскрыть тему не получится, у е1 цензура какая то установлена, думать и и формулировать нельзя.
Гость
1 час
Я так то 12 лет почти трезвый, отчасти благодаря такой вот тюрьме))) был в свободе по работе, скажу что условия там гораздо лайтовее чем было у меня в цзм)
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Это в коттедже такие камеры с дверьми?) или так, для "красного словца" воткнули картинку)
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Это же ешка, откуда тут актуальные фото) "Изображение носит илюстративный характер"))
Гость
1 час
Задержанный помещен в собственную тюрьму, чтоб чувствовать себя как дома?
Гость
4 минуты
Гость
1 час
Задержанный помещен в собственную тюрьму, чтоб чувствовать себя как дома?
В государственной тюрьме 3 х разовое питание и душ 2 раза в неделю минимум, а еще нет ограничений куда поити и чем заниматься в камере с такими же сытыми и давольными, так что еще не известно кто устанет быстрей заключенный либо пахарь в жару +30 пахать на дядю 😁
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Да к сто раз про них писали, сами сдаются, потом начинается ломка и попытки продать хоть мать родную но выйти.
Гость
1 час
Частная тюрьма, частный суд, частная полиция дальше что?
Гость
1 час
Смойся отсюлан
Гость
1 час
Частная тюрьма? дожили Ура товарищи!
Гость
1 час
Вся для таких как ты
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Не верю я этим пациентам, якобы бывшим. Там бывших не бывает в принципе. Если в жизни не будет реальных стимулов отказаться, как выйдут оттуда снова начнут своё 💊💉. Нет им веры. 😡
Гость
1 час
А в государственных (если есть такие) как-то иначе «лечат» наркоманов? И много вылечили?
Гость
1 час
ну что, задержанного может сразу на "СВОБОДУ"?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так для ваших наркоманов любой санаторий - тюрьма.
Гость
1 час
Ты если не знаешь, лучше молчи!
Гость