В Ревде парень открыл стрельбу в магазине, один покупатель ранен
24 июля 2026, 17:14
Гость
29 июля, 17:43
И от пистолета избавился, но контрольный не сделал. Ну сейчас то разбой будет без вариантов?
Гость
28 июля, 12:31
Поймали - вину признал и раскаялся. А не поймали бы, продолжил.
Гость
25 июля, 14:51
где-где в ревде
Гость
25 июля, 10:55
На СВО и говорить не о чем )
Гость
25 июля, 09:57
Таким надо сразу предложить подписать контракт. В нормальной жизни от них пользы нет
Гость
25 июля, 09:42
Под домашний арест?вы серьезно?он только вышел из тюрьмы и пошёл на дело с пистолетом!
Гость
25 июля, 08:34
Какие оба недосформировавшиеся, с комплексами парнишки и маленькими достоинтствами
Гость
25 июля, 08:30
... Украл, выпил.. - а тюрьму!!!
Гость
25 июля, 06:11
Ну и хорошо. Вернётся домой!
Гость
25 июля, 01:44
Сулим по двум статьям кража и грабеж.
отсидел страшно даже представить, целый год.
вышел неделю назад.
русская поговорка "гор бат ого могила исправит" явно про данного индивидуума
Зашибись быть Горелым.Секретарь,зарплата громадная полковника,работай языком,жилье на халяву.Жесть,конченная власть творит жесть.А ППС нехватает 90 % зарплаты ниже сторожа,пенсия десятка.
Гость
24 июля, 18:22
Где достойная власть???? Где спокойствие и порядок????
Гость
24 июля, 18:24
Только не НА хрюндельстане! Там полное безвластие, стрельба, пожары и лютующие людоловы.
Гость
24 июля, 18:21
Не присядет - значит "так можно делать".
Кто посещает магазины - делайте выводы.
Гость
24 июля, 18:13
Обвиняемого отправили под домашний арест.
Надоели домашние пирожки. Баланду подавай.
Покушение на убийство, в случае если СМИ научатся когда нибудь различать огнестрел от пневматики. Так он как из рогатки стрелял. Чистая хулиганка.
Нет, надо понимать была ли опасность для жизни у потерпевшего от выстрела. Или просто царапина.
Гость
24 июля, 17:30
Стрелять из пистолета по людям, теперь это Хулиганство??? Вы в своём уме ???
Гость
24 июля, 17:35
если из воздушного, то всегда считалась хулиганством (Статья 213 УК РФ)
Гость
24 июля, 17:36
Гость
24 июля, 17:35
если из воздушного, то всегда считалась хулиганством (Статья 213 УК РФ)
Недоработка.
Гость
24 июля, 17:43
Гость
24 июля, 17:35
если из воздушного, то всегда считалась хулиганством (Статья 213 УК РФ)
Воздушный пистолет?
Гость
24 июля, 17:24
А точно это животное имеет смыл держать под домашним арестом? Вроде очевидно, что надо сразу изолировать от общества.
Гость
24 июля, 17:57
Видимо суд Ревды - самый гуманный суд в России...
Гость
24 июля, 18:12
ты животных не оскорбляй. в статье - это жЫвотное
Гость
24 июля, 19:43
Лучше раз и навсегда. Жестко, зато сколько жизней спасут.
Гость
24 июля, 17:20
Никакая исправительная система не исправляет эту уголовную, когда уже в стране будет порядок и реальная преступность будет бояться показать своё ддлицо
Гость
24 июля, 17:17
Он выбрал свой путь... Как говорится "Твой дом тюрьма".. Печально..
Гость
24 июля, 17:22
На каторгу таких отправлять надо, а не в дом-тюрьму
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев