перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Екатеринбуржец с пистолетом напал на мальчиков и повел их к реке

31 июля 2026, 12:14
Гость
Гость
1 час
сейчас все эти малолетки тоже не подарки. И матерятся и курят и пьют и в отношениях находятся сами знаете каких ...
Гость
7 часов
Правды нет! Сейчас эти типа пострадавшие будут, такие сказки рассказывать! Може хотели оприходовать девочку? Вот и вынудили! И я бы после такого ,их не конфетами угощал.
Гость
4 часа
Про оприходовать девочку только у тебя в голове, не мешало бы тебя проверить на преступления. Там были дети 8-12 лет
Гость
7 часов
29 июля среда, почему скуф пьяный в будни?
Гость
7 часов
+1 штурмовик
Гость
7 часов
Взрослые дичают, будто сами не были детьми. А потом удивляемся, почему дети быдлище невоспитанное!
Гость
8 часов
Вспомнился фильм с Куценко. Там дочурка тоже провоцировала отца, чтобы тот разобрался. Но таким папашам только в фильмах хватает ума.
Гость
6 часов
Чозафильм?
Гость
8 часов
Будет время подумать.....Что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
8 часов
Обострение у пьянчуги
Гость
8 часов
ммм ваш мальчик вернулся - известно откуда
Гость
8 часов
А где замыленные фото всех участников? Свидетельские показания воспитателей детского сада, в который ходил отец девочки? Благодарственные письма соседским бабушкам? Тема совершенно не раскрыта
Гость
7 часов
все будет, начало положено
Гость
8 часов
Одичали вконец. Стрелять из пистолета, угрожая детям 10 лет.... Мужики, вы чего?!
Гость
7 часов
а вдруг у них тоже оружие: мыльные пузыри, воздушные шарики, пластиковые мечи и хлопушки
Гость
8 часов
(Голосом матроса) Нас, товарищ, на конвульсию не возьмешь!(с)
Гость
8 часов
Вот ваши сыночки-корзиночки и доченьки придоченьки.. раньше сами разбирались и родителей не втягивали, сейчас папашка присядет , ну и поделом, ибо нефиг малолеток кошмарить взрослым дядькам...
Гость
8 часов
Срочно! В Свердловском городе легендарный екатеринбуржский амбал накосяпорил психиатрического ущерба на дорогущую иномарку. Всему виной ретроградный Меркурий поиски банды Усольцевых и неправильно, не по рецепту с еоднища, заваренная бурда из кабачков!
Гость
8 часов
а чо они!!)
Гость
9 часов
Точно. Действия ученого, только здесь статья мужику. А ученый типа предотвратил опасность своему полю.
Гость
8 часов
Иди От!
Гость
8 часов
Гость, а жрать с этих полей до сих пор тебе не хило?вместе бы тебе с этими защитниками наездников присесть. Бывший гаишник и не знал со скольки лет посадить может за руль свое чадо?!
Гость
9 часов
Что можно сказать - гамбургерошаурмаколозависимые!
Гость
9 часов
Это в каком возрасте эти мальчики начали интересоваться телом противоположного пола? Да ещё публично?
Гость
9 часов
В Екатеринбурге все больше и больше неадекватов. А виной тому ,выросшие во вседозволенности , деточки.
Гость
9 часов
Надо было дочери угрожать, чтобы жрала меньше, а не за правду угрожать убийством
Гость
9 часов
Ну я просто тащусь от этого бессилия внутренних органов. Дознание, 119 ст. Ну это ведь не смешено уже. Ну реально. Ну мужики, если вы это читаете- вы что, совсем импотенты ?? Вы по нормальной статье это деяние не можете квалифицировать, что ли ? По 213 . Для начала. И "закрыть" персонажа в СИЗО ?
Гость
9 часов
заключил юрист Александр Шумилов. И чернухи подкинем, и юриста попиарим
Гость
9 часов
горой, не иначе, ещё и сознался что убивал детей.
Гость
9 часов
100% оно и в армии то не служило)))
Гость
7 часов
Гость
9 часов
100% оно и в армии то не служило)))
Ботаник
Гость
9 часов
Мальчишкам урок следить за языком . Ещё не кто не отменял мужественность,
Гость
7 часов
девочка, успокойся уже
Гость
9 минут
А девочкам не надо следить за своим языком , она же первая начала обзывать .... Еще и ябеда ...
Гость
9 часов
Если бы молодость знала, а старость могла.
Гость
9 часов
...в отдел полиции №, оно... Серёжа, что за конспирация?
Гость
9 часов
Секретный отдел. Тайная *уиция!
Гость
9 часов
Где прокуратура и СК???? это не 119 УК РФ!!!!! Это тяжкое преступление!
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
Посадить вместе с дочуркой принцесской
Гость
9 часов
"«Заявление по данному инциденту поступило в отдел полиции №, оно зарегистрировано в установленном законом порядке." Сказочники невероятные, даже номер отдела полиции не смогли придумать
Гость
9 часов
Могу поспорить, что и девочка и мальчик таким матом друг друга крыли, что иной взрослый и повторить не смог бы. Знаем, слышали и видели
Гость
9 часов
Так и мы крыли в детстве не хуже! Но чтоб при взрослых или в общественном месте, это было табу на подкорке. Сейчас у этих тормозов нет совсем, поколение дегенератов растет.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Так и мы крыли в детстве не хуже! Но чтоб при взрослых или в общественном месте, это было табу на подкорке. Сейчас у этих тормозов нет совсем, поколение дегенератов растет.
В СССР за мат на улице легко было словить штраф в 25 рублей. Это была существенная сумма. Недоросль который вздумал бы орать матом, выгреб бы сразу - и от прохожих свидетелей непотребства, и еще, обязательно, и от родителей.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Так и мы крыли в детстве не хуже! Но чтоб при взрослых или в общественном месте, это было табу на подкорке. Сейчас у этих тормозов нет совсем, поколение дегенератов растет.
Точно, боялись. Не дай бог скажут родителям, что матерился во дворе.
Гость
9 часов
Ну то есть раскормить свою «сладкую булочку» до 100 кг это норм, разрешить ей дразнить пацанов, но при этом угрожать за правду в ее адрес нельзя? Ну пусть отдохнет посидит.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
Вот, еще одного вырожденца прикроют
Гость
9 часов
Это не ст. 119 УК РФ, а ч. 2 ст. 213 УК РФ
Гость
9 часов
Не. 119 чистая. Но если толпа завоет, то сразу будет 213. Когда 213, значит слабовики пасуют.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Не. 119 чистая. Но если толпа завоет, то сразу будет 213. Когда 213, значит слабовики пасуют.
мне кажется 213 чистая. Причём часть 2 (с применением оружия или предметов похожих на него). А если под дулом пистолета заставлял идти, то это разве не 126 ч2 - похищение в отношении несовершеннолетнего и с оружием?
Гость
9 часов
Ну, теперь свора корзиночек на всю жизнь запомнит, что за травлю можно и отхватить
Гость
4 часа
первая как раз начала эта толстая девочка
Гость
9 часов
этой девочке сколько лет? уже в этом возрасте манипулирует, что будет дальше? надо относится к таким очень осторожно, в выполнении различных просьб, что то пропускать мимо ушей
Гость
9 часов
Колобок обиделся))))
Гость
9 часов
Так «бодипозитивные» все такие 😏
Гость
8 часов
Господи, ну хоть кто-то мужчин призывает думать головой на плечах! Спасибо, добрый человек.
Гость
9 часов
Жара что ли на людей так действует...
Гость
9 часов
Нет, спирт
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Нет, спирт
Спирт на жаре. Мммм теплый... Из мыльницы...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Спирт на жаре. Мммм теплый... Из мыльницы...
Ааааа... Мене гребэ...
Гость
9 часов
То же доктор наук?
Гость
9 часов
Тоже родственник ассенизатора?
Гость
8 часов
Шариковы против вавиловых. гРАЖДАНСКАЯ
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Тоже родственник ассенизатора?
Тоже ученый, 3 класса образования
Гость
9 часов
Тут еще один профессор за горох детей похитил.
Гость
9 часов
Тебя ещё в суд не везут пока? Только этих двух? Вас там много было в четырёх машинах, так что жди и не отсвечивай.
Гость
9 часов
А ты - свидетель! И не оповестил? Соучастник, стало быть?
Гость
9 часов
Герасим.
Гость
9 часов
Вначале детей топит, а потом и щеночков маленьких начнёт 🙄
Гость
9 часов
Ты так пишешь, как будто это что-то плохое.
Гость
9 часов
Что-то часто стали детишки огребать от взрослых. Видимо, надоели уже всем🙄
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
Может это папеньки волю чувствуют?
Гость
9 часов
Они шли к реке понурив головы - вся их жизнь промелькнула секундой...
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
"Мужчина взбунтовался из-за слов своей дочери" (с) Е1 Взбесился? Бунт это против чего-то.
Гость
9 часов
У этого белка с перепоя.
Гость
9 часов
Именно взбунтовался. Бунт против системы, в которой у несовершеннолетних слишком много вседозволенности.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Именно взбунтовался. Бунт против системы, в которой у несовершеннолетних слишком много вседозволенности.
а вы никого в детстве не дразнили?
Гость
9 часов
Еще один штурмовик!
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
"Как я понял, одна девочка дразнила мальчика за причёску, а он её — за фигуру. Девочке стало так обидно..." - ну прямо классика. Девочки за языком не следят, а потом обижаются даже если в ответ просто словами получают.
Гость
9 часов
Мальчик за языком следил?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Мальчик за языком следил?
Следи лучше ТЫ за своим.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Мальчик за языком следил?
Зря он ей просто леща не прописал. Молча и с оттягом.
Гость
9 часов
Похоже на действия того ученого.
Гость
9 часов
Сову на глобус не пытайся натянуть, провокатор!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Сову на глобус не пытайся натянуть, провокатор!
"За обои"(с)
Гость
8 часов
тут схожесть только в одичалости детей от вседозволенности и безнаказанности. и плюс у каждого такого одичалого ребенка обязательно такие же одичалые родоки.
Гость
9 часов
оооо, смотри ка - новый сериал, и новый герой. Сериал про Аркашу закончился, ждем финал. А тут новый созрел! Берем попкорн, начинаем просмотр.
Гость
9 часов
На ровном месте себе статью заработал. Можно же было как то по другому этот конфликт решить.
Гость
9 часов
Что он там мог своим проэтаноленным мозгом решить
Гость
9 часов
Да неееее, опять скорее бывший мэндэвэшник или еще где был незаменимым.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Да неееее, опять скорее бывший мэндэвэшник или еще где был незаменимым.
Чо ставишь? Зуб или *?
Гость
9 часов
Это не конфликтная ситуация, это преступление
Гость
9 часов
Все беды от баб. Сейчас присядет лет на 6. Ну и что кому доказал?
Гость
9 часов
от синьки
Гость
9 часов
У баб - все беды от баб. Понимаем тебя, женщина)))
Гость
8 часов
Аха. Ни от недееспособных мужчин) неумеющих думать за самого себя.
Гость