Что известно о создателе дрона «Упырь», которого подорвали в Mercedes под Екатеринбургом
5 августа 2026, 15:52
Гость
16 минут
Не надо было на ТВ пиариться
Гость
23 минуты
Интересная история героя. Успех на благо родины! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
29 минут
Прокутуры и ФСБ на вас нет! Все подробно описали. Раз десять. Осталось адреса предприятия и списки работников опубликовать и Е1 - во всей красе свое нутро покажет.
Гость
31 минута
Надаю вся прибыль пойдет на дроны которые упадут на киефф
Гость
41 минута
Ткачук с говорящей фамилией производил дроны .Я и говорю,что тихо и мирно не надо ждать кризис-закупать дроны.Потом подавать и на хлеб зарабатывать.
Гость
46 минут
На танке надо ездить имея такую прибыль . И охрану толпу как псы на горького стоят всех отгоняют . Пехота и быки . Вот таких надо и ездить на девятке не привлекая внимание
Гость
48 минут
Охрану надо нанимать как алтушкин а не жадничать .
Гость
49 минут
Отняли высокодоходный бизнес, можно было заранее предвидеть печальный исход. Но дело конечно и не только в бабках...
18 человек, занимались логистикой и закупками-продажами, а собирали трудолюбивые китайцы....
Гость
42 минуты
Из посылок с Китая и не такое возможно...
Гость
1 час
Работать на МО, уже риск, а риски надо просчитывать....
Гость
1 час
Какие наивные у нас люди. Работаешь на впк передвигался на бронированном мерсе с охраной ФСО. И так будит со всеми
Гость
1 час
еодин что с видоплеерами, когда нормальные сделаете?!
Гость
1 час
Название дрона "по Фрейду"
Гость
50 минут
По русским сказкам.
Гость
1 час
Почему таких предпринимателей не охраняет государство ???
Гость
1 час
На такие прибыли можно и самому себе нанять кого-нибудь
Гость
1 час
Прибыль такая, что возникают вопросики, по какой цене этот предприниматель продает свои дроны министерству обороны и кто ему согласовал такие цены? Жируют на бедах наших солдат.
Гость
1 час
Давайте Е все адреса и пароли выложите дальше
Гость
1 час
На УмуТурман он получается не сможет пойти?
Гость
1 час
Зависит от того, сможет ли с умайтурман спеть дуэтом кобзон
Гость
1 час
Гость
1 час
Зависит от того, сможет ли с умайтурман спеть дуэтом кобзон
Вакарчук уже чук?
Гость
1 час
Да, про секретность и особые статусы забыли все и ни какие уроки впрок не идут. Жаль терять самых самых, их ведь и так всегда единицы!
Кому нужен этот пиар, если не можем обеспечить безопасность тех, кто действительно ценен ???
Изучать надо историю и выводы делать!
Все ТОПовые советские конструктора были засекречены. Им наверное не сильно это нравилось (хотя в закрытых городах было то, что было малодоступно другим), но зато они были живы и делали свою великую работу, плодами которой мы до сих пор пользуемся.
А мы сейчас при всех достижениях, технологиях, ИИ и т.п. "элементарный" гражданский самолет сколько лет никак сделать не можем... ИЛ-96 даже просто повторить не в состоянии..., куда уж про новые и современные машины... грусть, однако
Гость
1 час
Чо там в Ил-96 повторять? У нас МС-21.
Гость
46 минут
главный секрет советских конструкторов был в том, что все технологии были скопипижжены с запада, а поскольку вполне их повторить не получалось, приходилось адаптировать со значительным ухудшением результата
И никогда никаких людей, даже ведущих, не ценили и не берегли, потому что принцип был такой: украсть или купить в развитых странах, потом найти злосчастного умника, который из под палки это повторит в местном холодном сарае, а потом его ликвидировать, потому что слишком много знал и найти следующего
А сейчас это стало ещё более явно, рассматриваемый персонаж закупал в Китае, может быть, доклеивал наклейки с русскими буквами, потому что китайцы часто их путают, продавал, делился откатом и всё
Его не то что не охраняли, возможно его как раз и убрали, чтобы на другого заменить, а громким способом потому что это позволяет убедительно списать на действия диверсантов
А нормальный способ это посадить, отработан уже 90 назад, всех советских сажали, потому что только страхом могли заставить этой ерундой
Гость
1 час
офигенная рентабельность! при персонале 18 человек!!!
Гость
1 час
Там и зарплаты достойные.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Там и зарплаты достойные.
по миллиону в месяц небось... на нос...
Гость
51 минута
Гость
58 минут
по миллиону в месяц небось... на нос...
150-200 тыщ.
Гость
1 час
Ткачук… Бакальчук… меня терзают смутные сомнения 🤔
Гость
1 час
какая конкуренция? чем больше, тем быстрее
Гость
1 час
По идее таких людей в секрете должны держать, не???
Гость
1 час
а чего там в секрете держать? Купил запчасти в Китае, завез, отверточная сборка, сбыт
Наоборот, нужно много пиара, рекламы, нужно много связей чтобы сбыть подороже, куча посредников на бюджетных сделках, и все воруют и с удовольствием продают информацию любому, кто заплатит
Гость
1 час
О секретности кто-нибудь задумывался? Всё как на "блюдечке". На те смотрите на конструктора. Вот вам место, где изготавливают. Ну просто шок от происходящего. Это уже второе секретное лицо в России, на которых совершено нападение. Может и уже не на двоих, а больше
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев