перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики устроили рейд на мигрантов

10 августа 2026, 18:33
Гость
Гость
17 минут
Толку то что поставили на воинский учёт? Если возраст позволяет, то как поставили на учёт, так сразу и отправлять служить Родине надо. А то вы из завтра и не найдёте.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 минут
Депортация- поголовная- этих карбонариев!
Гость
19 минут
С сотню нелегалов можно поймать стоя на месте и тупо тормозя маршрутки.
Гость
19 минут
Во дворе стало очень много не русских, это такая политика?
Гость
23 минуты
Проверили 50 человек,это вообще капля в море
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 минут
Не встал на учёт - гражданство отобрали и домой отправили сразу)
Гость
31 минута
Давно пора отправлять, а то гасятся
Гость
35 минут
а разве пр последнему закону нет лишения гражданства и выдворения из страны?
Гость
37 минут
из сотен тысяч - всего 6????????????????????
Гость
46 минут
счас легилизуют и отпустят. им паспорт нужен для того чтобы патент не плотить. где дела на тех кто им им гражданство продает
Гость
46 минут
Толку от этого 0!!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

53 минуты
Дык это надо было делать лет 15 назад))))
Гость
1 час
Только по официальным данным их около 30 тыс. в Екатеринбурге.....это без учета их семей и выводка который они сюда притащили. Я правильно понимаю что у них у всех все норм а вопросы только эти вызвали ?
Гость
45 минут
30 тысяч? Аааааааахахахахахаха... Они уже везде, ходят толпами, куда ни плюнь. Их минимум 500 тысяч в городе, это самый минимум.
Гость
19 минут
Гость
45 минут
30 тысяч? Аааааааахахахахахаха... Они уже везде, ходят толпами, куда ни плюнь. Их минимум 500 тысяч в городе, это самый минимум.
Я так понимаю чукча не читатель и фраза " по официальным" данным мимо пианых шар пролетела.
Гость
1 час
Я думаю 6 просто откупиться не смогли
Гость
1 час
И что, хоть одного контрактника или мобилизованного из получивших гражданство видели? Люди едут жить, их никто не тронет, потому что они могут выйти на улицу, власть их боится. Интересы России на СВО отстаивают коренные народы страны.
Гость
1 час
А где их увидеть и как распознать?
Гость
58 минут
Какие интересы?
Гость
1 час
пошла волна
Гость
1 час
Куда волна пошла?
Гость
1 час
Гость
1 час
Куда волна пошла?
вторая
Гость
1 час
Гость
1 час
вторая
Вторая волна?! Ничего не понял. Мигрантов постоянно щемят.
Гость
1 час
Ну не смешите этой цифрой 6...... Может 206, более реальная.на завокзальной за день полу соберете, если без взяток
Гость
1 час
Про Таганский ряд не забывайте!
Гость
1 час
Там регулярно шерстят
Гость
1 час
Так сколько в итоге не встало на учет???? В гинекологию вместе с женами толпами идут.за маткапиталом и многодетностью. Там и проведите рейды
Гость
1 час
Всех надо проверят, многие косят, не встали на учет.
Гость
1 час
В любой новый дом пусть заедут, там в кажой второй такой нелегал ремонт делает.
Гость
1 час
Нелегал и мигрант получивший гражданство РФ не одно и то же.
Гость
41 минута
и в "гостиницах, которые в жилых домах, " пусть рейды проведут.
Гость
1 час
Почему шесть человек, а не шесть тысяч человек мигрантов? И почему в военкомат, а не на сво?
Гость
1 час
Мигрант получивший гражданство РФ обязан встать на учет. На СВО то почему?
Гость
1 час
Потому что они будут воевать в сторону врага, который лишает их прав
Гость
15 минут
Гость
1 час
Потому что они будут воевать в сторону врага, который лишает их прав
Каких их прав лишают?
Гость
1 час
как отвезли так и обратно привезут. и ещё извинятся
Гость
1 час
На всех уровнях извинятся за ценных специалистов - на районом, областном, российском и международном. Также пожелают успехов в улучшении демографии РФ.
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

50 минут
Гость
1 час
На всех уровнях извинятся за ценных специалистов - на районом, областном, российском и международном. Также пожелают успехов в улучшении демографии РФ.
Зачем нам такая демография из третьесортных?
Гость
1 час
"Правоохранители обещают, что подобные рейды на территории региона продолжатся." Никто и не сомневался, что буссификация будет только расти.
Гость
1 час
А сколько в данном случае было "буссифицировано"?
Гость
1 час
А ты хочешь, чтобы вместо них славян забирали?! Лучше уж пускай этих! Это практически бесконечный ресурс! Одного туда - вместо него ещё двое приедут!
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты хочешь, чтобы вместо них славян забирали?! Лучше уж пускай этих! Это практически бесконечный ресурс! Одного туда - вместо него ещё двое приедут!
А этих забрали?
Гость
1 час
Ставлю на чёрное))
285271298

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Говорили, что якобы не нужна мобилизация?
Гость
1 час
Мне не нужна. А этих пущай забирают! Их и не считает никто!
Гость
1 час
А шо их мобилизовали?
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
До выборов не нужна .
Гость
1 час
"На учёт возьмусь. А воевать шиш с маслом!(с) П.П. Шариков
Гость
1 час
А зачем им воевать, если они пацифисты; и мирные профессии у них. Им длинный рубль не нужен - совесть дороже.
Гость
1 час
Гость
1 час
А зачем им воевать, если они пацифисты; и мирные профессии у них. Им длинный рубль не нужен - совесть дороже.
Нет у них совести, как и у тебя!
Гость
1 час
Гость
1 час
А зачем им воевать, если они пацифисты; и мирные профессии у них. Им длинный рубль не нужен - совесть дороже.
У пацифистов приехавшим за рублем в РФ есть совесть?! М-м-м, забавно. Хотя... может у кого-то и есть.
Гость
1 час
Диаспоры выступятся и больше мы таких новостей не увидим.
Гость