перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отпустили на свободу буйного отца, который вел детей топиться

18 августа 2026, 16:49
Гость
Гость
19 августа, 23:06
Ещё есть информация, что у них были водяные пистолеты и петарды!
Гость
18 августа, 21:20
Если её назвали "свинкой" за внешний вид, то как выглядят дети "яйки"?
Гость
18 августа, 20:18
надо было хоть предварительно прокапать
Гость
18 августа, 19:50
Те, кто пишет, оправдательные комментарии отцу, представьте, что это ваших детей (если они у вас есть) пьяный мужик повел к реке топиться и стрелял. Без разницы какой был пистолет. И оборзевшие подростки не оправдание, или может их всех топиться повести? Гильзы на экспертизу отдадут?
Гость
18 августа, 19:20
С современными детьми только так и разговаривать.
Гость
18 августа, 21:19
Этим детям 8-12 лет, никакие они не оборзевшие, как тут некоторые пишут, к 15-17 летним он бы и не подошёл, не "геройствовал"и не тыкал бы пистолетом.
Гость
18 августа, 19:14
Не виновен.
Гость
18 августа, 19:58
100%
Гость
18 августа, 18:56
Папа в милиции тоже работал до цпкио, там вся семья при погонах была, пистолет, табельный, наверное, не сдал при увольнении))
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 18:33
Муть , нет полной картины, зачем публиковать. Вел под дулом к реке топить, это покушение на убийство до 10 лет. Почему отпустили? Вводите народ в заблуждение.
Гость
18 августа, 18:57
Отец чела все пояснил подробно. Там ни оружия, ни "топления" не было. Подростки отмороженные травили его дочку и других детей во дворе.
Гость
18 августа, 19:04
Гость
18 августа, 18:57
Отец чела все пояснил подробно. Там ни оружия, ни "топления" не было. Подростки отмороженные травили его дочку и других детей во дворе.
Это мы яжеотец яжекорзиночки? Лучше последите за питанием девочки
Гость
18 августа, 19:34
Гость
18 августа, 19:04
Это мы яжеотец яжекорзиночки? Лучше последите за питанием девочки
А это родители яйки? 😁
Гость
18 августа, 18:26
Сейчас этот папин сынок ещё и отмажется вот сто процентов. 🤣🤣🤣🤣 Как помните с делом пьяного восьмилетки. Плевать что бред зато можно сказать что был бухой сам виноват🤣🤣🤣🤣
Гость
18 августа, 18:19
В смысле отпустили?!
Гость
18 августа, 18:08
Очередная лабуда
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 18:07
перед законом все равны, но некоторые ровнее
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 17:17
Отличный ник -"Буйный отец")))
Гость
18 августа, 17:50
Иль Свин
Гость
18 августа, 19:03
Просто папина корзиночка немного подросла и у нее свой сладенький пирожочек.
Гость
18 августа, 19:33
Гость
18 августа, 19:03
Просто папина корзиночка немного подросла и у нее свой сладенький пирожочек.
Как-то это нездорово звучит.
Гость
18 августа, 17:16
Договорняк 100%
AlkashFromUralmash

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 17:15
Не с пистолетом, а под дулом пистолета тогда уж. Вас где учат?
Гость
18 августа, 17:07
"...ранее Сергей работал в МВД, а его папа — бывший директор ЦПКиО". Наверное это смягчающие обстоятельства
Гость
18 августа, 17:20
Ещё какие!
Гость
18 августа, 18:03
Он был веселый директор, уволен по утрате доверия, так сказать…
Гость
18 августа, 19:06
Гость
18 августа, 18:03
Он был веселый директор, уволен по утрате доверия, так сказать…
Доверия уже нет, а деньги остались
Гость
18 августа, 17:07
Служил в ПДН, оттуда замашки?
Гость
18 августа, 21:19
- Вот вы воспитателем пришли устраиваться, а опыт работы с детьми у вас имеется? - Конечно, в ПДН работал!
Гость
18 августа, 17:07
Правильно и сделали.. Раздули тут, понимаешь...
Гость
18 августа, 17:06
Раздули родители корзинок тему, доказать еще надо что он там буйствовал. А яжмамаши и яжпапаши уже губу на полярную сову раскатали)). Воспитывайте своих детей. Чтоб не было таких ситуаций. А то не дети, а святые. А как копнешь польется куча грязи.
Гость
18 августа, 19:08
Ну-ну. Дедушка которого уволили по утрате доверия Папик бывший полицейский. Внучка-дочка которая задирается Блин , ну обозвали тебя , общрви если есть мозги покруче и все на этом закончится. Папашу на нары
Гость
18 августа, 21:10
Ваши дети под дулом пистолета не стояли у реки, поэтому вы так пишете, представьте себя на их месте, как бы вы себя чувствовали?
Гость
18 августа, 17:06
Да так-то оно так, Алёша. Только жизнь тяжёлая пошла — нельзя без инструмента… Никак нельзя…( Ворошиловский стрелок)
Гость
18 августа, 17:03
Кто чего только не делает. Хулиганство и хороший штраф.
Гость
18 августа, 17:02
Вот видите. Оказывается, можно всё. Ждём сентября.
Гость
18 августа, 17:01
Полицаи своих не сдают
Гость
18 августа, 17:14
Просто показал свои грамоты с садика и школы, суд пошел навстречу.
Гость
18 августа, 17:19
Гость
18 августа, 17:14
Просто показал свои грамоты с садика и школы, суд пошел навстречу.
Лучший костюм зайчика в младшей группе, так на минуточку
Гость
18 августа, 16:59
После объявления в розыск, его даже под домашний не закрыли😁 Р=равноправие
Гость
18 августа, 17:42
он и не прятался
Гость
18 августа, 17:48
Гость
18 августа, 17:42
он и не прятался
А в розыск объявляют за то что не прячется? Правда?
Гость
18 августа, 16:56
Якобы, якобы. Новостной портал, блин
Гость
18 августа, 18:56
С чего вы взяли, что это новостной портал? Горожане знают, что это желтая пресса, и цена сайта соответствующая.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа, 16:55
Обычного бы пристрелили, прям дома, как за обои.
Гость
18 августа, 16:57
Факт
Гость
18 августа, 17:04
Он просто поиграл, пацанам ничего не угрожало - адекватный же.
Гость
18 августа, 17:07
За обои по делу пристрелили...
Гость
18 августа, 16:55
Справедливо, любой отец пойдет на защиту своей дочери
Гость
18 августа, 17:57
Защищать, угрожая другим? Под дулом пистолета заставлять топиться это защита?
245683971

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 19:00
развитая очень дочь. мальчишек Яйками обозначала. что она в виду имела?...
Гость
18 августа, 19:10
В кто ща пацанов ищаступится? У них папы полицейского нет И дедушки, которого бы ы из директоров попросили за утрату доверия. Так ведь?
Гость
18 августа, 16:54
рожать в России это преступление
Гость
18 августа, 17:04
А в Израиле - дорого. В Штатах - глупо, зато на Украине - рай, там и рожай.
Гость
18 августа, 17:06
Гость
18 августа, 17:04
А в Израиле - дорого. В Штатах - глупо, зато на Украине - рай, там и рожай.
Опять загнивающая Америка и обама во всём виноваты
245683971

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 19:01
Гость
18 августа, 17:04
А в Израиле - дорого. В Штатах - глупо, зато на Украине - рай, там и рожай.
ну ступай. тужься.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 16:53
Ничего не меняется. Рука руку моет. Родителям нужно писать в СК, Бастрыкину.
Гость
18 августа, 16:58
родителям нужно детей воспитывать правильно!
Гость
18 августа, 17:02
10 лет ему минимум
Гость
18 августа, 17:11
Гость
18 августа, 17:02
10 лет ему минимум
лучше путевку за ленточку - брать одессу, краматорск
Гость
18 августа, 16:52
Поставить его охранять ТЦ, где подростки тусуются.
Гость
18 августа, 16:58
там не восьмилетки, там ему быстро черепуху вскроют
Гость
18 августа, 17:03
Гость
18 августа, 16:58
там не восьмилетки, там ему быстро черепуху вскроют
А пущай друг друга найдут.
Гость
18 августа, 17:18
Главное, чтоб водоем рядом был, куда на топление водить
Гость