"Согласно приговору суда, с Еленой он проживает с 2015 года" )))) Если бы я с кем-то проживала по приговору суда, может и я бы не очень этому радовалась.
Э-э-э-эй, у нас такая заводная семья.
Простая, простая, нормальная семья...
(Агата Кристи)
Гость
3 часа
А где вариант - иван все делал правильно и незаслуженно понес наказание?
Гость
3 минуты
Чего??
Гость
4 часа
Детские пособия и алименты должны перечисляться на специальный счет с отдельной банковской картой без возможности снятия наличных и перечисления на другие счета. Оплата с данного счета должна быть возможна исключительно на детей - продукты питания, детская одежда, школьные принадлежности итд. Нецелевое расходование должно быть исключено - алкоголь, маникюр, кошачий корм, товары и услуги для взрослых не должны пробиваться на кассе или онлайн чисто физически, это легко реализовать технически. В конце месяца сумма пособий обнуляется. Один раз в месяц ИИ проверяет все расходы на предмет их полного и целевого использования. В случае выявления нецелевых или подозрительных расходов счет немедленно блокируется, выплаты пособий прекращаются.
Гость
3 часа
Ага, а потом авито будет завален объявлениями по продаже детских вещей и школьных принадлежностей.
Гость
33 минуты
Глупо, потому что все равно невозможно закрыть все лазейки.
Гость
33 минуты
Гость
3 часа
Ага, а потом авито будет завален объявлениями по продаже детских вещей и школьных принадлежностей.
Именно, или вообще принудительно-поощрительное повышение рождаемости прекратится.
Гость
4 часа
Типичная жертва которая его боится.
Гость
4 часа
Идеальные граждане созжали идеальную ячейку общества
Гость
3 часа
Скрепненько.
Гость
35 минут
Гость
3 часа
Скрепненько.
Миквяненько.
Гость
4 часа
Из жизни микробов…
Гость
5 часов
Такие люди не меняются. И все эти истории заканчиваются одинаково ( психопаты добивают своих жертв). Почему она не ушла раньше и родила троих детей? - созависимость, жертва слабый, с убитой волей человек, который прочно сидит на гормональной игле качелей. Единственный выход- хватать в охапку детей, переезжать как можно дальше от него, и лучше выучить несколько приемов самообороны.
Гость
5 часов
Вместе супруги с 2015 года, а старшим детям 14 и 12 лет. Видимо по большой любви женился на рсп
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вместе супруги с 2015 года, а старшим детям 14 и 12 лет. Видимо по большой любви женился на рсп
Да, так и в влюбляются в РСП, потому что в современном мире только они реально умеют позаботиться о мужчине, дать внимание и ласку. Будут ждать и любить, забыв о себе. 20- летние девушки эгоистичны- детей не хотят, заботиться о мужчине не будут. Направлены только на себя и свое развитие.
Гость
3 часа
Не ушла раньше потому что пила и долгов выше крыши накопила.
елена вышла на работу, перестала пить
упоминания про ее пагубную привычку должно было быть в начале,а не в конце текста, и ситуация совсем по другому бы выглядела для читателя,но насилие и рукоприкладство в любом случае не приемлемо никак.
Гость
4 часа
Обвиняемый давал показания о себе в третьем лице? "Он ударил ее шесть раз по голове, пнул по ягодице".
Гость
2 часа
прекращайте уже продавать областникам барматуху.... все беды у них только от этого... и от безделья...
Гость
2 часа
А что изменилось? избиение ребенка тогда смотрелось бы как милый мордобой? Вы адекватны или тоже уже «заправились»?
Гость
6 часов
Жесткий финансовый контроль
Гость
6 часов
Это будущее нашей страны .
Гость
6 часов
Уж в который раз предлагаю для подобных новостей завести рубрику "Из жизни животных". Ведь каждый день печатаются подобные истории.
Гость
6 часов
Животные намного порядочнее себя ведут.А это из жизни маргиналов.
Гость
6 часов
Она его простила... Этим всё сказано. Скоро будет следующая серия
Гость
5 часов
В следующей серии: она его боялась, никто не мог помочь, забита...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев