перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у мужчины пытались купить гараж, а потом напали на него

3 сентября 2026, 09:30
Гость
Гость
1 час
Может этого жырново Рэмбо на с в о ? Будет там свои навыки бойца показывать
Гость
1 час
Ощущение, что во время ковида у некоторых очень уменьшился мозг. А может и совсем исчез. Иначе это не объяснишь.
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
глухарь, 100%
Гость
1 час
Тревожно ...
Гость
1 час
"Отказняк" в связи с тем,что не удалось найти нападавшего и допросить его- настряпали уже ? Или еще занимаются сочинительством ?
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Куплю гараж...
Гость
2 часа
И у профессиональных киллеров иногда бывают осечки!
Гость
1 час
Недоучился. Это был экзамен. Теперь переэкзаменовка на осень .
Гость
2 часа
Гараж для мужика - святое, Гараж не трожьте, никогда!
Гость
2 часа
Никогда не покупайте домики в СНТ. Всю жизнь потом будете принимать участие в разборках, либо председатель, либо обезумевшие бабки.
Гость
1 час
А где покупать?
Гость
1 час
Гость
1 час
А где покупать?
В деревне/поселке
Гость
2 часа
сам виноват! соседи так просто не приходят! конфликт был и ранее!
Гость
2 часа
С очков днк взять, и сравнить с оцарапанной рожей.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

52 минуты
Не подсказывайте😁
Гость
2 часа
Дачные разборки - страшное дело. Количество неадекватов там зашкаливает
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
без дронов сейчас уже никто не конфликтует...
Гость
3 часа
Воспитанные в сесесере тимуровцы и октябрята, только гаражный вопрос их испортил ))))
Гость
2 часа
При товарище Брежневе такого не было, все плохое - это "тлетворное влияние запада".
Гость
3 часа
Снт бетфор проверьте. Там неадекват с ружьем кошмарит весь сад. Так что то вы не пишете об этом, хотя заявления в полиции лежат.
Гость
1 час
Так напишите не в полицию , а на еодин. Талончик для убедительности прикрепите. Опубликуют , обсудим. Полиция это только для того чтобы для убедительности была фотка талона
Гость
3 часа
Еще бы паспорт там потерял
Гость
2 часа
Какой-то мамкин гангстер пенсионного возраста.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какой-то мамкин гангстер пенсионного возраста.
да да)) насмотрелся сериалов, убивашка бегемотного типа, седой ещё... тьфу!!!
Гость
1 час
И пенсию
Гость
3 часа
Так жена потерпевшего почти раскрыла это преступление, указывая на исцарапанного соседа ( наверняка ею).Осталось все проверить по потерянным вещам...
Гость
2 часа
Сейчас хромого закатают, а это вообще не он.
Гость
3 часа
Дикари все таки и на севере живут.
Гость
3 часа
От пистолета отпали очки и шапка . Это как ?
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
У пожилых нередко фляга свистит.
Гость
3 часа
Еще бы, глушитель на травмат накручивать, тут явно с головой не все в порядке
Гость
1 час
Гость
3 часа
Еще бы, глушитель на травмат накручивать, тут явно с головой не все в порядке
Так возраст все же сказывается. Джон УИК местного разлива
Гость
3 часа
Сумбур какой то...
Гость
3 часа
Да не найдут никого.. личный опыт. Фото предоставляли,на вров садовых..не найдены,говорят. Кроме омерзения никаких эмоций,при воспоминании. Днище.
Гость
2 часа
Мы участкового прямо к дому привели, где лежит металл, который у нас с участка украли. Нет доказательств.
Гость
2 часа
И тут же вчера статья и куча поддержавших полицейского. Они там все одним мирром мазаны. Я тоже сталкивалась с их работой. С тех пор не верю. Никому из них..нормальным там не выжить
Гость
3 часа
И как на это реагировать? Был бы в официальном обращении огнестрел....подобной дичи не было бы. Может это ИИ пытается сценарии описывать? На правду вообще не похоже.
Гость
3 часа
а ,Горелый ? Тоже ИИ ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а ,Горелый ? Тоже ИИ ?
ИИ ничего не мешает всяких Горелых приплетать. Кто-то проверять побежит?
Гость
3 часа
Киллер потерял все, что можно😂
Гость
2 часа
Зачем толстого послали на такое дело.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Совсем какой то отмороженный. На что он надеялся?
Гость
3 часа
Необходимо разрешить огнестрельное оружие тогда и таких проблем не будет
Гость
2 часа
на гараж)) теперь если опознают будет ему гараж ))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Необходимо разрешить огнестрельное оружие тогда и таких проблем не будет
Половина постреляется. У нас же одни ковбои кругом.
Гость
3 часа
Это что было? )
Гость