E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Солист группы "Корни" сломал пятку на Дне города в Красноуральске, спрыгнув со сцены

Солист группы "Корни" сломал пятку на Дне города в Красноуральске, спрыгнув со сцены

Алексей Кабанов после прыжка поднялся на сцену и продолжил петь.

"Корни" по пути в Красноуральск.

Поклонники группы "Корни" даже не заметили, что их любимец солист Алексей Кабанов повредил ногу на концерте. О том, что у него перелом, стало известно, когда артист уже вернулся в столицу.

"Фабриканты" приехали выступать на День металлурга в Красноуральск 18 июля. Уже в самом конце выступления, напевая слова песни "Ты узнаешь её из тысячи", певцы стали спускаться со сцены к зрителям. 32-летний Алексей Кабанов спрыгнул со сцены, но не рассчитал расстояние. Приземление получилось неудачным, и музыкант повредил ногу.

На записи видно, как Алексей всем своим видом показывает, что ничего не произошло. Он продолжает петь заключительную песню, но не пританцовывает, как остальные участники. Травмированного певца администраторы проводили до гримёрки, а потом доставили в местную больницу.

Сперва у него диагностировали сильный ушиб кости, а уже в Москве выяснилось, что это перелом.

"В Москве врачи сказали, что у меня перелом бугра пяточной кости. Теперь месяц придётся ходить в гипсе", – рассказал Алексей Кабанов журналистам издания Super.

Некоторые издания написали о том, что якобы Кабанов прыгнул со сцены в толпу, а поклонники не смогли его поймать, но на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" музыкант это опроверг: "Полная чушь, те, кто был на концерте, в курсе, что концерт проходил на площади и от сцены до зрителей было метров 20".

Несмотря на травму музыканта, отменять концерты группа не планирует. Алексей Кабанов будет выступать на сцене, сидя на стуле, пока не снимут гипс.

А весь Красноуральск в сомнениях, сломал ногу или нет Кабанов Алексей? Но вы стойко перенесли момент перелома, поднявшись после этого на сцену! Выздоравливайте, Алексей!!!" – пишут на странице музыканта поклонники.

"Спасибо, как бальзам на мою израненную душу, столько гадостей начитался в инете по поводу своей ноги, как будто я не ногу сломал, а ограбил кого-то или жену чью-то отчпокал", – пожаловался Алексей.

Фото: instagram.com/alexey__kabanov, super.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления