E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Вот так поворот: имя Олеси Железняк должны были убрать из афиши сорванного в Екатеринбурге спектакля 3 месяца назад

Вот так поворот: имя Олеси Железняк должны были убрать из афиши сорванного в Екатеринбурге спектакля 3 месяца назад

Актриса заранее предупредила о том, что она не примет участие в театральной постановке.

Имя Олеси Железняк должны были убрать с рекламных афиш.

На сайте актрисы Олеси Железняк сегодня появилось обращение к поклонникам, в котором она приносит свои извинения и поясняет, почему не прилетела в Екатеринбург для участия в спектакле «Здравствуйте, я ваша тёща».

«С сожалением вынуждены сообщить, что произошла чудовищная ошибка, и в некотором роде был подорван авторитет актрисы Олеси Железняк. 10 февраля в городе Екатеринбург и 11 февраля в городе Тюмень прошёл спектакль «Здравствуйте, я ваша тёща», в котором среди артистов была заявлена Олеся Железняк. Олеся не должна была принимать участие в данных спектаклях, о чем заблаговременно (за три месяца) были предупреждены и оповещены должным образом организаторы, руководители и прочие лица, имеющие отношение к данному спектаклю. Также на данном официальном сайте заблаговременно была размещена соответствующая информация. Однако информация на рекламных плакатах и афишах не была изменена, и многие зрители были введены в заблуждение. Актриса Олеся Железняк сожалеет о произошедшем, приносит извинения поклонникам, зрителям. Олеся дорожит своим именем и не позволяет себе срывать спектакли с её участием! Во избежание повторения инцидента просим сверяться с афишей, публикуемой на данном сайте, следить за новостями», — написано на сайте.

Сегодня Е1.RU пытался выяснить у организаторов, почему зрителей, купивших далеко не самые дешевые билеты, ввели в заблуждение. Однако телефоны продюсеров спектакля оказались либо вне зоны доступа, либо просто не отвечали.

Обращение появилось на официальном сайте актрисы.
Никто из трех главных актёров в Екатеринбург на спектакль не приехал. Но Олеся Железняк (в центре) предупредила, что не сможет участвовать, еще три месяца назад, и ее фотографии на афише не должно было быть в принципе.

Напомним, московский спектакль во Дворце молодёжи в минувшую пятницу пришлось со скандалом отменить. Кроме Олеси Железняк (на игру которой пришли посмотреть многие поклонники), в Екатеринбург не прилетели также актёры Татьяна Кравченко и Павел Кабанов. По словам организаторов, отсутствие Кравченко было связано с её «известными пристрастиями», а у Павла Кабанова заболела мама.

Фото: читатели Е1.RU; olesyazheleznyak.ru; ekb2.kassy.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления