24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

Полная программа "Дней конструктивизма на Урале"

Проект стартует сегодня, а закончится 5 ноября.

Поделиться

2 октября

17:00 – 18:00

Кураторская экскурсия по флагманской выставке для приглашённых гостей (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)

4 октября

19:30

Лекция Жан-Луи Коэн "Строительство нового мира: американизмы в советской архитектуре". Музей архитектуры и дизайна (ул. Горького, 4а)

5 октября

14:00 – 15:30

Круглый стол "Здания эпохи конструктивизма как инвестиционный объект: как сохранить культурное наследие и реализовать знаковый проект" (г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2 (100+ Forum Russia, Екатеринбург EXPO) – нужно зарегистрироваться на форуме.

17:00 – 18:30

Церемония награждения победителей I Всероссийского студенческого конкурса по BIM проектированию объектов культуры эпохи авангарда (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)

7 октября

12:00 – 14:00

Образовательный интенсив Культурного центра ЗИЛ "Индустриальное наследие как точка сборки культурных проектов" (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (лекторий в большом выставочном зале))

12:00 – 14:00

Детская программа TATLIN "Я – художник" (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (Art Library))

14:00 – 15:30

Экскурсия: Дворец культуры имени Горького (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 24а)

16:00 – 17:30

Экскурсия: Окружной дом офицеров (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27)

18:00 – 19:00

Кураторская экскурсия по флагманской выставке (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

8 октября

12:00 – 14:00

Детская программа TATLIN "Я художник" и ЛЕГО конструирование (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (Art Library))

14:00 – 15:30

Экскурсия: Дворец культуры Железнодорожников (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102)

16.00 – 17:30

Экскурсия: Дом культуры имени Ф.Э. Дзержинского (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корп. 9, 10)

14 октября

14:00 – 15:30

Экскурсия: Окружной дом офицеров

(г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27)

15 октября

14:00 – 15:30

Экскурсия: Дворец культуры имени А.М. Горького (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 24а)

22 октября

14:00 – 15:30

Экскурсия: Дворец культуры Железнодорожников (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102)

16.00 – 17:30

Экскурсия: Дом культуры имени Ф.Э. Дзержинского (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корп. 9, 10)

18:00 – 19:00

Кураторская экскурсия по флагманской выставке (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)

05 ноября

15:00 – 16:00

Кураторская экскурсия по флагманской выставке (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)

16:00

Подведение итогов, официальное закрытие (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter