E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Снежные грузинские горы и горящее пианино: в Сеть выложили клип Ираклия, где снялась София Никитчук

Снежные грузинские горы и горящее пианино: в Сеть выложили клип Ираклия, где снялась София Никитчук

Уральская красавица летала на съёмки несколько раз.

В конце клипа София и Ираклий находят друг друга

Сегодня в Сети появился клип выпускника "Фабрики звёзд" Ираклия Пирцхалавы, в котором снялась уральская красавица София Никитчук. Съёмки клипа на песню "Снег" проходили практически год назад – в феврале.

– Мы в клипе только вдвоём, по сюжету, мы с ним теряем друг друга и расходимся, – рассказывала ранее Е1.RU София Никитчук.

На видео действительно только София и Иракли, они ходят по заснеженным грузинским горам в одиночестве, а в конце песни бегут навстречу друг другу и обнимаются. В клипе появляется пианино, сначала оно просто стоит, а когда герои встретились, то инструмент взрывается и горит. В Грузию на съёмки София летала дважды – второй раз в марте этого года.

Чуть больше месяца назад София снялась ещё в одном музыкальном клипе, на этот раз мужской поп-группы M-Band.

Напомним, в 2014 году София Никитчук завоевала титул главной красавицы Екатеринбурга, а после этого – и самой красивой девушки России. На конкурсе "Мисс мира" София заняла второе место. Соня родилась в Снежинске 20 октября 1993 года. В детстве увлекалась художественной гимнастикой, эстрадными и бальными танцами, в старших классах профессионально занималась волейболом, окончила художественную школу и музыкальную – по классу фортепиано. В 2015 году София получила диплом УрФУ по специальности "Управление персоналом" Института гуманитарных наук и искусств.

Сейчас София Никитчук живёт активной жизнью и редко бывает в Екатеринбурге. Например, не так давно на телеканале "Россия-1" состоялась премьера исторического сериала "София", в котором Никитчук снялась в роли Елены Волошанки. Ранее она отметила, что ей уже поступали предложения сниматься дальше, но она пожелала оставить в секрете, какой образ в кино примерит в следующий раз.

Фото, видео: Ираклий ПИРЦХАЛАВА, Meladze Music / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления