E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Netflix выпустил сериал про гибель семьи Романовых, в котором зрители увидят Екатеринбург

Netflix выпустил сериал про гибель семьи Романовых, в котором зрители увидят Екатеринбург

Последние дни Николая II и его близких, прошедшие в Ипатьевском доме, покажут в шестом эпизоде

Последние дни Романовых в доме Ипатьева покажут в шестой серии, которая называется «Дом особого назначения»

Релиз первого эпизода сериала «Последние цари» (The Last Czars) от Netflix, посвященного гибели семьи Романовых, вышел накануне. Сериал, в котором описывается история семьи Николая II и драматические события в России начала прошлого века, состоит из шести эпизодов. В официальных трейлерах, выпущенных кинокомпанией, видно, что фильм частично документальный, с элементами реконструкции.

В нем показаны события с момента восхождения последнего российского царя на престол, история его взаимоотношений с супругой. Есть эпизоды, описывающие детей Романовых и болезнь цесаревича Алексея. Не обошлось без описания сложных отношений семьи с Григорием Распутиным.

В последнем, шестом эпизоде сериала зрители увидят события, непосредственно связанные с Екатеринбургом, — последние дни Романовых, их жизнь в доме Ипатьева и гибель членов царской семьи.

Напомним, что в июле отмечают годовщину с момента трагедии. На Урале пройдут «Царские дни» и самый масштабный крестный ход на Ганину Яму, для участия в котором приезжают верующие со всей страны и из многих других стран мира. В прошлом году, например, в числе паломников был гость из Новой Зеландии, который потом красочно описывал свои впечатления в новозеландском издании.

Фото, видео: Netflix
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления