11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

romanfyk1ka
31 авг 2019 в 12:38

Точно, его талант да в мирное русло, а это называется , как вы написали 😐

nuco
31 авг 2019 в 12:38

А это бескультурье. Гранитный полированный шар измазюкать

Это считай как памятник краской облить.

Reasonmusic
31 авг 2019 в 12:41

Бедный шар, ушёл фоткаться

Today
31 авг 2019 в 12:43

Ну и к чему? Другой темы не было? К чему привлекать всякую нечисть? Не буди лихо, пока оно тихо.....

Today
31 авг 2019 в 12:45

Ну и к чему? Другой темы не было? Не буди лихо, пока оно тихо.....

XeppOBA
31 авг 2019 в 12:46

Соловьиного помёта заставьте оттирать, он ведь грозился к нам приехать!

Правда в законе.
31 авг 2019 в 12:49

Что за пропаганда чертовщины?!
15 суток пусть прибирается у театра драмы и убирает своих чертей! Совсем сдурел!

ГарриПотник
31 авг 2019 в 12:52

Красиво

yozza
31 авг 2019 в 13:04

та нееее поменьшо вас... надобно с верхотурья привозидь

nuco
31 авг 2019 в 13:06

А я успела сфоткаться на фоне чистеньких

Reasonmusic
31 авг 2019 в 13:08

Умница,зато у тебя нету смайла а у меня он есть,теперь вот бес будет

nuco
31 авг 2019 в 13:39

Эти бы художники полезным занялись.
Например, лавочки на Антона Валека раскрасили (страшные стоят).
Или входную группу подземного перехода подшаманили.

А это творчество хорошо смотрится в промзонах, гаражах и тд.

А замалякать красивый гранитный шар - убожество. Там кстати намалевано еще подальше

Быдлойд из Академа
31 авг 2019 в 13:41

Я больше по академским фешенебельным пивным ресторациям жалуюсь другим академикам на упадок в нашей кинематографии

nuco
31 авг 2019 в 13:42

Дебилы
Засрали прекрасную площадь и не успокояцца.
Это как пасхальные яйца в фонтанах смотрится.
Или уже ржавые замочки на чугунных ограждениях.

Жаль, конечно, центр.

nuco
31 авг 2019 в 13:44

У нас во дворе, дети мелками и то прикольнее рисуют на асфальте. :-D

Reasonmusic
31 авг 2019 в 14:06

Имхо,мило смотрицо

nuco
31 авг 2019 в 14:08

Так пусть больше пишут, у нас художников как собак подзаборных... :-D
Инженеров, правда, не хватает :-D

Федор Костин
31 авг 2019 в 14:08

ноуп!! как-то при дневном свете убожественно выглядит. пусть отмывают его.

nuco
31 авг 2019 в 14:11

Не, пусть отмывает... :-D

Козырный Джокер
31 авг 2019 в 14:12

При чем здесь тунеядство,это вандализм.

Ди-летант
31 авг 2019 в 15:20

Памятник кому? Каменному шару?!!!! :-D

Федор Костин
31 авг 2019 в 15:33

Тунеядство, да, не помешало бы упразднить)

МедленЪ
31 авг 2019 в 15:33

Вот только этого нам и не хватало.

Федор Костин
31 авг 2019 в 15:34

Почему бы и не каменному шару? :-D Хватит его уже трогать)))

Федор Костин
31 авг 2019 в 15:35

Давайте без Ромы инк, пожалуйста. :-D Хватит его уже)))

[ Dr. Andy ]
31 авг 2019 в 16:22

А вот такого слабо нарисовать?

zaba
31 авг 2019 в 16:32

даю идею - у входа в одменистрацию еще два шара есть

Федор Костин
1 сен 2019 в 08:55

Кто бы стал в таком городе жить?))) хотя смайлы мне тоже не нравятся на шаре, но и провинциальный город не имел бы успеха)))

Федор Костин
1 сен 2019 в 08:57

Фрески святых очень редко встречаются на фасадах церквей, так что не нарисуют) но и смайлы постоянно на шаре рисовать рисовать - бред же.

Paulus.
1 сен 2019 в 09:00

Купи себе гранитный шар и маж его сколько угодно.

безнадежная оптимистка
1 сен 2019 в 09:16

:-D у них ансамбль какафония

nuco
1 сен 2019 в 09:32

Тебю сам с собой? :-D

безнадежная оптимистка
1 сен 2019 в 09:39

надо было бесенка с титьками рисовать недовольных стало бы меньше

nuco
1 сен 2019 в 09:41

Хрен там уже нарисован в районе тубзиков:-D Днище :-D

безнадежная оптимистка
1 сен 2019 в 09:44

это когда кирпичом на заборе слово означающее МПО "пишут" а в данном случае мы видим одушевленный арт-объект

Корень в изгнании
1 сен 2019 в 10:01

Между прочим, акт вандализма был совершён в самом центре города, испохаблены не трущебы, не временные заборы, испохаблено архитектурное украшение городского пространства. Почему бы не взыскать с вандала хотя-бы те средства, которые Администрация города потратит на ликвидацию его мазни

Polinin
1 сен 2019 в 10:08

1) маляр пакостил под покровом ночи, понимая, что это общественное правонарушение, а не арт-объект для общества
2) шутка, повторенная дважды уже не смешна и показывает, что маляр исчерпал все свои гениальные идеи
3) один пропагандист с птичьей фамилией заявил, что город Е. - город бесов, а маляр долго думал после такого заявления, потом услужливо согласился и побежал исполнять, то есть, маляр оказывается простым провокатором на службе
4) но "хомячкам" нравится, ведь, нарушение облика частички города это же "борьба" :-D

nuco
1 сен 2019 в 10:12

Ключевое :-D

MТRIX ™
1 сен 2019 в 10:12

Бунтарство в неокрепших мозгах. Не иначе.
Хочешь чего-то доказать обществу - пойди и нарисуй какой-нибудь позитив на веранде в садике, или покрась облезшие качели.

Неее, гадить проще.

безнадежная оптимистка
1 сен 2019 в 10:31

какие же вы все унылые противники цвета на сером граните

nuco
1 сен 2019 в 10:34

"Это в душе у Вас серость и уныние" (цы).
:-D

Polinin
1 сен 2019 в 10:37

девушка, вот у маляра и его поклонников головы тоже по итогу оказываются унылыми, но они же не бреют их и не красят в покемоны
а было бы классно! подкидываю идею бесплатно, то есть, даром

nuco
1 сен 2019 в 10:38

Анекдот в тему:

- Алё, это магазин тканей?
- Да!
- А у Вас есть в продаже весёленький ситчик?
-Да. Приезжайте

- Але? Это ткани?
- Да!
- А у Вас есть весёленький ситчик?!
- Да! Приезжайте!

- Алё? Ткани? Есть весёленький ситчик?!
- Приезжай дура, обхохочешься!!!!!!

:-D

безнадежная оптимистка
1 сен 2019 в 10:50

:-D это вам просто кажется с высоты вашего серого гранита

Федор Костин
1 сен 2019 в 10:54

только Ромки нам тут еще не хватало. надоел он везде светиться. или это у них своеобразная битва за хайп?

Федор Костин
1 сен 2019 в 10:57

у нас так не только с рисовальщиками, но и с вандалами. Свое же имущество они не трогают, обязательно общественное надо испортить. Они вообще в курсе, что это ведь и штраф может быть)

Федор Костин
1 сен 2019 в 10:58

для замочков надо сильно заморочиться. а шар разукрасить и пятиклассник сможет. Только дети этого не делают, у них ума больше)))

Гленн Вилобородый
1 сен 2019 в 11:33

:-D Щас есть токие шарики воздушные - разноцветные и с рожкаме. СлабО было токой натянуть на шар и надуть? Ну, иле перчатку медицинскую?

безнадежная оптимистка
1 сен 2019 в 12:43

так ты мог бы и помочь надувать

nuco