Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Екатеринбурге будет жарко! Прямой эфир из Кольцово, куда прилетели легендарные ScorpionsВ Екатеринбурге будет жарко! Прямой эфир из Кольцово, куда прилетели легендарные Scorpions

30 окт 2019 в 22:28

Это группа легенда, но , может, меня память подводит, но последние лет 5 они ездят с прощальным туром,наверное все ни как не могут распрощаться.

Гость
30 окт 2019 в 23:32

Я видимо ничего не понимаю: машины за несколько миллионов, чтобы покататься по городу...а по телевизору собирают деньги на операцию шестимесячной девочке с пороком сердца. У государства нет типа. Мы сошли с ума! В кого нас превратили!

Евгений
2 нояб 2019 в 01:18

Девушка из какой деревниЕвгений

Читатель
30 окт 2019 в 21:17

некомпетентные еодинофские таджики русский выучить не могут, английский пытаются, опять очередная хрень, а ведь можно было классный репортаж сделать

Маус
30 окт 2019 в 21:40

На западе они уже не пользуются спросом. Вот и катаются по российской провинции. Интересно когда мадонна дойдёт до такой степени,что не побрезгует городом бесов?

Нищий
30 окт 2019 в 21:39

Мне кажется они за еду уже выступают.

Evgen13y
30 окт 2019 в 21:50

Кто журналистка? Е1 вы кого послали к звездам?

прохожий
30 окт 2019 в 22:03

Значит старички будут зажигать ? Чесать провинцию из последних сил. Понтоваться на дорогих авто. Ну создайте тогда фильм с записью всего этого и посмотрите что скажет youtube и каков будет рейтинг на youtube.

лидер
30 окт 2019 в 22:38

Группа крутая ,но они помню как-то с последним концертом приезжали ,лет 5 назад

Гость
1 нояб 2019 в 02:48

Что это было?
Репортаж?

Светлана
1 нояб 2019 в 20:08

Да, группа - легенда! Слушаю и хожу на концерты Скорпов всегда! И мне за 50-ть! Лучше такой "бомонд", который предпочитает живую классику, а не современную попсу под фанеру... И дай всем молодым такого драйва в 70 лет, как у Клауса, Рудольфа и Маттиаса! Дома престарелых? Да, они собирают стадионы! И им не нужна никакая реклама! Rock-n-roll forever!

Александра
2 нояб 2019 в 05:06

Я не знаю у кого там они не пользуются спросом...я была на их концерте в Тель-Авиве..билеты были дорогущие и людей столько что в проходах стояли и зал битком забит..может для вас они уже старики, а для всего мира они легенда...они СУПЕР!!! А вы слушайте своих парафиновых киркоровых, лобод и лораков безпонтовых от которых уже всех тошнит...

31 окт 2019 в 00:55

группа - легенда наверно для тех кому за 50! им пора уже в домах престарелых выступать.
представляю, какой там бомонд соберётся на концерте..

Новости РЎРњР?2