Свердловская филармония и новый Пермский оперный: сравниваем футуристичные проекты
25 января 2020, 07:15
Гость
26 января 2020, 10:27
В Перми акула с раскрытой пастью, у нас НЛО с непредсказуемым будущим.
Гость
25 января 2020, 22:58
Пермский проект интереснее, так и пермский балет и опера тоже интереснее. Нравится и расширенный функционал.
Гость
25 января 2020, 18:42
При чем здесь филармония с ее музыкой? Среднее между аэровокзалом и стадионом, неуютно, сейчас филармония смотрится лучше. А в Перми мне больше понравилось.
Гость
25 января 2020, 18:22
По-моему, Пермский проект больше напоминает стадион
Гость
25 января 2020, 16:51
Если построят эту ''золотую жабу'' - ходить в филармонию больше не буду!
Гость
25 января 2020, 15:24
Это что за урну планируют поставить в центре Перми, технология старого пермского цирка, дайте молодым Свердловским и Пермским ребятам нарисовать проекты, а не кормите зарубежных козлов!
Гость
25 января 2020, 12:43
Отличный и просто великолепный проект в Екатеринбурге!
Гость
25 января 2020, 12:36
Хрен редьки не слаще. У нас золотая жаба, у них медный таз. Уже отправил друзьям в Перми свои соболезнования. Мой мозг отказывается понимать, что происходит...
Гость
25 января 2020, 12:23
в перми проект красивее
Гость
25 января 2020, 11:52
нашу ''жабу''втиснули между домами и она даже квакать не может.зарубежные проектировщики даже не предполагали,что их детище,будет занимать место с почтовую марку,так как на эскизе оно размещено на открытом пространстве. ну,а у нас все ,как всегда...стоянка для машин через дорогу... милые дамы в вечерних платьях не все дойдут до филармонии зимой ,их красивые платья на дороге съест ''бионорд''... а у пермяков есть даже смотровая площадка с видом на парк,а мы будем рассматривать дорожные пробки... но все это очень нравиться администрации города и области,так как проект даже в санкт- петербурге презентовали.
Проект, каким бы он ни был, должен органично вписаться в окружающее пространство. На эскизах здания размещают на открытом пространстве - на широком проспекте и в парке. В реалиях, здание филармонии предполагается втиснуть в существующую застройку. В городе найдется немало мест, где здание филармонии будет смотреться более органично.
Оба проекта выглядят... довольно впечатляюще) построят и то и то одновременно практически, если у нас строителям мешать Никто на будет
Гость
25 января 2020, 08:22
Филармонии и театры последнее время очень актуальны и пользуются спросом у народа, поэтому они должны выглядеть на все сто)
Гость
25 января 2020, 08:20
Мне нравится проект нашей филармонии, а что там будет в других городах вообще без разницы как-то
Гость
25 января 2020, 08:20
Меня очень радует, что в стране планируют подобные проекты, здания шикарно смотрятся, при том что они огромны, выглядят невесомости и воздушно.
Гость
25 января 2020, 08:19
В Перми увидели наш проект и захотели что-то подобное) ладно у нас такой может вписаться в архитектуру, но вот в Перми я даже сомневаюсь немного. Но в целом красиво выглядит.
Красивые проекты,оба, не где пока не видел подобного. Любители музыкального творчества точно давно оценили уже)
Гость
25 января 2020, 07:54
чем вычурнее здание, тем больше попилить бюджет можно!!!
Российская действительность....
Гость
25 января 2020, 07:39
У нас,в Екатеринбурге-''жаба'',а в Перми красивое современное здание с видом на парк,а у нас,с видом на площадь,где будут парковаться машины...просто ''жаба давит'' от зависти к пермякам.
Гость
25 января 2020, 07:33
Хрень какая-то.Все какое-то футуристическое,пластиковое как-будто у обоих вариантов.По мне-можно все сделать проще,намного дешевле и красивее!
Да и вообще-почему не сделать тупо здание с двумя нормальными залами?
Достижения
Свой среди своих