9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Снюс
2 фев 2020 в 20:21

Дебилоидная новость очередная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 20:27

Гадящие мальчики, с киселём вместо мозга, низко пали. Надо было прямо с Иисуса начинать мазню, или с Тамерлана ... Уродцы и дегенераты под личиной псевдоискусства.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 фев 2020 в 20:29

Чулюкина пробивает дно.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 20:40

он в гробу перевернулся 😳

ОТВЕТИТЬ
Семён Арнольдович
2 фев 2020 в 20:41

Если трезво оценивать фигуру Владимира Ильича в контексте развития нашего государства, то данный материал вызывает только раздражение и показывает насколько отупел наш народ

2 фев 2020 в 20:44

"которому травится Путин" (с) Е1 вы там вообще не читаете, что пишете? Или "оговорочка по Фрейду"(с) ?

прохожий
2 фев 2020 в 20:47

Ленин - людоед уголовник и убийца - это было правильнее.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 фев 2020 в 21:15

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне» 🔥🔥🔥

Гость
2 фев 2020 в 21:27

Ленин - это преступник и выродок. Исчадие ада. Зачем его рекламировать?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2020 в 21:33

Ничего святого нету, в 30-х годах за подобную статью автора уже в расход пустили в послевоенное время в солнечный Магадан творчеством заниматься высекать киркой профиль В.И. Ленина в скале зимой и чтоб цензура проверяла и проверяла .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:35

А остальные что не отправляются?

2 фев 2020 в 21:38

😁 афтар, жги ищщо!
место клоуна в истории - прекрасный вариант для этого платного провокатора и мясника

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 21:40

Город бесов

ОТВЕТИТЬ
Валерий.
2 фев 2020 в 21:51

Мертвого льва решили попинать. Так работает 5-я колонна. С этого начался Украинский фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2020 в 23:15

Просто сейчас время такое - свободных говнодеятелей. У таких авторитетов нет, любого обосрут и продадут: что Ленина, что Путина, что Николашку. Да даже маму с папой)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 00:58

Полный отстой...

Гость
3 фев 2020 в 01:19

Сергея Прянишникова почему не пригласили?

Гость
3 фев 2020 в 02:29

У меня одного когнитивный диссонанс? Путин критикует Великую Октябрьскую революцию 1917 г., говорит о неоднозначной роли Ленина в истории, и тут же "патриоты"-государственники = его сторонники считают кощунством и святотатством шутки про Ленина.
Господа, а у вас с головой как? Да, безусловно, Ленин великая историческая личность, но испокон веков над ними тоже шутили. И Ленин был не прочь подшутить не только над врагами и политическими оппонентами, но и над соратниками и историческими личностями! Думаю, в здравом уме он бы тоже посмеялся над выставкой. Мне лично понравился Ленин-фараон, изящно и со смыслом, я бы даже прикупил его. Ленин-гриб тоже, но это уже плагиат - первым эту "идею" обосновал Курехин в 1991 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:11

ау, санитары, вы где?

странник
3 фев 2020 в 08:51

Тупое кощунство. Семья Ульяновых, братья и сестры Владимира Ильича посвятили свою жизнь идее создания нового справедливого общества, они не имели нормальных семей, вся их жизнь была без остатка отдана работе, помощи людям. Отец - был знаменитым педагогом, мать преданная семье, билась за детей, дала им прекрасное образование. Замечательная интеллигентная женщина. Они изменил мир, общество планеты изменилось, стало гуманным, а мы наоборот, выродились. и цари под разными названиями у нас не переводились. И то, что мы сотворили с этим наследием - говорит о том, что мы и есть грибы - трутовики, рыхлые пожиратели деревьев

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
3 фев 2020 в 11:49

откровенная идиотия.

Свидетель
3 фев 2020 в 18:56

Шикарно.. Верующие ожидаемо оскорбились.

Hate
3 фев 2020 в 19:09

Во Франции стоят памятники Верцингеторигу, люди помнят и чтят человека, который защищал их интересы две с лишним тысячи лет назад. Наши нелюди исполняют такое по прошествии одной сотни лет. Воистину, людской идиотизм границ не ведает.

Loading...