11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

сняли клоуна - поставили "успешного менеджера", но что то пошло не так и понадобился реальный "дрессировщик" на это место, нет?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:15

хватит мучить кисок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 21:17

свободу тиграм!

Свободу зверям
11 фев 2020 в 21:18

Запашный не дрессировщик, а один из живодеров. Запретить надо зверей в цирках, пусть остаются клоуны да акробаты в цирках. Всех зверей надо отпустить на волю. Хотя эти звери уже не выживут на воле, но остается для них опция в виде зоопарков, заповедников, сафари под частичным присмотром человека.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
11 фев 2020 в 21:20

Вангую тонны ненависти😂😂😂. 100500 просмотров и комментов😁.

Николай
11 фев 2020 в 21:27

Запашный Корм для энергичных кошек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:29

Живодер!

ОТВЕТИТЬ
Дед Эдгарда
11 фев 2020 в 21:29

Отомсти за меня!

Гость
11 фев 2020 в 21:33

Какого деда у него тигры загрызли? Он вроде в 80 с лишним лет своей смертью умер. А с животными вообще не работал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:35

Цирк - тюрьма для животных

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 21:46

запашный,это такое же тело как и в крыму,деректор зоопарка,которы топил,за пыню,а кгда пыня пришел,и начал у него все отнимать,...заскулил)))...заслужили!!!получите!!!!

Альберт
11 фев 2020 в 22:06

Запашный клоун ))) его деда загрызли и он знает что это такое ахахахаахха
более тупого высказывания я еще не слышал..

Гость
11 фев 2020 в 22:08

Запашный тоже деньги зарабатывает, только не у станка и в офисе, а мучая животных, может его тоже съедят, как деда😒

Мишарин
11 фев 2020 в 22:08

Нуу дед твой знает а ты то тут при чем

Фото пользователя
11 фев 2020 в 22:32

Ну все ,профи дал советы,действуйте

Гость
11 фев 2020 в 22:39

Они сами заходят в клетку когда животные без сильны иначе давно бы их съели

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2020 в 22:41

Кто следующий експерт? Все равно не заманите)) раньше афиши по всему городу, а теперь каждый день здесь статейка))

Вениамин
11 фев 2020 в 22:42

Львы очень опасные животные. С ними надо быть на чеку

Огогость
11 фев 2020 в 22:44

Дрессировщиков - в клетку. Львов - в Антарктиду .. или где они там живут..

ОТВЕТИТЬ
Ветеринар
12 фев 2020 в 00:12

А что Львов не кастрируют? Чё они такие агрессивные...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 00:32

- Однажды, внучек, окружили меня тигры, поймали меня и говорят: "Выбирай, либо мы насилуем тебя всей стаей, либо разорвём!"...
- И что ты выбрал, дедушка?
- Разорвали меня, внучек, разорвали...

Гость
12 фев 2020 в 02:04

Вы задрали рекламировать эту живодерню! Сколько еще тупых статей из пальца высосите?! Сквер вы защищали, агаага, гуманисты недолеланные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 02:11

Интересно, хоть кто-то адекватный есть из комментаторов? Или это всё боты?

12 фев 2020 в 02:55

Его деда львы разорвали тогда, когда он уже стал дедом, или в молодости за то, что полез к хищникам?
Тогда понятно, какое Запашному дело, насколько мягкая и как гнётся о забор палка молодого дрессировщика!

Гость
12 фев 2020 в 07:37

Лев всегда лев... Захочет и закусит дрессировщиком.. Судьба у них такая быть закуской у льва.

Гость
12 фев 2020 в 15:02

Вы животных, которые никогда воли не видели, которые не знают, что всё что движется это еда опасными называете? Пусть Запашный в реальные джунгли сгоняет, где живут хищники а не ручные киски.

Анна
12 фев 2020 в 21:48

Ну собралась компания комментаторов! Мелкие завистники большого артиста. Вам бы с Гретой Тунберг об'диниться.

Гость
13 фев 2020 в 06:45

Позор живодерам-запашным

Гость
13 фев 2020 в 20:40

Давно пора запретить в цирке номера с дикими животными. им не место в клетках! Запашный и такие , как он-живодеры ! Позор!!!!!

Loading...