Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Уральская фанатка Киркорова целый год вышивала портрет артистаУральская фанатка Киркорова целый год вышивала портрет артиста

Диванный эксперт
17 февр 2020 в 12:47

Вот ругаете за то, что не взял, а у него этих портретов... А вам нужен портрет себя в миллионном экземпляре? Все правильно, оставил его девушке, чтоб не выбрасывать в помойку, еще и автограф оставил, теперь можно выставлять вообще продать за большие деньги.

17 февр 2020 в 07:01

Каждый день делать хоть одно доброе дело и мир станет лучше и мечты чаще будут сбываться! Молодцы все сопричастные!

17 февр 2020 в 12:49

Не вокзал озарился светом от Филиппа Киркорова, а лицо, душа и сердце Светланы озарились светом от него! Вот она -- реализация Мечты! Вот она -- настоящая тяга к жизни человека, девушки, угнетённой неизлечимым недугом! Света, молодец! Искренне восхищён безмерно! Так держать! Ты счАстлива тем, что ты не сдаёшься! Поверь, многим и многим, в том числе и мужикам, есть чему у тебя поучиться! Дай Бог тебе ещё бОльшего позитива и мужества! Ты молодец! Филиппу (я не поклонник) благодарность, респект и уважуха, за то, что он подарил немного счастья этой девушке! Юля, из подтанцовки, и Вам огромное спасибо! Спасибо всем, кто помог Светлане побывать на концерте! Бог навстречу всем вам в ваших жизнях!

!!!
17 февр 2020 в 11:12

Круть! Я б в жизнь так вышить не смогла.

Александр
17 февр 2020 в 13:08

Не понимаю людей хейтящих такие истории. Вероятно потому что сами ничего толкового не добились в своей жизни и хотят под насолить тем, кто смог.
По моему мнению очень достойный жест со стороны Киркорова. Я не говорю что весь такой заботливый и отзывчивый в сторону своей публики, но как сказали ранее- мог бы вообще проигнорировать... но не стал, а полностю вошел в роль и ситуацию. Молорик одним словом.
А девушке удачи и здоровья.

гость
17 февр 2020 в 23:02

Светлана красиво вышивает. Киркоров вышел как настоящий.Спасибо фельдшеру, молодец!

18 февр 2020 в 08:19

Всё он правильно сделал что оставил портрет с создателем и поставил свой автограф, оставив его себе, этот портрет бы сейчас валялся не известно где, не думаю что он бы его поставил на самое видное место и любовался бы им. А так у девушки останется память, ну и я думаю теперь её портрет в разы так подорожал и если прижмёт с финансами можно и выставить на продажу!

Гость
17 февр 2020 в 08:02

Киркорову тоже респект! Не прошел мимо.

Гость
17 февр 2020 в 12:44

Девочка молодец! Журналисту и всем кто помогал-респект! Киркоров - красавца, порадовал прям, правильно сделал, что оставил девочке портрет со своим автографом!

Гость
17 февр 2020 в 14:00

красивый портрет

Гость
17 февр 2020 в 21:27

Для тупого со злым комментом про родаков-девушке 38 лет, тогда УЗИ ещё не существовало, скринингов беременных не делалось.

Девушка большая умница, волонтеры молодцы, и Филипп не подкачал. Хорошая статья, наконец-то позитивно и про хороших людей)

17 февр 2020 в 07:44

Молодец девочка

ГостьЯ
17 февр 2020 в 09:36

Киркоров молодец, что не прошел мимо. Портрет вообще-то мог бы и взять, повесил бы где-нибудь в гардеробной, не рассыпался...
У девушки и так мало радостей в жизни, хорошо что все получилось)

гость
17 февр 2020 в 11:11

Света молодец, что так смогла вышить. Очень красиво. А этот клоун мог бы и взять портрет.

Гость
17 февр 2020 в 15:54

Это " Тимати" опухший на фото, а не Киркоров...

Что?
17 февр 2020 в 12:06

Мдяяя уж...

Норм получилось
18 февр 2020 в 04:41

Поговорил с ней и это хорошо что еще вы хотели бы чтоб он ее на руках понес , да случись такое вы бы сказали показушник , я вообще киркорова не слушаю ну его этого румына🤪

Гость
18 февр 2020 в 06:04

Умница

17 февр 2020 в 12:09

киркоров на фото похож на тимати

Гость
17 февр 2020 в 11:09

Что за клоун в гейской шубе?

Гость
17 февр 2020 в 12:37

Вот это искусство. Этой картине цена 10000 евро.

Гость
17 февр 2020 в 22:44

Знаете, если человек в ноты попадает и при этом имеет неплохой голос, то это уже выделяет его среди всей российской попсы. А то, что в его текстах песен нет пошлости, вульгаризмов и примитива, как у очень многих, говорит по меньшей мере о его уровне культуры и уважении к слушателям, точнее, слушательницам. У него своя целевая аудитория, которая держится много лет, это тоже показатель, как и то. что его песни стали поп-классикой своего времени.

Гость
17 февр 2020 в 13:32

Девчонка молодец!!! Ну и двухметровое пугало в стразах в этот раз не осрамилось. Так что позитив

де Хуан Непомукено Криспин
17 февр 2020 в 15:34

Киркорыч или кто другой не важно, главное люди счастливы.

Гость
17 февр 2020 в 18:45

Молодец Филя, так держать! Супер!

саша
17 февр 2020 в 22:37

в одной и той же шубе ходит каждый день. нехорошо

Добрая тетя
18 февр 2020 в 00:15

Филиппу респект, девушке тоже! Мечты должны сбываться, люди, творите добро! Просто так.

Гость
18 февр 2020 в 12:13

Киркоров молодец! Он и впрямь король нашей попмузыки - и голос, и тексты песен, и сама музыка, да и внешность - всё на высоте, в отличие от других наших исполнителях в этом жанре! Ну а с портретом он поступил правильно, оставив свой автограф, Киркоров просто осчастливил эту девушку.

Гость
17 февр 2020 в 08:19

Да ему наплевать на это!! А она лушче чем-то полезным занялась, чем уделять время тому, кто не оценит её старания!!

Сергей
17 февр 2020 в 06:32

Молодец !

олег
17 февр 2020 в 12:05

Походу киркоров еще и суеверный

Гость
17 февр 2020 в 12:52

Жаль девочку. Быть фанатом этого дешевого клоуна - жесть.

лина
17 февр 2020 в 08:55

хм этот портрет дорогой очень ...ему очень неудобно он понял надо дать денег или вот так обратно
ахахахахахха
киркоров не зра приезжал и запомнит визит благодаря этой ахахахахах
портрет не дешевый реально стоить может 8 тыс евро

Найла
17 февр 2020 в 21:52

Киркоров настоящий король песни. Посмотрела концерт, я в восторге, великий труженик, великий артист, все бы так выступали. Я много концертов видела, мне все-таки 62 года, но такого яркого, качественного, великолепного шоу российских артистов никогда не видела.

Гость
18 февр 2020 в 11:43

Как можно вообще слушать Киркорова?

Лидия
27 февр 2020 в 22:36

Очень трогательная история! Честно говоря, увидев героиню с мишкой, я подумала, что это Киркоров ей подарил. Увы! Нас много, а королей раз-два и обчелся!❤️👍

17 февр 2020 в 11:58

На кой этого клоуна до сих пор пиарят?

Гость
17 февр 2020 в 22:50

В общем, "розовая кофточка встала и пошла" после такого можно и простить :)

Вадим
18 февр 2020 в 10:33

Красивый портрет, жаль,что Филлип не взял, но зато автограф оставил) Мне как то в 1992 году папа подарил пластинку Киркорова, хотя я не фанат его, но до сих пор вспоминаю с удовольствием..

Любовь
18 февр 2020 в 10:36

Ну он же всё-таки уделил ей внимание! И не он один. И портрет посмотрел, автограф оставил. Будет смотреть и вспоминать!

Гость
18 февр 2020 в 12:14

Офигеть! Как они это делают!?

Гость
18 февр 2020 в 14:57

Ибицааааа... и бицца сердце стало чащееее....

18 февр 2020 в 16:19

Очень добрая история, спасибо что написали об этом.

Елена
18 февр 2020 в 18:28

Киркоров этого достоин! Он трудоголик! И конечно сам Талант!!!!!!!!

Сәлем
18 февр 2020 в 22:22

Светлана молодец. Как инвалид понимаю её.
А Филипп всегда молодец тоже. Жаль, что не всё сложилось, как ему в жизни хотелось.
А мне с детства нравится Роза Рымбаева. Но мне больше , чем Светлане лет.
Киркорова тоже слушаю.

Владимир А.
19 февр 2020 в 00:48

Не люблю я этого самовлюбленного пропагандиста мясного кошачьего корма Феликс. Сказал бы даже, бесит. Но за этот поступок чутка зауважал. За фанатку порадовался. И молодец, что оставил ей портрет с автографом. Для Светы это самый дорогой подарок от кумира

Макси
19 февр 2020 в 18:16

Живут мужчины с крокодилами, змеями, пираньями, кошками - лишь бы облик был смазливый.
А такое чудо душевной красоты никто не заметил.

Толстой
19 февр 2020 в 20:49

Просто такая сильная любовь... Ой, по моему это из другой оперы

игорь
20 февр 2020 в 13:39

самый лучший подарок ему это чтобы ты ему родила)) все остальное фуфло

Тася
24 февр 2020 в 13:09

Молодец Света. Картина супер

Гость
17 февр 2020 в 20:16

Звери родители у подобных детей! Ведь знали о диагнозе ещё во время беременности и обрекли ребёнка на пожизненные страдания и вечный укор себе. Филипп, конечно. пропиарился лишний раз, но хоть девушке пять минут счастья в жизни досталось.

Гость
17 февр 2020 в 10:15

Я далеко не фанатка Филлипа Киркорова, но была на концерте. Концерт очень понравился, прошел на одном дыхании !!!

Гость
17 февр 2020 в 14:05

вообще фанатизм это отставание в психическом развитии и он свойственен девочкам подросткам..света бы лучше бы себе жениха поискала..

Новости РЎРњР?2