14 апреля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 17:04

Хватит мусолить это НИ ЧТО. Может то же салют устроите в честь" главного героя города".

ОТВЕТИТЬ
Tedious
5 мар 2020 в 17:04

О мертвых либо ничего, либо правду.

Гость
5 мар 2020 в 17:06

Не верится мне, что ему 34 года было. Так подписана первая фотка. Мне кажется, журналисты не так маму поняли. Она сказала, что с 18 с ней не живёт и прожил 34 года всего. Думаю, что 18+34=52

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 мар 2020 в 17:06

Ихтиандра, который селёдку оплодотворял на Ботанике ещё вспомните на 50 статей.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 17:12

А мне он нравился, нормальный человек, только одинокий. Не понимаю коментов людей, которые льют грязь, зачем? Вы же не знаете какая жизнь была у него, но оскорбляете и глумитесь. Так нельзя.

Гость
5 мар 2020 в 17:26

Сколько ещё новостей будет? К каждому «другу» ВК поди уже постучались за комментариями?
34 года. О Ф И Г Е Т Ь. Я думала ему 40+

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 17:28

Необычный недоумок, к чему этот шквал статей? Он теперь у еллопуки или кто там у него главный был?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
али
5 мар 2020 в 17:48

у него два высших законченные были интеллект очень развит был вот и считали за дурака

Розовая машинка
5 мар 2020 в 18:29

У меня Е1 ассоциируется с Антоном Симаковым по форумам с одно время популярным «Онтоном Семаковым»

Я даже подумать не мог, что ему так мало лет...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 18:56

У неё сын умер, а она интервью дает. Нормальная мать бы послала бы всех далеко..капец что творится с миров и людьми

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 мар 2020 в 19:01

А я его видел на выборах в 115й школе лет 10 тому назад, думал он ли это или не он, судя по дому его Мамы это был он, маг Уралмашевский.

ОТВЕТИТЬ
Григоня
5 мар 2020 в 19:04

если б не е1-спидинфо, я бы не знал его, спасибо за такую ценную инфу
держите нас в курсе, делайте онлайн-трансляцию

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин
5 мар 2020 в 19:22

Писаки. Ну ка скажите как маму Антона
зовут?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
5 мар 2020 в 20:56

Этого следовало ожидать. Когда живой человек ложится в гроб - он долго не проживет. Магия и оккультизм это не шутки все это существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:17

Всегда в действиях и поступках останавливала боязнь услышать от мамы слова- что ей стыдно за меня.

ОТВЕТИТЬ
Милена
5 мар 2020 в 23:55

Еще прославьте гея наркомана и алкоголика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 23:59

отек мозга разве бывает от алкоголя?у меня сосед каждый день пьет и нихрена кроме серого цвета лица

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 00:20

Матерям всегда тяжело переносить гибель детей, я бы сказал невыносимо, какими бы детьми не были.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 мар 2020 в 00:26

Не употребляйте люди наркотики,конец один.

ОТВЕТИТЬ
лололошка
6 мар 2020 в 01:11

дак ему всего 34 было?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мар 2020 в 01:13

Мир праху... и Царствие небесное... я не буду говорить за его образ... просто случай... еще год назад... я работал в яндекс такси(прижало, подрабатывал) пришел выходит с Никонова(адрес)Антон...короче плохо ему было, совсем , пожаловался что сглазили его... понимаете.. он сам в это верил... обещал всех покарать...говорил что знает кто на нае го порчу навел... не смейтесь я лишь цитирую....скатались.. как думаете за чем? он купил набор чайников для травок... сказал что будет из запоя травками выходить...он неплохой человек был.. добрый... но запутался...и знаете что он говорил всю дорогу?... что люди все хорошие... просто где то.. что то недоработано....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 03:14

Чем дальше читаю комменты, вне зависимости от тем дня, тем с каждым днём больше убеждаюсь, что это реально город бесов... Откуда столько злости, ненависти и яда в людях? Даже на известия о смерти не могут адекватно отреагировать, обязательно всё обосрут. Куда мир катится...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 06:15

А салют будет?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 08:16

неординарный человек, не серая масса, побольше таких людей

6 мар 2020 в 08:22

Хайп словили. Зачем писать о рабочем и колхознице. На них бабла не срубишь.

6 мар 2020 в 08:31

Да хороший был чел помню его.2008 он ещё на ботанике жил,помню купил он себе.Мазду тройку так и познакомились.

Гость
6 мар 2020 в 08:33

Вот и весь вывод из интервью - родная мама ничего не знает про собственного ребенка. Стыдно как-то за нее.

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 мар 2020 в 09:40

он был по сути безобидный. и без него было бы скучно... вот только петуха зря убил...
но в 34 года выглядел ... я думал, ему за 45 давно.....
Земля праху пухом....

Михаил
6 мар 2020 в 10:29

"Идущие к черту" Бориса Соболева рекомендую посмотреть. Паренек просто паразитировал на доверчевых недалеких гражданах. Два высших образования? А зачем? Петухам головы резать?

Анна Кирьянова
6 мар 2020 в 10:42

Сдох, да и хрен с ним...

Гость
6 мар 2020 в 10:50

С двумя высшими образованиями кривлялся на публику и, как сейчас принято говорить, "разводил людей на деньги".
А из комментариев можно понять, что он "хороший добрый мальчик, побольше бы таких".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 10:55

Лучше уж таким быть, чем ватной биомассой....
Пусть покоится с миром...

Дмитрий
6 мар 2020 в 11:27

Е1 больше не о чем писать? У Вас на столько бездарная редакция что кроме как об идиотах не можете писать? По-вашему в мегаполисе с численностью населения более 1,5 млн человек больше не о чем писать?? Почему нельзя придать огласке различные ситуации с правонарушениями тех же управляющих компаний?

ОТВЕТИТЬ