21 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

В семье не без конченного
25 мая 2020 в 06:14

Прекрасный город с прекрасными людьми, НО и среди них есть конченные.

гость
25 мая 2020 в 07:15

а вы о ком так с такой любовью,о себе так и все из за вашего ника.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 мая 2020 в 07:41

Ну и правильно. зачем это было нужно на крыше завода? Рабочие точно знают откуда они утром пришли к рабочему месту и куда вечером уйдут. А вот кто страдает ерундой тот и пишет подобное на крышах заводов.

25 мая 2020 в 07:43

Неужто пропили?

Александр
25 мая 2020 в 07:52

"Кто мы", - оглянись вокруг, в свете теперешнего времяни,
"Откуда МЫ", - из фильмов доперестроечных , а не из википедии черпай,
"Куда МЫ", - в Светлое будующее, если дати наши ЛЮДЬМИ ВОСПИТЫВАЮТСЯ, что бы ЛЮДЬМИ БЫТЬ.

Гость
25 мая 2020 в 07:55

А мне все равно. Не мой тесть там рулил. Я не мэрствую. 😜

25 мая 2020 в 08:12

Вот это фокус, а я то уж подумал, что и правда нет надписи, а оказывается всего лишь обман зрения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 08:13

Вроде как были какие-то предложения о переносе это фразы на другое место. Видать никто пока с инициативой не выступил

ОТВЕТИТЬ
Мелкий
25 мая 2020 в 08:13

Вот так вот и пишутся новости) но в данном случае,тут сам автор опроверг своё первое заявление.

принцип
25 мая 2020 в 08:13

В любом случае, когда завод убирать будут, то надпись просто в другое место пристроят. В городе она останется, просто будет на каком-то другом здании

Тролль
25 мая 2020 в 08:14

А че на нее по ночам пялится? Днём же все равно видать

Вофка
25 мая 2020 в 08:14

А куда будут переносить завод? Или его окончательно сносят и все? А то,что-то не нашёл ответа. Сколько рабочих мест может дать этот завод

Гость
25 мая 2020 в 08:20

Сколько живу, на надпись внимание обращаю только когда про нее в сми пишут ) привыкаешь ко всему

ОТВЕТИТЬ
Чоко пай
25 мая 2020 в 08:21

Я понял, как новости пишутся. Один утром проснулся, темы нет, а писать надо. Ага, спросонья не виду букв, вот это же новость

Гость
25 мая 2020 в 08:25

Завод уже в Арамиле и как писали ИВЛ собирает, а потом они горят. 😳

Океан
25 мая 2020 в 08:32

Статья ради статьи, раз буквы на месте и сам автор и вы это утверждаете. Просто лол букв они потеряли.

Твоя подруга
25 мая 2020 в 08:33

Браво е1, сегодня вы просто перешли на новую ступень написания статей - без повода😂 надо ж было догадаться, что буквы исчезли. А журналист точно местный?

Гость
25 мая 2020 в 10:02

Да пришли уже куда хотели. Конец

Гость
25 мая 2020 в 10:06

А куда будут переносить завод?

Года два назад обсуждали тему... в Китай перенесли свечной заводик...

25 мая 2020 в 12:18

Лучше бы ее убрали, каким-то бесконечным унынием от нее веет

Гость
25 мая 2020 в 15:59

сносят постепенно заводик булет новый зрам ,где никогда на службах никого не будет,так как новодел и рядом храм на крови и на вознесенской горке..

Гость
25 мая 2020 в 18:33

Мне жалко, что многовато на одном месте церквей будет. Народа постоянного-прихода в новую сложно будет набрать, а может даже и не набрать.

Loading...