22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
5 авг 2020 в 17:22

красота уже не та.....
а акромя нее и нет ничего

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:22

Пора зарабатывать на старость, правильно. 😄

Гость
5 авг 2020 в 17:22

Ещё одна продалась едросне. Не жалко.

Гость
5 авг 2020 в 17:22

не везет ей! акционер из нее не вышел, политик тоже! актриса она так себе!
надо другие таланты раскрывать в себе!

Красовченко
5 авг 2020 в 17:22

Ишь ты ушлая какая! Много хочет - мало получит. Можно сильно хотеть быть мэром, а быть всего лишь типа главой администрации района.

в бизнесе
5 авг 2020 в 17:22

Зачем становиться акционером пельменей, когда есть Газпром?

перспективный прохожий
5 авг 2020 в 17:23

Мелкие разборки в мелком шоу. Вот что значит девушка без мужика.

За Юльку
5 авг 2020 в 17:23

Юля молодец что ушла, нечего терпеть этих жлобов.

Гость
5 авг 2020 в 17:23

Исаев хуже бабы-сплетницы. Фу таким быть.

Гость
5 авг 2020 в 17:25

Красивая девушка

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:25

Не хочу быть купчихой, хочу быть царицой, и что бы все были у меня на побегушках!

Синдром ТП , но ничего, время лечит. 👍

Эрнст
5 авг 2020 в 17:26

Нагиев был не интересен, стал интересен, теперь снова не интересен.

Чихать_в_локоть
5 авг 2020 в 17:26

Ниче не понял. Если ей не разрешили стать акционером, зачем совсем-то уходить из проекта? Где логика? Осталась бы так же, как и была, на тех же условиях.
Это как в школе у меня. Хотел быть старостой класса. Мне отказали. Но я ведь не бросил школу.

Гость
5 авг 2020 в 17:26

Ну вот, теперь из-за вас я пельмешей захотел!!

Гость
5 авг 2020 в 17:26

Жадность никогда к хорошему не приводила

Гость
5 авг 2020 в 17:29

Так ты и так самая оплачиваемая актриса, у тебя все роли, ты летаешь бизнесом.........
Однако как мы низко скатились такая посредственная актриса и уже звезда...

Нувот
5 авг 2020 в 17:32

Без нее уже всё не то..

Меткий Шмайсер
5 авг 2020 в 17:32

Я хочу быть акционером в вашем волшебном ОАО.

Гость
5 авг 2020 в 17:32

ну дык создала бы свое шоу -мАсковский говор,например

Гость
5 авг 2020 в 17:34

Михалкова в молодости девчонка была вкусная,хорошенькая.С возрастом звёздочка тускнеет.

Яхонтовый
5 авг 2020 в 17:34

Пусть снова в Максиме снимается, спрос пока будет

5 авг 2020 в 17:35

за бабло передрались уже все

Ни445
5 авг 2020 в 17:36

Жалко...померла чтоль?

Гость
5 авг 2020 в 17:37

исаев не гони,у нее на стс шоу сториз выходит с 10августа

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:38

А знаете что? Самое идиотское в этом новости - что это когда некогда бывшие коллеги, начинают тебя за глаза обсуждать и якобы жалеть... Цинично и мерзко это услышать от Исаева... Какая разница, чего она хотела, когда была в коллективе... Ну попыталась встать у руля... Не вышло. Ну уволилась оттуда.. Пошла своей дорогой... А этот то, чего щас её вспомнил... Переживает, что их как бы всех не забыли то.. в условиях пандемии этой? так мерзко пытается быть на плаву, чтобы люди о нём (них) помнили...? Убогий Исаев, убогая новость.ФУ

Клавдия
5 авг 2020 в 17:38

Она актриса одной роли куда она пойдёт не представляю, через год про неё забудут

Гость
5 авг 2020 в 17:39

Ну это все сплетни по словам тех, кто судился друг с другом недавно за бабло
Да еще толкает такое про своих бывших коллег журнашлистам.
Может всего этого не было, а просто надоела "дружественная" атмосфера? И просто ушла из творческого гадюшника?

Гость
5 авг 2020 в 17:39

О бабах или хорошо, иди вообще никак.
Ближе к старости просыпается обострения чувства собственной значимости.
Кажется, что ты пуп земли и вокруг тебя вращаются звезды и галактики и ты ими повелеваешь.
Сам с этим борюсь постоянно.

Дэн
5 авг 2020 в 17:41

Обычная актрисулька. Таких полно. Не велика потеря

Кексин
5 авг 2020 в 17:41

Бездарная баба ничего более...

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:43

«Ребята, я хочу быть акционером» - нормально у Юльки-кастрюльки крышечка шелестит)))

5 авг 2020 в 17:44

Коренной Свердловчанин ! 1Вайнерский , 1968 года выпуска ! ...Юленька , за чем тебе , все это. !

Alex
5 авг 2020 в 17:46

Акционером прогноза погоды и службы МЧС может попробовать

Гость
5 авг 2020 в 17:48

Это нормально, когда ключевых сотрудников удерживают пакетами акций. Они потеряли часть Юлиной аудитории.

в бизнесе
5 авг 2020 в 17:49

можно было просто стать женой акционэра-пельменя и не париться за деньги

5 авг 2020 в 17:51

Она справедливо попросила. Могли бы поделиться. Подобное для всех плохо кончится

Гость
5 авг 2020 в 17:53

Ну как то Брекоткин нежнее выразился.
А тут типа старуха под старость кукухой поехала, захотела быть владычецей морскою.
Про девочек так нельзя.

гостья
5 авг 2020 в 17:53

Исаев самый бездарный из всех пельменей. Вернее, он там один такой бездарный. Остальные ребята все крутые. И уж точно Михалкова за 8 лет для Пельменей куда больше сделала как актриса, чем Исаев за 30 лет. И сто процентов не затеряется. А Исаева никуда не возьмут, так и будет сидеть на плечах коллег.

Гость
5 авг 2020 в 17:54

Пельмени уже давно ни о чём, как появились эти два бородоча тока всё испортили👎👎👎👎

Гость
5 авг 2020 в 17:54

Мне кажется у нее как раз больше шансов куда-то прорваться без них, а то пельмени уже как аншлаг, обнять и плакать.

Гость
5 авг 2020 в 18:00

Печально смотреть как деградирует уральский народ! Пельмени - это сильный брэнд. Кто-то пришёл, а кто-то ушёл. Чего помоями то друг друга поливать? Хорошее дело в дом-2 не превращайте, пожалуйста!

5 авг 2020 в 18:01

пора начинать материнскую карьеру
4-5-6-7 детей и отлично

в бизнесе
5 авг 2020 в 18:02

Может найти ей замену в команде-двойника?

Влад
5 авг 2020 в 18:04

Столько диванных экспертов сидит тут. Сами бы чего сделали.

андрей
5 авг 2020 в 18:04

А кто это девушка?

5 авг 2020 в 18:06

Это так же я одного знаю,он уехал из России давно,сейчас русофобит,позорится,а работает уборщиком в кафешке)Его сто процентов зависть гложет,что его одноклассники смогли у себя дома реализоваться и не плохо получают.А он начинал секьюрити заграницей и потом и вовсе стал уборщиком.Уже со стажем уборщик,чё то под 20 лет что ли,последнее время меняет кафешки))))

Ашот Вальдемарыч
5 авг 2020 в 18:08

Михалкова красавица, на неё народ ходил в отличии от Серёжки

Марик
5 авг 2020 в 18:10

А мне она нравится, жаль, что ее нет в Пельменях 😕

Гость
5 авг 2020 в 18:10

Брекоткин не перегрелся на солнце..? Лет много... Сам то уже не первой свежести...

Гость
5 авг 2020 в 18:13

Шоу после ухода "незаменимой актрисы" прекратило существование? Вроде как даже и не заметно её отсутствие 😉
Найдут другую красотку и за меньшие деньги.