E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура эксклюзив «Ты на 30 лет опоздала»: стало известно, почему на самом деле Юля Михалкова покинула «Уральские пельмени»

«Ты на 30 лет опоздала»: стало известно, почему на самом деле Юля Михалкова покинула «Уральские пельмени»

Она была самой высокооплачиваемой актрисой в шоу, но захотела большего

По словам Сергея Исаева, Михалкова захотела стать акционером «Уральских пельменей»

Спустя полтора года после ухода Юли Михалковой из «Уральских пельменей» стала известна причина ее расставания с проектом. О том, что команда и Михалкова не сошлись по условиям контракта, E1.RU вскользь упоминал еще Дмитрий Брекоткин.

Как выяснилось теперь, Михалкова хотела стать акционером «Уральских пельменей», но основатели команды ей этого не позволили. Об этом E1.RU рассказал участник, автор и один из основателей шоу Сергей Исаев.

— Она пришла просто и говорит: «Ребята, я хочу быть акционером». Мы ей и говорим: «Ты на 30 лет опоздала. Все, вопрос закрыт», — рассказал Исаев. — Невозможно прийти и сказать: «Я хочу в акционеры». Мы 30 лет к этому шли. «А я уже вот вроде восемь [лет в шоу]», — говорит. Так ты и так самая оплачиваемая актриса, у тебя все роли, ты летаешь бизнесом.

— Девчонка пусть хоть что-то делает, иначе она просто в никуда уйдет и всё, — добавил Исаев.

На звонки корреспондента E1.RU Юлия Михалкова не ответила. Мы обратились за комментарием к её представителю, ответа также пока нет. Как только он появится, мы его обязательно опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления