Жители Свердловской области получают повестки: что грозит за неявку в военкомат
27 июля 2026, 06:00
Гость
1 час
вы резервистов то с запасниками не путайте, вечно у недоэкспертов спрашивают
Гость
2 часа
Валентина предложила просроченный сыр семьям раздавать
Вы уже получили сыр?
Гость
2 часа
А кредит оплачивать то можно?
Если все остальное нельзя.
Это уже конфликт интересов олигархов.
Банки же хотят раздавать кредиты. А мужики кредиты перестанут брать)))
Гость
2 часа
Хочешь квартиру подпиши контракт на 10лет.и сходи проголосовать за власть народа.
Гость
3 часа
Каждый мужчина должен взять ипотеку, родить сыновей, привезти их после 18 лет в военкомат.
Гость
3 часа
Кошмарят мужчин опять. Кто хотел, уже ушел , подписал контракт. Остальные сидят тише воды, ниже травы и не хотят никуда.
Гость
3 часа
А как же кредиты и долги по алиментам?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А как же кредиты и долги по алиментам?
Кредиты платять трусы.
Гость
3 часа
Причину вызова все знают.
Гость
3 часа
Плохо быть рабами.
Гость
3 часа
Всё самое интересное начнётся после выборов в Госдуму Так что голосовать надо за тех людей которые этот интерес не осуществлят
Гость
3 часа
каждый год одно и тоже, но надо обязательно помочь хихлам поистерить)))
Гость
4 часа
запрет на выезд из России;
запрет на управление транспортными средствами;
отказ в регистрации транспортных средств и недвижимости;
запрет на оформление кредитов и займов;
невозможность зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого.
Нда, вот только пару часов как с военкомата снял сына с воинского учета в связи с уездом за границу. Зачем свободным людям такой маразм? Пусть режим патриоты защищают. Потом им традиционно скажут - мы вас туда не посылали.
Гость
3 часа
Это так и будет . Свалят на потерпевших .
Гость
3 часа
Это называется концлагерь и рабство.
Гость
4 часа
Нам она не нужна.
Гость
4 часа
Я сдуру приперся в военкомат. Думал на сборы или еще куда. А мне в военник штамп поставили: снят с учета!
Гость
4 часа
а сын пластыря тоже на сверку документов приедет?
Гость
3 часа
Нет он еврей, а наши евреи пацифисты ему оружие в руки брать нельзя только клюшку или ручку.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нет он еврей, а наши евреи пацифисты ему оружие в руки брать нельзя только клюшку или ручку.
У нас много пацифистов евреи, цыгане, кавказцы, мигранты, депутаты, рукойводители и их прихвостни, а на передовой сварщики, водители...
Гость
4 часа
А как же дети чиновников? Которых они вывезли за пределы РФ, то же считаются уклонистами и объявленными в розыск?
Гость
4 часа
На сборах отбивать атаки бпла, дак это уже не сборы......
Гость
4 часа
Как вы уже достали. Оставьте в покое простых людей!!!! Дайте жить людям
Гость
4 часа
Неа. Люди- вторая нефть.
Гость
3 часа
"Оставьте в покое простых людей"
Вот на этом принципе они и победили.
Пока вы думали, что про вас забыли, они захватили власть в стране, а теперь покушаются на вашу жизнь и здоровье.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Неа. Люди- вторая нефть.
и мясо
Гость
4 часа
Михаила Салтыкова-Щедрина: «Многие склонны путать понятия: „Отечество“ и „Ваше превосходительство“» [5.6]. Писатель разделял любовь к родной стране и отношение к чиновникам, управляющим государством. Родина - это не очередной царёк..!! Кого защищать выбирайте!
Гость
4 часа
Началось активное истребление оставшегося МЯСА, это вам не деток депутатов из-за границы выцарапывать:)))
Какую ответственность несёт нелегитимный? И что он в принципе несёт народу?
Гость
3 часа
Разруху, голод, бедность, развал страны.
Гость
4 часа
Как-то за год до исключения с воинского учета меня хотели привлечь на сборы. Зачем? Треть века воинской службы за спиной, побывал в 12 гарнизонах по нескольку лет, не считая учебы в 3 ВВУЗах. А ларчик просто открывался: на носу были стратегические учения МО РФ. Бывало, что в течение месяца участвовал аж в 3 учениях. Но здесь почти в 60 лет здоровье гробить в осенней палатке? Ну уж нет! Повестку не получил!
Гость
3 часа
аналогично...даже если получу, никуда не пойду...пусть ищут, привлекают к адм. ответственности.. ничего страшного...
Гость
5 часов
вся информация у них есть пусть идут лесом
Гость
3 часа
Говорят, что в "идите лесом" помогают пойти лесом...
Гос..... ура совсем озверели , штампуя законы ущемляющие права людей . Но самое интересное что представителей этой шайки эти законы не касаются. Нарушения статьи 55 Конституции в полном объёме. Они зарабатывают на этом миллиарды.
Гость
5 часов
Вы сами читали 55 статью? Так перечитайте внимательней, особенно ту часть, где сказано про оборону страны
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вы сами читали 55 статью? Так перечитайте внимательней, особенно ту часть, где сказано про оборону страны
...."Электронные повестки имеют ту же юридическую силу, что и традиционные бумажные. Проверить их наличие и получить выписку можно через личный кабинет"...- а если у меня один только личный кабинет на огороде типа М-Ж . и никаких госуслуг нету.. да и вообще зачем они мне.. как и у большинства моих односельчан.
Гость
6 часов
Не придумывай, сейчас без госуслуг, не вариант. Ты и участок не зарегишь и не сможешь дом и так далее. Для этого и делается в государствах мира, подобие госуслуг во всем мире. Так что, херь не придумывай. А если забыл пароль, так восстанови, вариантов тоже масса, как это сделать.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не придумывай, сейчас без госуслуг, не вариант. Ты и участок не зарегишь и не сможешь дом и так далее. Для этого и делается в государствах мира, подобие госуслуг во всем мире. Так что, херь не придумывай. А если забыл пароль, так восстанови, вариантов тоже масса, как это сделать.
У меня нет Госуслуг, но я женщина. Все делаю через МФЦ
Гость
6 часов
Госуслуг нет, а тяга к пустословию в комментариях - есть.
Гость
7 часов
После "выборов" может появиться уголовка вместо ограничений.
Гость
6 часов
Уж лучше там, чем там
Гость
6 часов
А почему именно после выборов? Результат известен заранее, дак чего ждать?!
Гость
3 часа
И только завезенных это не коснется!
Гость
7 часов
задрали как хомяк кролика(((
Гость
7 часов
А канадским хокеистам будут повестки отправлять через госуслуги?
Гость
7 часов
Нет. Военкоматы работают 8:00-17:00, а у них уже ночь в это время
Гость
4 часа
Нет, им некогда, они в рекламе снимаются.
Гость
4 часа
Имеется ввиду сыну губернатора без губернии паслера.
Гость
7 часов
Пусть чебуреки там с мясом будут. А не мы
Гость
3 часа
Кито? Щито? А Кито щаурмя будет гатовить?
Гость
2 часа
Стрелки переводишь? Пробовал сам сказать "нет" своим властям?
Или кишка тонка?
Гость
7 часов
Лично я бы все государственные проблемы решила бы за неделю, я хорошо училась в школе.
Гость
7 часов
Почему-то не сомневаюсь
Гость
4 часа
Значительную часть проблем мог бы решить и бомж с помойки, если он не za продолжение проблем.
Гость
3 часа
Давайте встретимся в ЗАГСе.
Гость
7 часов
Всем гражданам пора отдать долг родине!!! Ну, кроме чинуш конечно 👑
Гость
6 часов
Я не отдавал. К чинушам поэтому претензий не имею.
Гость
7 часов
Запрет кредитов. Очень смешно 😁
Гость
7 часов
Интересно, а запасники какого рода войск сейчас неактуальны?
Гость
7 часов
Диванных.
Гость
7 часов
А не уральцев это не касаеца?
Гость
2 часа
Тебе-то что с того?
Вместо того, чтобы бороться за себя и свои права, ты хочешь подставить иностранцев?
Гость
7 часов
бегите, глупцы
Гость
7 часов
Да то же бикут, в литву бижети, дрпатый си сними
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Да то же бикут, в литву бижети, дрпатый си сними
вас туда не пущают. только в афганистан. там ценятся руские рабы на маковых плантациях
Гость
2 часа
Гость
5 часов
вас туда не пущают. только в афганистан. там ценятся руские рабы на маковых плантациях
Не кормите тролля.
Гость
7 часов
Тоже мне новость. Так то это всегда было.
Гость
5 часов
и движуха всегда была?
Гость
7 часов
На движуху, на движуху становись! Не скучайте :-)))
Гость
7 часов
Поляколитоывцы и не скучают, лотки чистят
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Поляколитоывцы и не скучают, лотки чистят
А вы заскучали в очередях на АЗС?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А вы заскучали в очередях на АЗС?
Не успеваю. Дольше 10 миут не стоял.
Гость
7 часов
Я бы порекомендовал не ждать, когда к вам придет повестка, а самому явится в военкомат. Вдруг о вас там подзабыли.
Гость
7 часов
рекомендация украм от тцк?
Гость
7 часов
Не мытьём, так катаньем. Моё мнение, никакие мобилизационные предписания не должны быть. Зачем будоражить население?
Гость
7 часов
Жители Багдада, спите спокойно ( это из сказки, если кто не догнал)
Гость
3 часа
Ну, никто вас не спросил. Вы проспали тот момент, когда вас спрашивали и ваш голос мог на что-то повлиять.
Гость
8 часов
Ничего не понятно в заголовке о предписании в статье о разных формах вызова
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев