27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
27 авг 2020 в 17:14

Клубы уже открыты

Гость
27 авг 2020 в 17:15

Страна сказочная у нас . Кто то что то соблюдает ? Уже все влелись в обычную жизнь

Гостище
27 авг 2020 в 17:16

Давно пора открыть вообще все, а не играть в кошки-мышки. Москва, в которой больше всего заболевших открылась самой первой. А статистика по-моему мнению все равно нарисована, не вижу смысла на нее ориентироваться.

Гость
27 авг 2020 в 17:17

кафе, ТЦ, кинотеатры, театры могут работать....а во линейки в школах на свежем воздухе нельзя проводить

Снюс
27 авг 2020 в 17:19

На встречу второй волне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:22

Запитую опять не там поставили🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
golovorez
27 авг 2020 в 17:23

Как будто в кинотеатрах какая-то суперугроза содержится. Вирус лучше размножается под фильмец?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 17:26

Сейчас и фильмов и постановок то таких нет, которые бы собирала аншлаги.
Выступление "фанерщиков" за баснословные деньги, не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
Жаль, что я здесь
27 авг 2020 в 17:29

Уже все открывают, кроме садиков...Такое ощущение, что именно в садиках размножается коронавирус в масштабах, угрожающих всей нации. Хватит с ума сходить, пустите детей социально развиваться! Почти пол года дома сидим, ребёнок кроме мамы ни с кем не общается практически.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 17:39

Когда его уберут

27 авг 2020 в 17:52

Бред какой.. голодовка решает все..

Гость
27 авг 2020 в 17:59

Когда плановую медицинскую помощь откроют? Кроме терапевтов, ничего не допросишься. Остальное только в обморочном состоянии помощь оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:08

Когда откроют общественные бани?

Тетя Мотя
27 авг 2020 в 18:09

Андрей Геннадьевич, срочно выставляйте афишу..уже сил нет ни каких, ломки...и что там с премьерами?)

Гость
27 авг 2020 в 18:09

А дополнительное образование когда уже?! Пять месяцев!

Мимо проходил
27 авг 2020 в 18:24

Не прошло и полгода. А вирус как-то сам взял и обнулился.

Гость
27 авг 2020 в 18:30

Садики открывайте !

Гость
27 авг 2020 в 18:33

Ни садиков, ни театров НЕ открывать!

Гость
27 авг 2020 в 18:48

А когда откроют доп образование( лингвистические клубы например) ???

Он.. то
27 авг 2020 в 19:39

покупайте зимнюю одежду а то скоро боставать будет не в чем

Он.. то
27 авг 2020 в 19:49

у кого дети в школьного возраста купите пк если нет... иначе учится дистанционно будет сложно

hohotyn
27 авг 2020 в 20:00

Короче наш гуру решил повторится

27 авг 2020 в 20:42

даешь попкорн дешевле билетов.

Гость
27 авг 2020 в 20:51

мфц!!! даёшь открытие МФЦ!!!

27 авг 2020 в 21:21

требуем открыть бани общественные

Фото пользователя
27 авг 2020 в 22:03

Ура!

Толик
27 авг 2020 в 22:31

У коляды давно уже что то с кукушкой.И его представления того

гость
27 авг 2020 в 23:17

Лучше бы про садики сказали.

Гость
27 авг 2020 в 23:30

Срочно нужны малышам ДЕТСКИЕ САДЫ!!!!

Гость
28 авг 2020 в 00:12

В том то и дело, что дети практически не болеют этой байдой!!! А сады открыть нельзя ?!
Ну да , они же деньги в казну не приносят.... Какой бред вообще !!!! ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ УЖЕ!!!!

Гость
28 авг 2020 в 00:34

В маске весь сеанс сидеть? Да ну его в баню!

Кстати да, бани-то когда откроют?

Гость
28 авг 2020 в 01:42

А когда парки то откроют? Всю шушеру открыли, ТЦ открыли, а ботанический сад до сих пор ждет разрешение от губернатора. Белки там заразные что ли?

Гость
28 авг 2020 в 10:42

Ураааа , все равно в кинотеатрах можно рассадить через 1-2 сидения и заполняемость не всегда 100% В основном, сидят все в середине.

Гость
28 авг 2020 в 12:06

Я/Мы хотим в детский сад, и это гораздо важнее кинотеатров, ресторанов и т. д.
Когда уже на это обратят внимание? Открывается уже все, что только можно, кроме детских садов.
ПРЕКРАТИТЕ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

жена
28 авг 2020 в 14:10

хорошо)))

Партизан
2 сен 2020 в 18:56

Магазины, стадионы, клубы, торговые центры, садики, школы, кинотеатры открылись. Интересно когда откроют общественные бани?