Все открытия это длинная череда опытов и все они неудачные, кроме одного, последнего который и приводит к искомому результату. Все мы живём и пользуемся различными благами цивилизации благодаря опыту предыдущих поколений. Думаю что это хорошая работа художника.
Все открытия это длинная череда опытов и все они неудачные, кроме одного, последнего который и приводит к искомому результату. Все мы живём и пользуемся различными благами цивилизации благодаря опыту предыдущих поколений. Думаю что это хорошая работа художника.
По моему очень круто! Реализация такого рода проектов, всегда находит отголоски в людях!!! Осуждать будут всегда и всех, "диванных умников" гораздо больше, чем тех, кто что-то делает! Художник вложил смысл в работу и он (смысл) намного глубже, чем кажется обывателю, пишущему тут про мрачность и "корявое исполнение".
P.S. Читать комментарии - одно разочарование в людях.
По-моему, космонавту просто выкололи глаз веткой.
Обидно за космонавта.
Обычно смерть у них гораздо жёстче (вспомним Челенджер). И, мне кажется, наши космонавты заслуживают более уважительного и трепетного отношения.
Визуальные образы подобного рода должны трактоваться более однозначно. Тем более, если автор иронизирует над смертью.
Если рисунок требует РАЗЪЯСНЯЮЩЕЙ ПОДПИСИ, то это уже такое...
помереть в неудачных опытах, за чужие интересы..
???
геройство??
Здорово !
А Вы все , что в стране нет достижений и успехов.
По моему очень круто! Реализация такого рода проектов, всегда находит отголоски в людях!!! Осуждать будут всегда и всех, "диванных умников" гораздо больше, чем тех, кто что-то делает! Художник вложил смысл в работу и он (смысл) намного глубже, чем кажется обывателю, пишущему тут про мрачность и "корявое исполнение".
P.S. Читать комментарии - одно разочарование в людях.
Чем то напомнило "Последний день войны" Дмитрия Федотова.... Кто не знает - посмотрите... там всего семь минут... но каких!
Хорошая работа и художник вложил в неё смысл.
По-моему, космонавту просто выкололи глаз веткой.
Обидно за космонавта.
Надо было с шашкой и на коне.
Чтоб как великий казак.
То что думает рисовальщик это ему известно . А я вижу мрачную стену не приятно смотреть .
Слабая работа. Для себя и друзей еще можно , а на публику с такой выходить стремно.
Нарисовано коряво и некрасиво. Замазывайте нафиг, лучше чистая стена пусть будет
Этот "художник" пусть на курсы рисования походит пару годиков что ли... Коряво то как...
Лучше бы просто разрисовали цветными красками . Нафиг это подземелье ?
Посредственная работа. Навевает депрессию и тоску. Такая работа точно нужна в центре города?