Театр эстрады в ЦПКиО Екатеринбурга начнут ремонтировать в 2021 году
8 декабря 2020, 15:26
Гость
9 декабря 2020, 11:05
Дерево, не совсем ПРАВИЛЬНЫЙ материал, и если ПЛАСТИК предложат, то вообще ПИПЕЦ.
Гость
8 декабря 2020, 20:53
Восемь месяцев зимы, три месяца дождя. Очень актуально. Как и теннисные корты и гольф поля под открытым небом.
Гость
8 декабря 2020, 20:26
Мне на даче архитектор тоже деревянных хреней навертел. На картинке круто было, не сказал только через какое время все менять придётся...
Гость
8 декабря 2020, 19:58
Китайцы рулят. Ни чего нового с Олимпиады в Китае. В каком веке это было?:)
Гость
8 декабря 2020, 19:57
Лучше здание администрации пусть себе в форме гнезда сделают
Гость
8 декабря 2020, 17:15
Странно, не на природу ни на погоду не ориентируются. Мы на Урале живем, то снег, то дождь. На эстраде аппаратуру выставишь, а ее там ливнем зальет. Понимаю так, что кому - то диплом защитить в архитектурной академии надо. Плохой проект.
Гость
8 декабря 2020, 17:07
Новому директору нужно памятник уже поставить, столько сделала, сколько другие за 30 лет не смогли
из деревяшек, чтобы побыстрее пришло в негодность? лет на 5 хватит и ладно :)
Гость
8 декабря 2020, 16:11
"Площадка будет сделана из натурального дерева и внешне будет похожа на гездо". А руководство парка уверено, что пожарная инспекция этот проект одобрит ? Ведь натуральное дерево довольно огнеопасный материал. Кроме того, он не долговечен. За деревом и конструкциями из него постоянный уход требуется. А это регулярные финансовые расходы.
Гость
8 декабря 2020, 16:09
С этой мадам все в парке серо и убого . так еще сейчас гнездо из досок-позор
Гость
8 декабря 2020, 16:08
Где гнездо? - вижу старую постройку обшитую вагонкой?
Еврейку скорее снимут раньше чем она чё то норм.сделает...вернитеШадрина Героя
Гость
8 декабря 2020, 15:43
Господи, ещё один парк угробить собираются?
Гость
8 декабря 2020, 15:39
Такой интересный концепт летней эстрады, а на выходе - деревянный сарай 😢 ну как так?
Гость
8 декабря 2020, 15:39
Побольше бы таких мест в городе, летом не хочется сидеть в душных кинотеатрах, самое то провести время на свежем воздухе.
Гость
8 декабря 2020, 15:38
А будут розетки для зарядки телефонов, как сделали на скамейке, подумайте над этим, это будет вам в плюсик
Гость
8 декабря 2020, 15:38
Симпатично. Но эскиз есть эскиз. в реале будет по-другому
Гость
8 декабря 2020, 15:38
С гнездом я сходство не увидел, но у архитекторов свои фантазии, а вот то что из дерева конструкция будет - очень даже в тему, все-таки парк, а не бетонная коробка
Гость
8 декабря 2020, 15:37
Летний театр это так романтично) даю подсказку парням, приглашайте девушек на первое свидание именно туда, на фильм про любовь, шанс на следующую встречу будет в разы увеличен.
Давайте может для начала этот год проводим и отметим? А всё что будет дальше, обсудим в следующем году. А то планы как мы видим могут меняться.. из-за внешних факторов
Гость
8 декабря 2020, 15:35
В этом парке однозначно надо будет камеры ставить и охрану, после реконструкции. зная наших вандалов, они это могут все и снести. так что стройте, думая о безопасности.
Гость
8 декабря 2020, 15:35
Такие летние театры, раньше были в каждом парке. Это хорошая площадка для малоизвестных артистов, для молодых исполнителей....
В парке за дк Эльмаша была такая площадка
В каждом районном парке должна быть такая сцена, люди должны встречаться и общаться, а не за компьютером сидеть сутками.
дерево для массовых мероприятий?
весьма странное решение.
можно покрасить под дерево более прочные материалы. и долговечнее они будут и практичнее.
например отмывать пролитую еду/питье или экскременты
Достижения
Твой первый