25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Vezunhik
27 янв 2021 в 14:33

Хороший актёр 👏👏👏👏👏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:34

Световая память🙏🏻

Гость
27 янв 2021 в 14:35

В "Ликвидации" его видел, хорошо роль сыграл.

Гость
27 янв 2021 в 14:36

Помним его.... Очень жаль. Грустно. Хороший был, достойный.... Мир его душе на том свете в раю. Очень сожалею...

27 янв 2021 в 14:43

не надо было умирать что ли?
никогда???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:44

Честно сказать не знал его.

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
27 янв 2021 в 14:44

Covid-19 собирает свой зловещий урожай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:49

блииин такой актер хороший был , пипец , ну почему так происходит ? почему не медведев или жириновский

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:53

Я аж удивилась, когда в заголовке не нашла традиционного «у него был covid”. А теперь смотрю - не, все нормально, уже приписали, подредактировали.

Не ношу маску
27 янв 2021 в 14:57

Так от чего именно умер? Ковид ведь вылечили.
Может курил как паравоз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:00

Он так гениально играл Дикаря!!!! Ходила на все его спектакли в городе. Страшно жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:00

Ликвидация-говно. Почти одни путриоты играли, которые за поправки топили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 янв 2021 в 15:02

Да очень жаль. Здорово играл. Особенно офицеров. Смотришь и веришь. Светлая память.

27 янв 2021 в 15:05

Юрий Лахин в роли вора в законе Север, друг Баркаса, в фильме "Антикиллер".

Гость
27 янв 2021 в 15:07

Шикарный был актер. В "Ликвидации" воплощение настоящего боевого офицера, а следующем сериале "Исаев" взяточник и раздолбай. Такое перевоплощение, у меня шок был когда смотрел.

Вова
27 янв 2021 в 15:08

Эх...Да 68 лет было. Старость, а все равно ковид написали. Других болезней нет. Мой отец умер в 65 лет. Причина - сердце. Ушел еще в доковидную эпоху.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 янв 2021 в 15:11

Продолжительность жизни (средняя) мужчин...... в этой стране 57 лет...!!!😎

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 15:19

очень жаль хороший актер!

Старая училка
27 янв 2021 в 15:34

Помню его и в "Береге", и "Дикаре" нашей Драмы. Потом - "Вечный зов" ,и - Москва. Мы следили за его успехами в Сатириконе. Хороший актер. Настоящий мужик. Светлая память.

Гость
27 янв 2021 в 15:39

В Ликвидации очень хорошая у него роль.
Приношу соболезнования родным.

Гость
27 янв 2021 в 15:40

Очень хороший актёр помню его в спектакледикарь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:40

Хороший актер. Светлая память

27 янв 2021 в 15:48

Прекрасный актёр! Помню его роль в спектакле "Дикарь" в 80-х годах. Билеты невозможно было достать на его спектакли...

Женя
27 янв 2021 в 15:52

Ох.. как жалко то.. Такой актер классный. Недавно смотрели фильм про Василия Сталина , он там сыграл роль начальника охраны Сталина. По Ликвидации помним тоже классно роль сыграл. Что за вирус такой косит уже после выздоровления... Берегите себя, люди.

Помним его с красавицей
27 янв 2021 в 15:57

женой, когда они переехали в Москву, жаль. Запомнился по "Вечному зову " и "Ликвидации".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2021 в 15:59

Помню его по ролям в свердловском театре драмы. Играл почти все ,запоминающийся тембр голоса и
интонация. Жалко-такие актеры уходят,но главное-помнить их и вспоминать!

Ольга
27 янв 2021 в 16:04

Юрий Лахин был нашим кумиром, когда играл в Свердловской драме. Смотрели все его спектакли, ходили по нескольку раз. Молодой, красивый, талантливый. А как мы горевали, когда он уехал. Светлая память!

Гость
27 янв 2021 в 16:10

Сейчас если умер... То дальше можно не читать... Ковид обязательно... Тут знакомая умерла.. Лет 78 ей.. Умерла от инсульта.. Никуда не выходила точно... Дочь покупала еду и шла к ней в гидро-костюме. И там приписали ковид... Но там точно сосуды..

пенсионерка
27 янв 2021 в 16:39

Помню его совсем молодым в главной роли спектакля " Дикарь" нашего драм театра. Играл замечательно! И кино роли у него талантливо сыграны. Очень жаль, что смерть забрала еще одного великолепного актера. Царство ему небесное!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:52

Его пенсионные отчисления, надеюсь, пойдут на богоугодные дела.

Мартьянов Павел Васильевич
27 янв 2021 в 16:55

Очень жалко его.
Прекрасный был актёр.
Помню его роли в драме.

Вы посмотрите сколько за полгода всего ковид извесных актёров...
А сколько умерло простых людей.

Всë гораздо серьезнее чем мы думаем.
Гораздо!
Все надеялись что выздоровят. И уже почти готовились к выписке. И резко осложнение.. День-два и смерть.

Костярик
27 янв 2021 в 17:13

Очень понравилось как он сыграл Власика Николая Сидоровича в "Сын отца народов".
Вечная память.

Людмила
27 янв 2021 в 17:22

Очень жаль,потрясающе талантливый актёр! Царство ему небесное!!!

Юрий
27 янв 2021 в 17:36

Хороший актёр царствие небесное!

Гость
27 янв 2021 в 17:47

то чувство когда ты только шчто смотрел филь в главной роли с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:59

Хороший был актер. Лицо запомнилось с фильма "Ликвидация". Хорошее лицо. Человеческое. Мужское.

Нагибатор
27 янв 2021 в 18:35

Опять "коронабесье" процветает 😷
Сейчас все под одну гребёнку...
Один фейк,вброс и обман...
А как же ВИЧ, гепатиты, туберкулёз и пр. миллиард заболеваний, которые гораздо опаснее этого "псевдозаболевания"???
Сказали же, мужик болел,серьезно болен был...
При чем тут корона идиоtы??😬

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 янв 2021 в 18:54

В юности по несколько раз ходили на спектакли, где он играл. мы с подружками все были влюблены него. Светлая память

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
27 янв 2021 в 20:04

В Антикиллере он кнешна бесподобен был...(((

Герассим
27 янв 2021 в 20:08

Земля ему пухом. Харизматичный человек, какое-то благородство, строгость веяли от него. Успокой, Господи, душу его. Искренне жаль.

гостья
27 янв 2021 в 20:31

Умпелева, Воронин и Лахин - это талантливые и любимые актеры нашей драмы. А самое главное, они и люди были великолепные. Соболезнования родным и близким Юрия Лахина....

Гость
27 янв 2021 в 20:41

Ахахвхахах

полковник КГБ
27 янв 2021 в 20:43

В "Ликвидации" его ДОСТОВЕРНАЯ игра ВЫСШЕГО класса. Преклоняюсь... Всегда смотрю с благодарностью... СОБОЛЕЗНУЮ его близким...

Гость
27 янв 2021 в 20:44

Press F to pay respect

Гость_13
27 янв 2021 в 22:13

Бывала на спектаклях с его участием/Свердлвский театр драмы на Вайнера, где сейчас Успенский. Настоящий актер! Мастер!

Гость
27 янв 2021 в 22:48

Юрий играл в сериале"ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ СО СТАСОМ БОНДАРЕНКО И ОЛЕСЕЙ ФАТТАХОВОЙ ИЗУМИТЕЛЬНО ИГРАЛ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ...

Лена
27 янв 2021 в 23:07

А у меня мама умерла в том году зимой вот.

Лена
27 янв 2021 в 23:10

А у меня мама умерла в том году 12января ещё до ковида а в этом году было год как её со мной рядом нету.

Гость
27 янв 2021 в 23:39

Очень запоминающийся актёр. Как жаль. В "Вечном зове" ещё запомнила его. Такое русское значительное лицо. Соболезнования семье, жене. Держитесь.

маргарита
27 янв 2021 в 23:46

Очень хорошо помню Лахина на сцене нашего драмтеатра. Он был звездой! Да и театр тогда был очень популярен и знаменит. Вечная память Лахину.

Loading...