3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
13 фев 2021 в 07:12

Достали уже со своим светлаковым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 07:33

Он уже давно всем надоел. Все его роли в кино включая будущие это вообще верх бездарности. Пытаться искусственно подогревать интерес к этой личности постоянными новостями о ней тоже уже глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 07:35

Эшак он и есть Эшак. И тот сдох.

13 фев 2021 в 09:22

Сегодня что, Светлаков день? Зачем одно интервью делить на 100500 новостей?
Или журналисты думают, что «уральцам» очень интересно читать о «знаменитых земляках»?

Гость
13 фев 2021 в 07:24

Зачем каждый эти новости про него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:45

Еодин, ваши модеры - [нехорошие люди]! 😠
Вам этот вышедший в тираж немолодой шут денег заслал что ли???
Почему трёте комменты, не содержащие никаких оскорблений и ругательств, а лишь факты:
1) Весь его юмор околотуалетного свойства.
2) Большинству подростков и молодых людей 20+ все эти многочисленные Елки и Наша раша НЕИНТЕРЕСНЫ. От слова совсем.
Лет через 15-20 никто и не вспомнит, кто такой Светлаков. Это не Крамаров, не Хазанов и не Винокур, с которыми он и близко не стоял. И даже не Максим Галкин!
Или не согласны? Тогда почему удаляете чужое мнение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 09:37

Походу на выборы в гос думу , Серёжу готовят) напоминают нам, кто такой Светлаков.

Гость
13 фев 2021 в 07:50

Это актёр одной роли и роль эа Иван дулин.

Гость
13 фев 2021 в 07:48

Это не юмор. Перед Жириновским не надо такой Урал представлять

Гость
13 фев 2021 в 08:27

КАждому своё. Да, Сережа?

Гость
13 фев 2021 в 14:19

Учился с ним на одном потоке. Героин не продавался в институте. Просто враньё. Общаги гудели от пьянства. Траву привозили с сортяги. Героина не было.

ОТВЕТИТЬ
Школьник
13 фев 2021 в 09:45

А потом песню «Михалыч» споёт)

Май нэйм из павил крекав
13 фев 2021 в 10:06

Я считаю что своим творчеством он наносит вред людям. За такое надо сажать.

13 фев 2021 в 10:34

Светлонян!

Дворец путена
13 фев 2021 в 09:14

E1 вы доиграетесь, пропаганда однополых отношений

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 08:54

а кому он нужен. и позвали то наверно потому что задаром пришел... остальные за разговоры денег запросили... 😁😁😁

Гость
13 фев 2021 в 10:13

А что там за намёк на Батрутдинова? Он из этих самых?

Гость
13 фев 2021 в 08:02

Дулин красавчег

Гость
13 фев 2021 в 12:33

Его тут пиарят потому что он в депутаты собрался?

Гость
13 фев 2021 в 13:07

мне показалось или он с Батрутдиновым за геев консультировался???!!!)))

Копеечка
13 фев 2021 в 18:27

Бледный как моль и все его актерство такое же. Не понять мне Антонину.

прАтивный
13 фев 2021 в 10:04

Авторы, пишите ещё!

Мойша
13 фев 2021 в 12:03

Что ему готовиться то... Они там многие пожизненно в этой роли... Как в реплике актёра Журавлёва в фильме "Брат"...😜

Гость
13 фев 2021 в 20:02

Сергей Светлаков все правильно говорит. Со всеми его доводами полностью согласен. Считаю, что отрицательно о нем могут говорить только диванные эксперты.

Гость
13 фев 2021 в 10:07

Правильное отношение к власти. Правильное отношение к воспитанию детей. Кажись, готовый депутат.

Гость
13 фев 2021 в 07:40

Серёга молорик, удачи тебе!

Гость
13 фев 2021 в 08:04

Серега правильные вещи говорит. Его белокаменная не испортила.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 фев 2021 в 11:29

"Навльный очень сильный человек и достоин уважения, но я не в его поезде." Сергей Светлаков.
Сергей, ты вроде среди шпаны вырос, и поляну не секешь: Навальный это гопник мелкого пошиба, на шухере постоять или какое поручение выполнить, но если какой атасс, он всех сдаст с потрахами, и на бабло кинет, если выгодно, и с кассой смоется, если на то случай будет.
Но, как оказалось, мозгов у Навльного поболее, чем у Немцова, или просто сыкун, понял, что если не вернется в Россию, завалят хозяева Запада нечего делать под видом беспредела путинской гэбни.)

гога
13 фев 2021 в 11:34

,,О молодости в Екатеринбурге,,Светлый ,да было времечко....

Гость
13 фев 2021 в 11:50

«— Как готовился к роли гея?

— Это, конечно, нас окружает, но даже когда мы репетировали, мы разговаривали и с Батрухой, и с Цапником, чтоб это было не нарочито, чтобы чувствовалось легкое комикование, но близкое к жизни, не уходить в «сломанную лапку, ожерелье и диадему».

Вот значит как, Батрутдинов? 😕

13 фев 2021 в 15:42

светлый красава... талатлив ..красава

Рабинович