7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 11:35

что за очередные ноунеймы?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 11:48

очередная помойка.

Гость
22 фев 2021 в 11:55

Непонравились

Гость
22 фев 2021 в 11:57

е1, я таких не знаю, и уграна не смотрю.... так что не надо писать что все их знают!
не читал, по фотке на нацистов похожи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 12:03

Только в завязку ушёл. И тут на тебе, снова придётся начинать, чтобы забыть это недоразумение.
Популярные среди кого? Среди "новосёловых" и "японских языковедов"?

Дворец путена
22 фев 2021 в 12:06

Кому вы нужны? Даже за бесплатно не пошел бы на их концерт

Фото пользователя
22 фев 2021 в 12:10

Молодцы, ребята. "Так закалялась сталь"- яркий альбом, достойный похвалы.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 12:19

Местным юзерам, похоже, ничего не надо, ни музыки, ни книг, ни театров. Я вот недавно пересмотрел Чапека " Средство Макропулуса". Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
22 фев 2021 в 12:27

Агитбригада. Домбас, Сирия , Ливия.
Хор Александрова уже рыбы возле Сочи доедают. Нужна замена.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 12:27

Это вообще для кого такое? Отборнейшее д..

Гость
22 фев 2021 в 12:31

В "Алкаш - центре" всегда только треш.

Гость
22 фев 2021 в 12:34

С какой ИК они сбежали? Кто их выпустил?

Гость
22 фев 2021 в 12:35

Отвратительные песни.

Гость
22 фев 2021 в 12:37

Наина приезжала на их концерт? Плясала и пела?

Гость
22 фев 2021 в 12:40

Это поди-ка племянники Ельцина подросли, ну которые по уральской ветке эволюции пошли

Гость
22 фев 2021 в 12:40

"пока читаете включите плей-лист, составленный моей мамой Лидой Эртмановной, которой скоро 58 и которая внезапно подсела на Shortparis" тексты

Спасайте, спасайте маму , а то еще на что подсядет, кайфанет на пенсии.

Гость
22 фев 2021 в 12:50

Сравнить The Beatles или The Rolling Stones с этим ... Это не просто два полюса. Это цивилизация и антицивилизация . Мир скатился в такую помойную яму , дальше уже не куда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:53

А что ? Поют скрепно и духовно . ЕдРо одобряет . Мы тоже .

Гость
22 фев 2021 в 13:09

Послушала немного и могу сказать только одно свое большое ФИ!
Очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Гость
22 фев 2021 в 13:28

Новая форма солдат от Юдашкина?

Гость
22 фев 2021 в 14:55

чё у них еще какой подтекст есть ?? у этого уродливого слияния рамштайна с технологией и манерой пения лагутенко.... а текста правда нет ))))) и подтекста тем более ))) скучно дерзаете гении от музики )))

Donna
22 фев 2021 в 16:37

"Мы мыслим художественное произведение"... Так и хочется ответить фразой: он еще и разговаривает!!!

#очереднойноунейм
22 фев 2021 в 19:29

Стыдно за хамское невежество местных комментаторов. Здравствуйте, до свидания.

22 фев 2021 в 19:50

Как можно публиковать такие простыни-интервью про какую то непонятную стилистически группу, даже супер-известные музыканты не дают такие обьемы излияний в специализированной рок\поп прессе, где аудитория целевая

а тут что за промоушен устроили очередных фриков?

22 фев 2021 в 23:46

в этой музыке вся ешка....любЫмка.. копеечка... покрас папуас Римма Тадя.... портал собиоает все что плохое

Ученик Невзорова
23 фев 2021 в 09:13

Очередная влажная статья от забайлович. Столько обожания, столько восторженности... Но зачем же свои фетиши так открыто демонстрировать... Юля контролируй свои.... ну... статьи...

23 фев 2021 в 17:48

Наблюдая как грязно отзываются диванные критики о том, что не доступно для их сознания, начинаешь понимать как же узко мышление, мироощущение, как сух их котелок. Любой творческий експерименталист выходит за рамки, так называемого, привычного для глаза или уха созерцающего - и этим он уникален, этим он аккумулирует гибкие умы на размышление, выводит на эмоции, задаёт вопрос, а где-то даёт и ответ.
Творчество Shortparis - нечто совершенно новое, такое свободное, дерзкое и даже драматичное. Вкушая тексты, понимаешь, что тебя пробирает где-то стыд, где-то скорбь с сочувствием или даже агрессия. Но это не деструктивный механизм, а наоборот, вдохновляющий. Словно тебя разбудили из комы, дали леща и заставили жить, нюхнуть пороха. А всё почему? Потому что в их песнях золотая истина. Я думаю, что эти парни далеко пойдут. Потому как не сразу вникаешь в суть. Приходится переслушивать, перечитывать и это очень увлекает. А самое главное, что для всех своя истина и тем самым, Шортпарис как минимум расширяет сознание и осуществляет лик.без.
Желаю успехов им и резонирующую аудиторию.

Loading...